Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

4u, спасибо за теплые слова в наш адрес, мы будем стараться оправдать ваши надежды -)
Мы держим прекрасную Шарлиз за вами, приходите, вдохновения вам!)
Если будут какие-то вопросы или сомнения - заходите, ответим и подскажем.

0

22

Здравствуйте. Интересная у вас ролевая, притягательная) Есть своё обаяние. С неделю, наверное, я осматривалась, читала некоторые отыгрыши и мусолила акции. Вот теперь всё же надумала присоединиться, правда, со своим персом) У меня такой вопрос: у вас уже развивается мистическая часть? Просто у меня стоит непростой выбор - связать героиню с криминалом или с мистикой) И на то, и на то есть идейки, но определиться сложновато. Всё же хочется встретить минимум проблем с организацией своей игры и сразу задействовать персонажа.
И уж если пошли такие танцы, придержите мне, пожалуйста, внешность Дженнифер Лоуренс, а то мало ли)

0

23

Ruth, спасибо за отзыв -) мы рады, что притянули вас -)
Внешность придержим, без проблем, она за вами.
А вам принципиально либо мистика, либо криминал? Большинство игроков выбирают себе какую-то стезю, а дальше с мистикой отталкиваются по обстоятельствам, потому что у нас нет большой паучихи в канализации, являющейся детям в виде клоуна, на которой завязан весь сюжет. Мы можем ее придумать для вас, конечно, но, полагаю, что она не станет общей для всех.
Так что можете совместить сразу. А можете выбрать что-то одно, что вам самой больше по душе, а, ежели что, связать с другим всегда успеете по ходу игры.

0

24

Bethany Baird, тоже верно, совместить можно, однако я боюсь, как бы не навешать слишком много всего на одного персонажа. В общем, я поняла вас) Выраженного мистического в игре нет. Замечательно)
Подумаю ещё, как что разделить или совместить, и выложу анкету. Спасибо за ответ на вопрос.

0

25

Ruth,
Всегда готов ответить ;) обращайтесь.
Почти уверен, что не навешаете. Тем более, если у вас будут основания, а их не сложно придумать ;) Вдохновения вам, ждем!

0

26

Никак не могу выбрать между персонажами 5 и 6 акции... Может поможете? Доброго вечера, кстати

0

27

Аркхем, доброго вам -)
а какими именно персонажами?) Или в целом - между ФБР и полицией?
Сотрудников бюро у нас пока что нет в игре, но кстати, есть акция в нужных. Игрок активный, и в сюжет будет легко влиться. Если ваша душа больше к ФБР лежит, то я бы в любом случае предложил вам работу под прикрытием в ОПГ. И тогда вам точно будет с кем и что играть. Но не навязываю - выбор за вами, сюжет можно подобрать любой -)
У нас есть бывший сотрудник ЦРУ, планирующий перейти в бюро консультантом.
Полицейский у нас уже имеет, вот его профиль. И в скором времени к нему придет напарница. Как вам Джордж Стриклэнд - четвертый из пятой акции?

0

28

Очень понравился Стрикленд, но мне он почему-то больше видится с внешностью Духовны 0___0 На Малдера слегка смахивает

0

29

Аркхем, Малдера? У нас любят Малдера, у нас даже награда есть "почетный Малдер". Внешности можно менять.

0

30

Здравствуйте.
Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, внешность Дольфа Лундгрена.

0

31

someone, держу за вами. Приходите.

0

32

Доброго времени суток) А придержите мне девочку из 10 заявки в нужных = Эшли Харрис. Заранее, благодарна)

0

33

Phoenix
Здравствуйте)
За Вами на три дня.
Заказчик есть в сети, кстати, и если Вы оставите свои контакты под скрытым текстом, он в ближайшее время Вам напишет)

0

34

У вас замечательный проект, хотелось бы выразить свое восхищение. Интересные посты, "не избитые" внешности. Таких как вы сейчас мало. Удачи вам и процветания.

0

35

прохожий
Спасибо за тёплые слова, мы стараемся.
Опечатку поправили, спасибо)

Приходите играть, если что;)

0

36

Доброго вам)
Мне нравится ваша ролевая, уже тут несколько дней почитываю отыгрыши, никак не знал, что за перса себе взять. Появилась идея. В отыгрыше про парня, которого делают звездой те персонажи, что упоминаются, но не играют - НПС?

0

37

Мим
Здравствуйте.
Приятно слышать))
То есть упоминаемые в постах того отыгрыша мельком имена? Да, НПС.
Но тот эпизод вот-вот завершится, если вы хотели поучаствовать. Или?..)

0

38

Bill Collins, у вас, кстати, чертовски крутая фамилия!
Поучаствовать я уже опоздал, кажется, к самому интересному)))
Или.
Я хотел взять одного из упоминающихся НПС, у меня родилась идея, я ее четко не сформулировал еще, в процессе
Хотел того самого Джорджа. Он НПС? У вас есть какая-то предполагаемая внешность? Или мне самому выбрать? Что-то вроде Дуэйна Джонса или Дизеля?

0

39

Мим
Я знаю  :glasses:

Джордж упоминался только там. Можете взять, конечно.
Только Дизель у нас занят уже. Внешность... понятия не имею, какая планировалась и планировалась ли вообще.
Оставьте под скрытым текстом свои контакты. Я сведу вас с Терри и Максом, тут, думаю, они подскажут и расскажут больше))

0

40

Bill Collins, у вас занят Дизель? Вот я невнимательны, прошу простить(

Если не подойдет, у меня еще скайп есть и почта на г-мэйле

0


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно