Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » 30 недель спустя


30 недель спустя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме можно договориться с партнерами (настоящими и будущими) о событиях, произошедших за 7 месяцев. От апреля 2013 и до ноября 2013.
Напомним, 1-го числа произойдет большой перевод времени. Подробнее об этом и об изменениях в сюжете можно прочесть здесь: И что-то страшное грядет (с)

0

2

Так. Господа. Все эти полгода, почти все, я лично провел в СИЗО.

0

3

А я... А я...
А я тоже сидел. Только не в СИЗО, а на зоне - меня решили убрать ненадолго.

0

4

Я был мертв. Да и остаюсь, в общем-то, мертвым.

0

5

А я свалила в пампасы - подальше от захолустья и общенепонятной неведомой хуйни, происходящей дома, поближе к салонам красоты, стилистам и прочей dolce vita. Внезапно (уж не бабулины ли амулеты с заговорами подсобили?) и с немалым удивлением осознала себя принятой на испытательный стажерский срок в салон Whittemore House в Нью-Йорке, хотя, по сути, попытка подать туда заявление была больше бравадой, обусловленной общей неуравновешенностью. Поняла, что могу больше и круче, чем создание элементарных каре и каскадиков на головах аляскских аборигенов. Собственно, после всего этого великолепия, стала гораздо серьезно относиться к обрядам и верованиям чероки, считая, что "чем черт не шутит". Предполагаю, что мои слова все же обладают некой силой: тихонько проклинать кого-то себе под нос порой эффективнее, чем кромсать бритвой. Пребываю в относительной фрустрации по этому поводу, читаю про предков - много и вдумчиво. Не менее вдумчиво штудирую историю парикмахерского искусства, на работе разве что не ночую (хотя, бывает).
Оказывается, денег может быть так много, что не надо варить суп из субпродуктов на неделю и вертеть котлетки из них же, а настоящий, не растворимый кофе - нечто потрясающее. Оказывается, одежду не из секонд-хэнда можно купить на мою зарплату, а ботинки не надо клеить скотчем - лучше купить новые. Оказывается, деньги не обязательно рассовывать по карманам, а есть карточки. Оказывается, манго - это очень вкусно.
Плавно перевариваю информацию и собираюсь на отпуск рвануть домой - от этого чертова города и его бешеных таксистов у меня болит голова, а метро я натурально боюсь.

Отредактировано Tat Ratcliff (2013-07-03 22:14:22)

+1


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » 30 недель спустя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно