Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Связь с администрацией » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Smith, я в ворде набирала, там около 4х страниц, норм жеж?)
Это больше, чем пост, но в меньшее не вышло вместить)

0

22

Sara Facaidis,
Нормально абсолютно)
Поместится в сообщение - и хорошо)

0

23

я тут подумал...... а можно поменять внешность? хд

0

24

Rufus Kroeger, можно)

0

25

Bethany Baird, отлично) спасибо.

0

26

Взываю к помощи общественности в лице всемогущих! Уберите мне из ника букву "e" в конце фамилии, пожалуйста =)

0

27

меня, как самого рыжего и "тактичного", прислали от лица семейства в эту тему с требованиями объяснить, чо и как по поводу квеста и прыщавых подростков для сеструхи. я ничерта не понимаю, чо я делаю, аааааа  :crazyfun:
куда записываться в квест?

0

28

Buddy Ratcliff,
Вы уже записаны, мистер Ретклифф)
Вводную ожидайте в ближайшее время в ЛС.

0

29

Buddy Ratcliff, если ты по поводу квеста № 2
Квест №2, координация отыгрыша. вот тут вот
если ты в принципе хочешь квест
Заказ квестов
сюда.
каюсь, слаб умом был, чтоб до конца понять вопрос

0

30

Smith, благодарствую!)

0

31

Bethany Baird, ок, спасибо)
это потому что слабый умом писал вопрос хд

0

32

Нелегкая задачка
Откройте, пожалста, эту тему, мы хотим доиграть, чтобы логично вывести своих персонажей с ролевой. Спасибо.

0

33

Rufus Kroeger, готово

0

34

это что-то странное. почему у меня все жирным шрифтом, начиная от анкеты-ЛЗ, заканчивая простыми сообщениями? а ведь так изначально не было... и ведь не только у меня...
походу дела я сделал ошибку, когда заполнял ЛЗ с деятельностью, может ли это влиять на все остальное? коды, чтоб их.

Отредактировано Dale Сохе (2013-03-19 10:23:30)

0

35

Dale Сохе, все готово ;)

0

36

я пришла к вам с вопросом - если я хочу выложить разные факты о персонаже, или там какие у нее машина, кастрюли, трусы - где тему открывать или куда это всё? Заранее спасибо

0

37

Nick Carter, можешь все это выкладывать в анкете, и машину, и телефон, и любимую музыку, и кастрюли, и трусы (обязательно с фотографией в них!) -)

0

38

а ежели за страницу перевалит?) ничего?

0

39

Nick Carter, а ты ежели чего, можешь там много постов создавать, хоть на десять страниц. вот если за 1000 сообщений перевалит, тогда чего, конечно. Ну, будем думать тогда)

0

40

Я вот давно думаю... а может лучше будет заменить "отношения" в профиле на "хронику"? Хроника нужна чаще чем отнощения, да и заполняет их мало кто.
Если администрация не против и другие игроки согласятся?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Связь с администрацией » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно