Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Связь с администрацией » И что-то страшное грядет (с)


И что-то страшное грядет (с)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие игроки!
В скором времени на форум грядут перемены.
С 1-го июля в описании форума на первом месте будет стоять слово "мистика", потом "ужасы", и потом уже - "реал".
Мы решили углубить и развить мистическую ветку вместо базовой ранее криминальной.
Мы по-прежнему против "сумеречной" нечисти, не будет и филиала ДВ. Наша мистика останется все той же: немного кинговской, немного шаманской, но мы позволим игрокам брать некоторые сверхъестественные способности и возможности, плюс появится общий мистический сюжет. Подробнее об этом будет в информационном разделе до 1-го июля.

Вместе с добавлением в игру более ощутимых и заметных для рядового жителя Анкориджа потусторонних сил, мы переводим время на 7 месяцев вперед.
1-го июля игровым временем станет ноябрь 2013 года.

В связи с этим мы рекомендуем тем игрокам, которые решат остаться с нами, придумать, что произошло с их персонажами чуть больше, чем за полгода.
Сделать это можно в этой теме: 30 недель спустя

Здесь же можно задать вопросы касательно будущих изменений.

+1

2

Вопрос: если будет мистическая ветка вместо криминальной, значит ли это, что линия с мафией вообще не будет отыгрываться, или это просто значит, что появится больше новых персонажей в мистическом ключе, а уже имеющимся вместо пуль достанутся всякие кошмары?

0

3

Lana Novak
Мистическая ветка станет ведущей сюжетной, но это не значит, что криминальная не будет существовать вовсе. Перевод времени на такой промежуток дает возможность и конфликты между группировками, только зарождающиеся в настоящем времени развить на нечто более масштабное. Как никак, на криминале завязано большое количество персонажей.

0

4

Реббят, идея - супер! Но сразу вопрос: какие будут существа, все дела? Будет ли это похоже на расследования (события) вроде Секретных Материалов, Зачарованных и прочих (если переносить на реал-тв), и можно ли будет в подобные истории углубиться? К примеру, те же рудники мафиози-не мафиози могут оказаться скландайком или выходом каких-то энергий, существ, аномальные зоны, рак, переселение, гипноз, все дела.

0

5

Alfred Goodman, это будут не Секретные Материалы и, уж тем более, не Зачарованные. Ближе к дяде Кингу, ближе-ближе =) Подробнее - скоро выложим, почти готово.

0

6

Господа, помогите мне кинуть тушу Сашки к кому-нибудь в подчинение.
А то полгода пройдёт, а я понятия не имею, что персонажу делать.

0

7

Alexandra Knox, могу к себе взять, если Бетани разрешит =)

0

8

Alexandra Knox, а, что? Я писал же, да? Да, скажи, что я писал!

Terence Hamilton написал(а):

Бетани разрешит =)

разрешает!

0

9

Terence Hamilton, тогда сейчас в ЛС напишу, уточним детали.

Bethany Baird, писал-писал. Просто надо уточнить.

Спасибо.

0

10

внимание, вопрос. а в случае гибели Александра Новака, кто теперь будет рулить Джуно?

0

11

Просьба присобачить  и меня куда-либо. Как я уже говорил Максу - ряды Рэтклиффов заметно за это время поредели. Сначала бешеный медведь нагнал средненького в том доме, вследствие чего скончалась бабушка, Тэт на это время уехала из города. А кромсать девиц одному как-то не сподручно. Но человеки то мы полезные, мет гнать умеем, например, задешево)

0

12

Lana Novak,
Кристина Новак, первое время. А так должность главы остатков банды Джуно вакантна.
Лане, думаю, есть что играть и без мужа, от которого мы не увидели и десятой доли активности, необходимой для его роли и положения)

Eugene Ratcliff,
Про мет  - это здорово, это хорошо. Но вопросы к Байрдам)) а по мистической ветке интересно? В целом у Юджина в голове вполне может поселиться Тварь... если только она там давно не прописана, что кажется мне вполне вероятным.)

0

13

Bill Collins написал(а):

а по мистической ветке интересно? В целом у Юджина в голове вполне может поселиться Тварь... если только она там давно не прописана, что кажется мне вполне вероятным.)

еще как интересно) можно мне тогда подробную инструкцию в лс или в скайп?

0

14

Я потерялась. Не знаю куда мне деться и какое место занять в этой мистической сетке :huh:

0

15

Bill Collins,
я думаю, Лана бы не стала просто так кому-то отдавать дело отца, даже Кристине. тем более, что она существует только номинально. и после смерти отца и вот такой внезапной гибели мужа жёсткости в ней бы прибавилось. возможно было бы ей взять бразды правления в свои руки (при чьём-нибудь менторстве, например - может, кстати, есть желающие?), или было бы слишком много недовольных?
а то я как-то слабо представляю, что ей играть, если честно.

Отредактировано Lana Novak (2013-07-03 17:04:38)

0

16

Eugene Ratcliff написал(а):

еще как интересно) можно мне тогда подробную инструкцию в лс или в скайп?

йеп. Только завтра. Сегодня я по кошачьей милости почти не спал, в связи с этим соображаю туго.
Или давай сегодня в ЛС, а вопросы завтра?)

Lana Novak,
Насколько я помню по квенте, Лана - юная девушка, не отличающаяся даже метафизическими, простите, леди, яйцами. В преступной среде женщина-авторитет - ОГРОМНАЯ редкость и даже такой зубастой акуле, как Кристине, дали порулить пока не оклемались. Увы, должность криминального босса и короля(королевы) - немного разные вещи. Прикрываться Ланой как дочкой и женой бывших главарей могут только следующим образом: держать при себе аки союзника, всячески заботиться, чтобы преданные ныне покойным экс-лидерам люди смягчились и приняли новую власть. А вообще у Ланы может быть все еще веселее: если в Джуно делят власть до сих пор. Делить ее громко и шумно не выйдет, навоевались, спасибо, а вот подковерные интриги - чего нет. Если до сих пор лидера нет, тогда нет и ограничений - что наиграете.
А на тему Александра - его смерть оказалась полезнее, чем жизнь, но, как можете заметить, там до сих пор стоит вопрос. Если игрок выйдет на связь и проявит активность хотя бы в этом моменте - будем думать, как приходить к тому же итогу без смерти Александра. Но, кажется, игрок делся еще раньше?

Samantha Ferriman,
Мне кажется, ваш брат должен кое-что вам сказать про мистику и семейные дела)))

0

17

Bill Collins, я не тороплю, можно и завтра в ЛС, можно сегодня и завтра в ЛС. Скорее всего завтра я буду на полдня без скайпа.  Еще Бетани бы пригнать - разобраться с делами более приземленными.

0

18

Bill Collins,
ясно и понятно, спасибо. я вовсе не хотела манчить, если что, просто выясняла чисто теоретическую возможность, ибо теперь в связи с обстоятельствами в жизни какие-то яйца у нее точно появились. я вообще думала, что она бы за эти полгода сильно начала интересоваться делами "фирмы". и я бы с удовольствием и интриги поиграла, и споры за власть, просто где они вообще, Джуновские товарищи-то?) я подозреваю, дележку власти нужно будет играть с нпс-товарищами.
как вариант, Лана могла бы заинтересоваться обстоятельствами смерти мужа и пытаться что-то выяснить по этой линии.
игрок-то был совсем недавно, на самом деле, писал лс мне с обсуждениями того, что будем делать через полгода, но да, потом снова пропал.

Отредактировано Lana Novak (2013-07-04 14:28:49)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Связь с администрацией » И что-то страшное грядет (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно