Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Связь с администрацией » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Готов ответить на всё и за всё!

0

2

У меня проблемка: все сообщения работают как ссылки на анкету. Что я не так сделала и как это исправить?))

0

3

Karen Adler
Мы заметили и мы над этим работаем)

0

4

Bill Collins
Спасибо)

0

5

Karen Adler
теперь все хорошо?)
если что - свистни.

0

6

Karen Adler
Не за что. Вроде бы, пофиксили. Во всяком случае у нас больше никаких ссылок.
Вы меняли дополнительные настройки в профиле? Проблема была в них.

0

7

Bill Collins
Нет, не меняла.
Спасибо за помощь.
Bethany Baird
Все хорошо, спасибо)

0

8

Karen Adler
Форумная мистика - никто из нас их не менял, Вы в общем-то и не могли, я на всякий случай спрашивал, мы вчера правили, но сегодня они снова были не в порядке.
Профили меняются, темы пропадают... таинственные леса Аляски)

+1

9

Smith
Папа Смит, ну признайтесь, что ли...

0

10

У меня важный вопрос.
Оленина кошерная?

0

11

Adrian Wood,
Если забита подобающим образом, удалена кровь, жир, сухожилия и сосуды - то да, кошерная.
То же касается мяса косули.

0

12

Bill Collins, тяжело будет...

0

13

Adrian Wood, вообще-то это условие относится к любому дозволенному мясу, чтобы оно считалось кошерным)
А еще нельзя есть моллюсков и ракообразных, а еще нельзя молоко мешать с мясом... Продолжать про кашрут?)))

0

14

Не бейте меня и Криса, пожалуйста.
Мы так подумали-подумали и... хотим попросить перенести обе наших темы во флэшбэк, вторую не закрывайте, мы продолжаем играть.
Даты сами сменим на начало зимы.
Хотим к основной игре уже кое-как меня окультурить, чтобы имел возможность более активно участвовать в квестах или что там планируется. Потому что сейчас это сложно.

0

15

Bill Collins, таки шо ты тут мне кашрут мой пересказываешь, дитю Израиля? Хочешь, чтоб я тебе мудрость Торы поведал в ответ, нене, обойдешьси.

0

16

Danny Hawk,
Сделаем.

Adrian Wood,
И вот это ты - дитя Израиля? Да ты поц и гой, если за оленину спрашиваешь у старого ирландца! што ты мне за мудрость Торы рассказываешь, как будто ты её видел хоть раз кроме того дня, когда твой ребе, взглянув на тебя, перекрестился от ужаса!

0

17

Bill Collins, для того, чтоб посмотреть на копыта вашего этого оленя существуют старые ирландцы. Слышал анекдот - ту работу, что белый сделает за 10 долларов, негр сделает за 5, а ирландец за 2. *отстегнул два доллара*

0

18

Adrian Wood,
Нет, вы посмотрите на этого шлимазла! Он сам добровольно дает мне деньги! Так что не делай мне беременную голову, не прикидывайся евреем, тебе все равно не дадут визу в Израиль!

+1

19

А скажите, дорогая администрация, в этом конкурсе на страшный рассказ, там есть ограничение по размеру? И можно ли использовать музыкальное сопровождение?

0

20

Sara Facaidis,
Ограничение по размеру - только чтобы влезло в одно форумное сообщение, а сколько символов туда влазит... честно, сам не знаю. Надо будет проверить) 
Музыкальное сопровождение использовать можно)

upd: 34к символов точно влазит. Можно попробовать и больше, думаю.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Связь с администрацией » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно