Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Акции » Action №2 Ты мне нужен


Action №2 Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
[quote][b]Общие данные:[/b]
[b]о1. Имя, фамилия:[/b]
[b]о2. Возраст и дата рождения.[/b]
[b]о3. Предлагаемая внешность:[/b]
[b]о4. Профессия/образование:[/b]
[b]Информация:[/b]
[u]о1. Характер и биография:[/u]
[u]о3. Отношения с вашим персонажем:[/u]
[b]Для игрока:[/b]
[b]о1. Пожелания:[/b]
[b]о3. Связь с вами:[/b][/quote]

Если не нравится этот шаблон - пишите так, как считаете нужным =)

0

2

неактуально

http://tri.acimg.net/r_640_600/b_1_d6d6d6/medias/nmedia/18/71/78/45/19695585.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Мне нравится имена Лили, Ирен и Энн. Но вы не ограничены в выборе. Девичья фамилия так же вам на откуп, главное, нынешняя - Байрд, как моя.
о2. Возраст и дата рождения.
От 21 до 25 - как вам удобнее. Дату тоже выбирайте сами.
о3. Предлагаемая внешность:
Эмили Браунинг.

Она

http://kinoafisha.ua/upload/2012/08/persons/1897/fotos/1344028589emili-brauning.jpg

О, эта красивая девушка, исходников много, не переживайте.
Но я согласен на что-нибудь столь же чистое, светлое, невинное. Да и вообще я согласен на ваши предложения, и скорее всего я даже не буду спорить, потому что играть вам, только не Меган Фокс, пожалуйста, ничего против не имею, но она не подходит для этой роли.
о4. Профессия/образование:
Абсолютно на ваш выбор. Можете написать, что она безработная, можете написать, что еще студентка, смотря какой выберете возраст, если захотите какую-то работу в процессе - придумаем.
Информация:
о1. Характер и биография:
Тут полностью на ваш откуп, кроме пары важных моментов: у вас большая не богатая семья, два брата, две сестры, в таком диапазоне, где вы - самая старшая дочь. И ваш отец совсем недавно открыл свой собственный бизнес.
Я могу предложить вам быть коренной жительницей Аляски, либо вы могли бы с семьей откуда-то переехать. По характеру - вы должны быть умной девушкой. Если вам потребуются уточнения, то я могу все написать, но, повторюсь, вам играть, возможно, у вас свои идеи, задумки и желания, мне бы не хотелось сильно ограничивать.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Мы - супруги.
Наш брак по расчету. Мне ввиду статуса и положения в организованной преступности, давления со стороны, понадобилось жениться. У вас же большая семья, нехватка средств, и вашему отцу большой бонус для бизнеса. Выбирайте сами - либо ваш отец заставил вас жениться, либо вы сами решили, что это подходящий вариант.
Мы могли пожениться месяц назад (в игре февраль 2013), а, возможно, наша свадьба только состоится в ближайшее время. Это один из стереотипов наших отношения - все обсуждаемо. В любом случае, это не ваниль и банальщина, а очень непростые отношения. Моя анкета в открытом доступе, там не совсем все понятно, но я готов рассказать.
А еще у меня есть брат, возможно, вам нравится именно он. Как вариант, если хотите.
От себя:
Я не оставлю вас без игры. У меня много идея для различных отыгрышей, начиная от простых бытовых до крупномасштабных экшнов. Я буду делать вам мувики, подбирать картинки, разговаривать во флуде и предлагать сюжеты. К тому же, на форуме есть несколько персонажей, с которыми у вас получится взаимодействовать, в общем, скучать не будете.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Мне хотелось бы, чтоб вы были коммуникабельной: на форуме много интересных персонажей, а чем больше связей с ними, тем больше идей для отыгрышей.
о3. Связь с вами:
Гостевая - напишите, что по моей заявке, и в тот же момент я или любой другой модератор дадут вам мои аську-скайп.

+1

3

не актуально

http://i.obozrevatel.ua/6/258791/gallery/img4bf270c3e4251_1274179779.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Оливия Байрд. Имя и фамилию менять нельзя.
о2. Возраст и дата рождения.
29 лет. Ну, 28 с половиной. Дату вам на выбор.
о3. Предлагаемая внешность:
Сандра Балок, но можем обсудить ваши варианты, я не привередлив, только Меган Фокс не предлагайте -)
о4. Профессия/образование:
Образование есть - можно гуманитарное, можно естественно-научное, но вы не должна быть технарем из разряда "парень-инженер-иногда-бываю-в-юбке" ни в коем случае.
Информация:
о1. Характер и биография:
Характер предлагаю продумать вам, потому что персонажем играть тоже вам. Но в основных чертах - сильная, умная и волевая женщина, умеющая просчитывать варианты и ходы, любящая комфорт и, что самое главное, здраво оценивающая свои силы во всех ситуациях. Это важно.
Биография - подробности на вашей совести. Но в школе мы учились вместе, я был в вас безнадежно влюблен, но отвергнут, а вот после колледжа уже оказался хорошей партией. Свадьба состоялась уже спустя пару месяцев, а потом, по истечению определенного времени у нас родился сын Гордон. Гордону на данный момент семь лет. Оливии пришлось мириться с тем, что живут они в одном доме большой семьей вместе с братом Честера и его женой. С Бетани Байрдом отношения сначала были на ножах, но постепенно сгладились жизнью под одной крышей. Впрочем, это вы уже сами решите.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Мы - супруги. Не просто муж и жена, а красивая и величественная супружеская пара в лучших традициях института брака. Но это вовсе не значит, что Оливия сидит дома и готовит ужины - для этого есть экономка.
Сразу скажу, что на форуме есть еще как минимум один человек, с которым вы сможете поиграть - мой брат. И отношения у вас тоже будут очень интересные! Обещаю интересные отыгрыши.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Адекватность и неконфликтность. От себя обещаю то же.
И пожалуйста, не надо делать её пустоголовой стервой, которая удачно выскочила замуж за упакованного мужика. И не забывайте про то, что она мать - хорошая мать.
о2. Связь с вами:
Пишите в гостевую - аську, скайп выдам сразу же. Приходите скорее!

Отредактировано Chester Baird (2013-03-09 20:07:43)

+2

4

http://i2.listal.com/image/2641539/500full.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Джей. Или ты можешь быть хоть Вассисуалием Анджуйским, но представляешься всем Джеем, и я тебя так зову.

Занят

о2. Возраст и дата рождения.
30-31, можно немного больше, но точно не младше меня
о3. Предлагаемая внешность:
Десмонд Харрингтон
Шон Патрик Фланери
Том Хиддлстон меня тоже устроит, только не ассоциируйте его с Локи
Я рассмотрю варианты похожих типажей, но лучше Десмонда не будет никого, я уже даже гифки сделал)
о4. Профессия/образование:
Какая-нибудь военная академия. Можно без образования, все зависит от биографии.
Информация:
о1. Характер и биография:
Предлагаю тебе быть из семьи, часто переезжавшей из одного штата в другой. Только никакого папы в ЦРУ или ФБР, военный - вполне подойдет. Что было в детстве, я не знаю, но ты точно лет с 8 занимался каратэ/джиу-джитсу/ирландским единоборством/кик-боксом/армейской рукопашкой/ушу, на выбор, а так же спортивной стрельбой. А впоследствии и чем-то еще из списка.
Допустим, ты был сам военным, мог воевать в Афгане или Ираке, а мог даже в Сербии. До этого была военная академия или армия, звание-достижения я не регламентирую. Вот это все было не принципиально, кроме занятий спортом, можно изменить, но дальше важно:
ты решил, что был слишком грешен (это может быть не христианское убеждение, даже лучше, если не оно, скорее, ты решил почистить карму), тебе надоел все это больное общество, тебе надоел шум, надоела работа, тебе захотелось быть ближе к природе, и ты приехал на Аляску, отстроил за лето дом недалеко от Анкориджа или Джуно, купил какой-нибудь пикап, чтоб можно был ездить до города в случае необходимости, и жил там, охотился, стрелял куропаток, зайцев и залетных оленей.
Еще могла быть какая-нибудь мистическая чертовщина, которая не давала тебе оттуда уехать, например. Ну, а ты считал, что все даелаешь правильно.
Познакомились мы в твоем домике - я ехал из зимовья, где остановились мои друзья с охоты, попросился к тебе напоить моего коня, у тебя же должны быть запасы бензина. Ну, потом честно так пообщались ночью, кто есть кто по жизни, и я предложил тебе уехать отсюда, работать со мной и вообще начать новую жизнь.
По характеру - ты странный. Очень странный. Ты можешь посмотреть фильм про Ганибала Лектора, а потом решить зажарить чей-нибудь пальчик. Ты можешь различать все оттенки запахов с абсолтной точность и рассказать человеку, каким шампунем он утром помыл голову. Ты не стесняешься это говорить. Ты носишь повязку на глазу, потому что выглядишь так страшнее, хотя твой глаз на месте.
о3. Отношения с вашим персонажем:
У нас суровая мужская дружба, доверие и работа. А еще я был бы за, если бы ты следил, чтоб кто-то не решил прострелить мне колено или лоб: я младше, слабее и привел тебя в криминал.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Самостоятельности. Я не собираюсь позвать и бросить, нет, у меня множество идей. Но на форуме есть как минимум два игрока, кто с тобой поиграл бы.
Активности - пост хотя бы раз в два-три дня.
Обещаю от себя любовь, плюшки и интересные отыгрыши.
о3. Связь с вами:
В гостевой выдам - аську, скайп. Или там же отвечу на вопросы.

+2

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m05vixDXU51r2rbmdo1_500.gif

Занят

Общие данные:
о1. Имя, фамилия: Пусть будет Джон Блэк. Имя и фамилия совершенно не важны, к тому же он в любом случае пользуется фальшивым именем. 
о2. Возраст и дата рождения.
Не младше 30-ти.
о3. Предлагаемая внешность:
Michael Vartan (или любой другой дядька с честным и проникновенным взглядом)
о4. Профессия/образование:
Работает преподавателем в анкориджском университете. Возможно, тренер.
На самом деле агент ФБР (CID) под прикрытием.
Информация:
о1. Характер и биография:
Определенно положительный персонаж. Куда ни посмотри - ангел, разве что нимб над головой не светится.
Родился где-нибудь в Вайоминге в благополучной и счастливой семье военного/полицейского/священника и домохозяйки/учительницы/медсестры. С детства всегда играл "за хороших", отлично учился в школе, занимался спортом, ладил со всеми. Причины и мотивацию для службы в ФБР оставляю на усмотрение игрока.
Насколько мистер Блэк на самом деле ангел - решать тоже вам. Возможно, он действительно Капитан Америка, последний рыцарь без страха и упрека. А, возможно, притворяется. Или не притворяется, но устал от собственной "хорошести", возможно, навязанной слишком "правильными" родителями.
От меня больший плюс будет всё-таки за Кэпа. И огромный плюс - если этот Кэп сможет логично и гармонично меняться в процессе игры.
Несколько месяцев назад был направлен в Анкоридж. Задание - выйти на поставщиков наркотиков в Анкоридже, изучить схему распространения наркотиков в анкориджском университете, получить достаточно доказательств для ордера на арест хотя бы одного из приближенных Байрда (все знают, кто за этим стоит, но все молчат) .
Словом, махать пистолетом Блэку не надо. Надо только собрать по максимуму информации.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Предполагается интересное взаимодействие - я буду вас с истинного пути сбивать, вы меня - наставлять на путь истинный. И я сам не берусь предположить, кто кого кем раньше сделает - вы меня стукачом, или я вас - продажным копом. Игра покажет. Но подружиться хочется в любом случае.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Адекватность, неконфликтность, грамотность. Попрошу примеры постов, мои можно почитать здесь.
Терпимость к гомосексуальным отношениям (ваша задница в безопасности, у моего персонажа есть пара, просто не хочется столкнуться с пожизневой гомофобией).
о3. Связь с вами: Гостевая.

Отредактировано Max Rivera (2013-02-25 06:51:27)

+2

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m74iggvZHH1ql2gms.gif
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Эшли Харрис.

Занята

о2. Возраст и дата рождения.
На старт игры 15 лет. Но хоть первым же отыгрышем можем праздновать 16-й день рождения.
о3. Предлагаемая внешность:
Jodelle Ferland или Georgie Henley . Рассмотрю и другие варианты.
о4. Профессия/образование:
Школьница.
Информация:
о1. Характер и биография:
Не подлежит смене, факты биографии:
- Родилась Эшли на Аляске и никогда не покидала этот штат.
- Маму зовут Синтия Браун, отец не был на ней женат и ушел спустя два года после рождения Эшли. Эшли даже лица его не помнит.
- Есть старший брат, Лиам. У Лиама другой отец.
- Вскоре после ухода отца Эшли, Синтия вышла замуж за своего бывшего одноклассника, Джуно Харриса.
- Синтия и Джуно жили не слишком дружно. Синтия много пила, была не лучшей матерью и плохой хозяйкой. Через пять лет после свадьбы Джуно ушел из дома, но не развелся с женой, продолжал приезжать на выходные, помогал финансово.
- За тот время, что Джуно жили отдельно, сменилось несколько "пап", один из "пап" как оказалось, больше интересовался тринадцатилетним Лиамом, чем его матерью. Попытка растления провалилась благодаря Эшли: в одиннадцать лет девочка сообразила к чему идет, взяла мамин револьвер, наставила на "недо-папу" и пригрозила вызвать полицию. Как это ни странно, но сработало.
- В конце года после ухода отчима, мама Эшли исчезла. Вернувшись со школы, брат с сестрой обнаружили пустой дом.
- Синтию нашли через месяц после её бегства. Теперь Синтия отбывает наказание в исправительной колонии за хранение и распространение наркотиков и вождение в нетрезвом виде. Она лишена родительских прав, право опеки над Эшли и Лиамом получил Джуно. С Синтией он развелся.
Желаемый характер:
Если не хотите мистику:
- Эшли очень самостоятельная и умная девушка. Ей не надо напоминать об уборке в комнате и о домашнем задании.
- В свои 15 лет ухитряется содержать в порядке дом и хорошо готовит.
- У Эшли есть талант. В какой области лежит - решать вам. Может быть, она отлично пишет стихи, может быть, у нее великолепный слух и голос, может быть, она отлично рисует... на ваше усмотрение.
- Достаточно спокойная и рассудительная для своих лет.
- Не страдает сложностями переходного возраста, может утихомирить спорящих отчима и брата.
- Не робкого десятка.
Если хотите мистику:
- Явно умнее своих лет, белая ворона в школе.
- Увлекается всякими "мистическими" штуками, отказывается ходить в церковь.
- Много и часто врёт, даже без нужды. Рассказывает небылицы о своей семье.
- Считает себя то ли ведьмой, то ли одержимой.
- Склонна к эпатажу, любит "шутить" над людьми, но "шутки" эти часто жестоки.
- Любит ужастики, не боится темноты, часто ходит одна.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Падчерица. Остальное в зависимости от выбранного типажа. Но без игры не останетесь.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Активность, хороший слог, понимание персонажа.
о3. Связь с вами:
Через гостевую.

Отредактировано Juneau Harris (2013-02-26 06:31:03)

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb90ne6mai1qzi3tko1_500.gif
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Лиам Харрис
о2. Возраст и дата рождения.
На старт игры 17 лет. Но хоть первым же отыгрышем можем праздновать 18-й день рождения.
о3. Предлагаемая внешность:
Dylan O'Brien, но не принципиально.
о4. Профессия/образование:
Школьник/абитуриент/студент первого курса

придержан

Информация:
о1. Характер и биография:
Не подлежит изменению:
- Родился на Аляске и никогда не покидал этот штат.
- Маму зовут Синтия Браун, отец не был на ней женат и ушел еще до рождения Лиама.
- Когда Лиаму было два года, у него родилась младшая сестра, Эшли. Отец Эшли оставил их, когда Лиаму было 4 года.
- Вскоре после ухода отца Эшли, Синтия вышла замуж за своего бывшего одноклассника, Джуно Харриса.
- Синтия и Джуно жили не слишком дружно. Синтия много пила, была не лучшей матерью и плохой хозяйкой. Через пять лет после свадьбы Джуно ушел из дома, но не развелся с женой, продолжал приезжать на выходные, помогал финансово.
- В течении года между уходом Джуно и бегством Синтии, один из её любовников решил, что тринадцатилетний Лиам ничуть не хуже своей матери согреет вечер. Неизвестно, что было бы, если бы не Эшли: девочка ухитрилась защитить старшего брата и выгнать злоумышленника из дому.
- Когда Синтия пропала, Лиама и Эшли их отчим Джуно забрал к себе.
- Синтию нашли через месяц после её бегства из дому. Теперь Синтия отбывает наказание в исправительной колонии за хранение и распространение наркотиков и вождение в нетрезвом виде. Она лишена родительских прав, право опеки над Эшли и Лиамом получил Джуно. С Синтией он развелся.
Характер:
- умный парень, принципиальный пацифист и противник войн, считает, что все конфликты можно решить словами, считает, что войны выгодны только государству и что отчим зря просрал надцать лет жизни.
- изворотливый, находчивый, сообразительный. Не в последнюю очередь из-за того, что мелковат для силового решения конфликтов.
- Нонконформист, либерал. Имеет свое мнение по абсолютно любому поводу и готов его отстаивать.
- Любопытен, как кошка. Не труслив.
- Есть ли психотравма в связи с упомянутым ЧП - решать вам. Мне этот эпизод нужен для личного списка ненависти (;
о3. Отношения с вашим персонажем:
Пасынок.
Отношения хорошие, пока не касаемся темы политики и войн. Тогда конфликт неизбежен - я считаю, что ты пороху не нюхал и не знаешь, каково на войне, ты считаешь, что я не желаю признавать очевидного - государство меня использовало и лучшие свои годы я отдал чужим войнам, которые набили кошельки больших шишек и торговцев оружием.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Грамотность, активность, понимание персонажа.
о3. Связь с вами:
Через гостевую.

+2

8

занят

http://images.brisbanetimes.com.au/2010/01/19/1049659/ind_lasance-420x0.jpg
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
На откуп игрока, нигде не упоминалось.
Возможно, Итан. Если Итан, то ознакомьтесь с этим эпизодом, сабж там задействован. (Осторожно, слэш!)
о2. Возраст и дата рождения.
От 23-х до 26-ти лет.
о3. Предлагаемая внешность:
Todd Lasance. Обсуждаемо и меняемо, главное, согласовать со мной и обойтись без популярных смазливых рож и латиносов.
о4. Профессия/образование:
Также остается на откуп игрока.
Информация:
о1. Характер и биография:
В общих чертах - школа посещалась престижная, средства у родителей имелись, с Крисом крутится в одном кругу "золотой молодежи". Говорю сразу - юных ричи ричей, заправляющих собственными торговыми центрами и ночными клубами я видеть не хочу.
На плечах должна быть голова с собственным мнением в ней. В общем, на тему характера - пляшите от необходимости быть гласом разума и возможности состыковаться с моим персонажем. Ознакомиться с моей анкетой Вы можете самостоятельно, учитывайте то, что, например, с жутким ботаником и нёрдом мой Крис бы вряд ли сошелся.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Друг, товарищ и брат, так сказать. Голос разума (который до Криса, правда, доходит крайне редко), готовый и за руку схватить, чтобы от пропасти оттащить. Знались либо совсем с детства, либо со школьной скамьи, то есть, друг проверенный годами, привыкший и терпящий.
И такой момент - мой Крис вовсю добивается одного индейского оборванца, хотелось бы, чтобы узнав об этом Ваш персонаж был активно против, хоть по причине гомофобии, хоть из-за "на кой черт он тебе сдался", хоть вообще, зная увлекающегося "бегом с препятствиями" друга, жалея пацана. То есть, чтобы не было "хорошо, дети мои, живите долго и процветайте" прямо с ходу.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Толерантность первым делом, терпимость игрока к гомосексуальным отношениям. Персонажа хоть ярым гомофобом прописывайте (мне так даже интересней будет), но сами, пожалуйста, не закатывайте глаза и не делайте "фу, пидары". Не сыграемся. Можете не беспокоиться, на Вашу честь я не покушусь, из правила "пора пойти по бабам" у Криса только одно исключение.
Ну и, конечно, адекватность, грамотность, наличие какого-нибудь свободного времени на игру, а также умение самостоятельно обеспечивать своему персонажу жизнь. Нет, конечно, я-то Вас игрой активно обеспечу, но не хотелось бы, чтобы Вы завязывались на мне одном и ни шага в сторону не делали.))
о3. Связь с вами:
Гостевая первым делом, там могу выдать аську или скайп.

Отредактировано Christopher Sherman (2013-03-24 07:54:52)

+2

9

Неактуально

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ldsggf4t1I1qelyy5o1_500.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Beth Dennis / Бэт Дэннис.
Можете менять на свое усмотрение.
о2. Возраст и дата рождения.
До 30 лет.
о3. Предлагаемая внешность:
Anna Silk. Без вариантов.
о4. Профессия/образование:
Юридическое. Частный детектив.
Информация:
о1. Характер и биография:
Такой человек, что всем кажется инфантильным и глупым, но на деле является прозорливым и цепким. Любит создавать о себе обманчивое мнение, чтобы застать людей врасплох, считая, что такие встряски полезны, ибо открывают людей со всех сторон - и с хороших, и с плохих. Остро ощущает несправедливость, и всячески стремится исправить этот мир к лучшему, но, конечно же, не заботясь, сколько плохих парней пострадают, и в какой степени. Однако на убийство не пойдет из-за своих моралей и принципов. Порой переоценивает свои силы, за что огребает по полной, но всегда стойко переносит лишения и горести. Старается не унывать, быть оптимистом и пробуждать в людях все светлое и доброе. Даже если люди против этого.
Родом из Чикаго. Мать бросила ее в младенчестве. Отец был детективом, но был продажным, и Бэт об этом узнала только после его ареста. Так что мечты пойти по стопам папочки быстро изменились, и она решила открыть свое сыскное агенство, едва закончив университет. Набрала себе помощников, стала разъезжать по стране, выполняя все более "скользкие" заказы. В Анкоридж попала около года назад: влезла в дела наркокортеля, и теперь ей нужно пару лет отсидеться в заднице мира, пока о ней не забудут. Уже успела снять помещение под офис, найти себе напарника и даже завести знакомства.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Лихая дружба, начавшаяся с шантажа: Бэт быстро просекла, что я торгую оружием, но вместо того, чтобы сдать меня полиции, попыталась сделать из меня информатора. Получила по щам и изменила тактику. Теперь, захаживая так часто, как к себе на работу, пытается соблазнить. Ибо гомосексуальна, все очевидно.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Образ лихой ковбойши в юбке да в современном обществе - вот каким должен быть персонаж. В остальном все банально: желание играть, не брать персонажа на один-два дня, и развивать не только нашу историю, но и персонажа в целом.
о3. Связь с вами:
ЛС здесь, или 553212160

Отредактировано Sarah Davis (2013-03-12 20:39:11)

+2

10

Неактуально

http://2.firepic.org/2/images/2013-03/13/nvlu4yol454l.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Аркин Грей / Arkin Gray, можете сменить.
о2. Возраст и дата рождения.
В районе 35-45 лет.
о3. Предлагаемая внешность:
Josh Stewart
Не менять. Конечно, не Сомерхолдер, но ваш этот Йен мне не гештальт.
о4. Профессия/образование:
Вор. Прикрытие - разнорабочий (или какая хотите, но основное занятие не менять). Образование - на ваш выбор.
Информация:
о1. Характер и биография:
Всего Аркина можно поделить на два человека: до и после. Была у него в жизни драма и горе, после которого он изменился в худшую сторону. Стал налегать на выпивку, курить травку, подозревать всех в бессметном количестве смертных грехов - в общем, из хорошего да милого парня превратился в гадкого и молодого старикашку, что готов всех засадить за решетку. Не то, чтобы он брюзжит: ворчит, всегда резок в общении, режет правду-матку. Что подумал, то сказал, поэтому часто ходит с синяками, перебинтованный и побитый. Кто-то поговаривает - "в могилу раньше срока лезет" - и будет прав, ибо после потери своей жены и ребенка Аркин попросту не хочет жить. Но влачит существование, потому как спустить курок или вены порезать ему духу не хватает.
Смерть супруги и сына покрыта таким темным мраком, что до сих пор не дает спокойно спать Аркину. А дело было вот как: он ушел на работу, а пришел и увидел, что жену искромсали на кусочки, а ребенка сварили по частям в огромных кастрюлях. Виновных так и не нашли, но с тех пор Аркин словно чумной в Анкоридже: его чураются, с ним боятся общаться. Окромя меня, конечно. На этой почве он старательно пытается как-нибудь зайти, чтобы поговорить с одним из тех, кому положить на его прошлое. Конечно, не обходится без попыток докопаться до моих скелетов, но внимание и нюх ищейки притупляет мое "барменское понимание".
о3. Отношения с вашим персонажем:
Не то еще приятели, не то уже друзья. По странному стечению обстоятельств у нас взаимное понимание, взгляды на одни и те же вещи. Да, знаю, отыграть это трудно, так что будем считать, что так есть. А все остальное выясним по игре. В конце концов Аркин сорвется и натворит бед, которые расхлебывать буду помогать я. Или же у него зайдут шарики за ролики, и он решит, что я покрываю того, кто убил его семью. Или нечто мистическое, что будет связано с огромным количеством ангста, драмы и пыток. Я открыта для предложений.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Посмотрите фильмы "Коллекционер". Увидели Аркина? Вот такого хочу!)
В остальном как обычно: желание играть, да не уходить после одного-двух постов.
о3. Связь с вами:
ЛС или 553212160

+1

11

Занята

http://www.stroiniashka.ru/statii/eshe_str/da/18/k1.jpg
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Анна, например. Вообще, не критичный пункт
о2. Возраст и дата рождения.
Возраст - до 28 лет. Хотя можно даже до 32, но лучше до 28 -)
о3. Предлагаемая внешность:
Виктория Бэкхем. Желательно именно она. Нет, если вы предложите мне что-то совсем-совсем мне понравившееся, то с радостью соглашусь. Но лучше Вика ;)

фото

http://www.jampo.tv/files/fun/attachments/4784/07fc6969f2c76ebfe0061d4b412ad8571240990954thumb.jpg
http://ksusha.com.ua/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349206156_z_f4c14789.jpg

о4. Профессия/образование:
Образование желательно юридическое, хотя можно и любое другое. Не медицина (хотя можем обговорить, но сюжет будет другой)
Информация:
о1. Характер и биография:
Характер я оставлю на ваш вкус, но не девочка Динь-Динь, не наивная и не супер-стервозная. Просто не переборщите, вот и все.
Из биографии - роиделась в Лос Анжелесе, в семье криминального авторитета, одного из членов криминальной группировки города. Имеет младшего брата. Долгое время подозревала о деятельности отца, но точно не знала. Родители были не консервативны, почти ничего не запрещали, благодаря чему девушка много чего попробовала, кроме тяжелых наркотиков. И расчленения трупов. Попробовала, решила, что это не ее, потому опасными зависимостями не страдает, разве что курением.
Училась в родном городе, в университете мы и познакомились. Так уж вышло, что мой дядя и твой отец оказались коллегами, потому мы знали небольшие семейные секреты друг друга. Возможно, гостила на Аляске в свое время.
Была активной девушкой, занималась спортом - на выбор - научными кружками, посильной благотворительностью, пыталась писать статьи в интернете, то начинала бегать по утрам, то программу по здоровому питанию, в общем, много чего попробовала. По окончанию колледжа очень долго пыталась влезть в дела отца, ругалась, скандалила, может даже, шантажировала чем-то вроде: "Выйду замуж за того глупого оборванца, рожу детей, будешь знать!" В итоге отец долго думал, разговаривал и ему подсказал выход Байрд, мол, отправь дочурку на Север к моему брату, пусть вот этим непыльным делом займется, а потом сама сбежит от того холода, вот увидишь!
Какое дело, на ваш вкус. Допустим, контрабанда бытовой техники. Либо контрабанда чего-либо, кроме оружия-наркотиков, с этим по сюжету тяжко и понятно.
о2. Отношения с вашим персонажем:
А это мы уже друг с другом решим, хорошо? Понравимся мы друг другу, или нет. Но для начала с моей стороны будет небольшое высокомерие, я могу сам придумать эпизод, как мы с этим справимся, но желательно, чтоб ваш персонаж к тому располагал.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Коммуникабельность и самостоятельность. Нет, я не брошу, конечно, я ответственный. Мне хочется, чтоб вы сами знали, в какую сторону вам хотелось бы развить персонажа, а не я вас толкал и угадывал. И на ролевой еще много прекрасных игроков, с которыми можно контактировать. Ну, и, разумеется, не пропадать.
о2. Связь с вами:
В гостевой. Понадобится аська или скайп - я или администраторы вам дадут.

+1

12

Занят

http://s3.uploads.ru/tvYe4.gif
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Маркус Хейс

о2. Возраст и дата рождения.
30 лет (дату сами придумаете)

о3. Предлагаемая внешность:
Том Харди/Tom Hardy

о4. Профессия/образование:
В прошлом - подающий надежды боксер. Ныне же член ОПГ Джуно, эдакий вышибала Новака.
Высшего образования не имеешь, да и на кой черт оно тебе сдалось?

Информация:
о1. Характер и биография:
Цитата из акции №1 "Добрые соседи"

Практически профессиональный боксер, которого ждало бы большое будущее в боксе, если бы он был менее вспыльчив в юные годы и не пытался бы решать все проблемы при помощи кулаков.  Шесть лет назад в приступе ревности изибл до полусмерти свою женщину и убил её любовника, застукав их вместе. Тогда он уже был знаком с Александром - это не помогло избежать тюрьмы, но помогло избежать более сурового наказания: Новак обеспечил ему отличную защиту в суде, плюс помог сфабриковать некоторые улики. Маркус отсидел всего четыре года и вышел досрочно. Карьера в боксе для него была закончена, друзья отвернулись, родители и раньше-то не особо жаловали отпрыска. Новак снова подставил плечо и получил верного и преданного человека, которого не нужно долго уговаривать кого-нибудь жестоко проучить.


Мы росли в одном городе и пересекались чаще, чем мне бы того хотелось, из-за учебы в одной школе.
Сколько тебя помню, ты всегда был вспыльчив и агрессивен, всегда балансировал на грани. Один легкий толчок - и уже падаешь в черную пасть своего внутреннего зверя. Многие мальчишки (включая отьявленное хулиганье), которые еще минуту назад хвастались стальными яйцами и мнимыми подвигами, при виде тебя готовы были ссать кипятком. У девок же, наоборот, намокали трусы и тряслись коленки. Животный магнетизм - говорили они. А потом страдали, рыдали и резали вены. От тебя словно исходила иная аура, аура человека, готового вот-вот превратиться в зверя. Таких опасаются и избегают, потому что не знают чего ждать. Я помню тебя непредсказуемым и бессмысленно жестоким. Даже в свои сопливые шестнадцать ты умел смотреть так, чтобы в глазах оппонент прочел свой смертный приговор.
А уж когда мне довелось услыхать про нашумевшее дело с убийством из ревности, я, признаться, ничуть не удивился. Даже злорадствовал и радовался столь скандальному завершению твоей карьеры. Недолго, правда, радовался... в конце-концов, я быстро забываю все плохое.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Мы с тобой часто дрались, пока учились в школе. Как я ни старался избегать стычек, они все равно случались. Не знаю, чего ты ко мне прицепился и чего я строил из себя героя, каждый раз харкая кровью после "ласки" твоих пудовых кулаков. Ты был здоровый бычара, сейчас наверное такой же. Признаюсь честно, я всегда дрался не на жизнь, а на смерть. Мне казалось, что ты меня вот-вот прибьешь. До сих пор удивляюсь, как калекой не стал. Но от драки я не сбегал, а тебя это только сильнее раззадоривало. Не знаю, наверное ты сраный антисемит. Не удивлюсь, если среди многочисленных твоих татуировок найдется и свастика.
Я в курсе, что ты прибился к джуновской группировке и находишься у меня буквально под носом. Но не теряю надежды на то, что нам не придется сталкиваться лицом к лицу. А если и придется, то прошлое поминать мы не станем (несмотря на то, что я бы и сейчас начистил тебе рожу с удовольствием).
Для игрока:
о1. Пожелания:
Я желаю вражды. Лютой, кровавой и жестокой, с привкусом чего-то совершенно ненормального. Я разрешаю практически все и лоялен практически ко всему, в ответ ожидаю того же.
Игрока ищу надолго, ответственного и инициативного.
Желательно написать мне в личку, прежде чем браться за анкету. Там дам аську и обсудим подробнее отношения наших персонажей и развитие сюжетной линии.
о3. Связь с вами:
ЛС для начала.
П.С. Этот персонаж, как уже ясно, проходит по другой акции. Я благодарю администрацию форума за разрешение использовать его немножко и в своих личных корыстных целях)

Отредактировано Caleb Bergman (2013-04-23 00:03:27)

+1

13

http://i2.listal.com/image/3927570/600full-viva-bianca.jpg
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:Кайла Старк | Kyla Stark
о2. Возраст и дата рождения.
Возраст - от 24 до 27, дата рождения на усмотрение игрока.
о3. Предлагаемая внешность:
Viva Bianca
о4. Профессия/образование:
Юридическое образование, полученное в одном из лучших ВУЗов США или Европы.
Юрист в нефтяной компании, принадлежащей матери.

Информация:
о1. Характер и биография:
"Маленькая принцесса: почти-классическая история". Если бы о Кайле решили написать книгу, она могла бы называться именно так. Кайла родилась в Хьюстоне, штат Техас, в семье одного из акционеров Chevron Texaco. Во владениях был особняк с большим садом, штат прислуги, и любой каприз малышки исполнялся незамедлительно - папой. Мама же хмурилась и была единственной, кто мог сказать Кайле "нет" так, что та не устраивала истерику, а, притихнув и потупив глаза, говорила "конечно, мамочка". Кроме нянек и штата "подружек принцессы" из элитной школы, Кайлу окружали личные преподаватели - хореография, вокал, фортепиано, этикет и риторика. На этом настояла мать, тогда как отец был готов и дальше выполнять все прихоти своей любимой принцессы. Именно благодаря матери из Кайлы и не вышло прожигательницы жизни, думающей только о своем удовольствии. Мама заставляла хорошо учиться, готовиться к поступлению в престижный университет, мама же строго требовала "делу время - потехе час!". Кайла, конечно, будучи девушкой неглупой, нашла управу и на матушку - кивать, соглашаться, целовать в щечку и говорить, что мама всегда права. А потом тихонько делать по-своему.
Когда юная мисс Старк обучалась юриспруденции на младших курсах, скоропостижно скончался её отец: сердечный приступ после заседания акционеров, прямо на заднем сидении собственной машины, в городке Сан-Рамон, по дороге в аэропорт. 
Мать Кайлы ухитрилась отбиться от всех конкурентов, доброжелателей и дальних родственников, все пакеты акций остались в семье, вся недвижимость - тоже. Женщина заняла место мужа за столом акционеров корпорации, но... Всё таки мужской мир огромных денег оказался для неё жестковат. Через полгода после смерти мужа, без истерик и паники, женщина продала свою часть акций в Chevron Texaco, а на вырученные деньги купила контрольные пакеты акций нескольких небольших нефтяных компаний Аляски. Еще несколько лет леди Старк понадобилось, чтобы выкупить практически все и объединить их в единую сеть под своим именем. Около года назд из крупных рыб в океанах нефти на Аляске оказалось только двое достаточно зубастых рыбины - Гарет Шерман и Элеанор Старк. Присматривались они друг к другу довольно давно. И вот решили пожениться. Разумеется, это брак больше по расчету, построенный на взаимной выгоде, дружбе и уважении. Разумеется, брачный контракт длинной с Амазонку. 
У Кайлы скоро появится отчим, сводный брат и перспективы стать одной из самых завидных девиц на выданье по всех штатах.

О характере: Кайла девица не глупая. В частности, окончить с отличием свой всемирно известный ВУЗ ей помогли совсем не родительские деньги. Тем не менее, она привыкла получать то, что хочет, не взирая ни на что. Если она не может это купить - она пойдет другими способами. Нет, не слезы, не истерики, не уговоры - вы что, она же леди, а настоящая леди не позволит себе бурно проявлять эмоции и выглядеть недостойно! Настоящая леди построит сетку интриг и просто подставит ладошку под созревшее яблоко. Надо отдать девушке должное, её желания далеки от сиюминутных капризов.
Терпелива, скрытна, рассчетлива. Не гнушается ложью (всегда очень грамотной, продуманной и поймать её на горячем будет очень сложно), хорошая актриса, несколько двулична, что неизбежно при активной светской жизни, горделива.
Она из тех людей, которые поднимаются на ноги, сколько бы раз не падали. Она проиграет, улыбнется, поднимется оттряхнет пыль с платья и продолжит. Будьте уверены: своего добъется. Рано или поздно. Так или иначе.
Делает вид, что интересуется защитой окружающей среды и любит животных. Принимает участие в благотворительных акциях и иногда делает пожертвования в фонд помощи голодающим детям Африки или спасения черепах. С умом подбирает себе парней - они должны выгодно смотреться и не портить репутации, которой Кайла дорожит. У неё есть и слабости, однако скрывает она их настолько тщательно, что не в курсе даже мать.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Будущая сводная сестра.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Стандартно, адекватность, грамотность, наличие времени на игру, толерантность. Конечно же, первым делом, прежде чем брать персонажа, стоит связаться со мной.
о3. Связь с вами:
Гостевая, ЛС

+2

14

Занята

http://i.obozrevatel.ua/6/258791/gallery/img4bf270c3e4251_1274179779.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Оливия Байрд. Имя и фамилию менять нельзя.
о2. Возраст и дата рождения.
29 лет. Ну, 28 с половиной. Дату вам на выбор.
о3. Предлагаемая внешность:
Сандра Балок, но можем обсудить ваши варианты, я не привередлив, только Меган Фокс не предлагайте -)
о4. Профессия/образование:
Образование есть - можно гуманитарное, можно естественно-научное, но вы не должна быть технарем из разряда "парень-инженер-иногда-бываю-в-юбке" ни в коем случае.
Информация:
о1. Характер и биография:
Характер предлагаю продумать вам, потому что персонажем играть тоже вам. Но в основных чертах - сильная, умная и волевая женщина, умеющая просчитывать варианты и ходы, любящая комфорт и, что самое главное, здраво оценивающая свои силы во всех ситуациях. Это важно.
Биография - подробности на вашей совести. Но в школе мы учились вместе, я был в вас безнадежно влюблен, но отвергнут, а вот после колледжа уже оказался хорошей партией. Свадьба состоялась уже спустя пару месяцев, а потом, по истечению определенного времени у нас родился сын Гордон. Гордону на данный момент семь лет. Оливии пришлось мириться с тем, что живут они в одном доме большой семьей вместе с братом Честера и его женой, ныне уже бывшей. С Бетани Байрдом отношения сначала были на ножах, но постепенно сгладились жизнью под одной крышей. Впрочем, это вы уже сами решите.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Мы - супруги. Не просто муж и жена, а красивая и величественная супружеская пара в лучших традициях института брака. Но это вовсе не значит, что Оливия сидит дома и готовит ужины - для этого есть экономка.
Сразу скажу, что на форуме есть еще как минимум один человек, с которым вы сможете поиграть - мой брат. И отношения у вас тоже будут очень интересные! Обещаю интересные отыгрыши.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Адекватность и неконфликтность. От себя обещаю то же.
И пожалуйста, не надо делать её пустоголовой стервой, которая удачно выскочила замуж за упакованного мужика. И не забывайте про то, что она мать - хорошая мать.
о2. Связь с вами:
Пишите в гостевую - аську, скайп выдам сразу же. Приходите скорее!

Отредактировано Chester Baird (2013-05-23 21:40:26)

+1

15

неактульно

http://25.media.tumblr.com/3bab8b7e7bdda9b4d9f0b284d708cb81/tumblr_mlo4lv8NfL1r5i0ego1_500.gif
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Наоми Ланг / Naomi Lang
о2. Возраст и дата рождения.
23 года, дата рождения любая, главное, возраст соблюсти)
о3. Предлагаемая внешность:
Lily Loveless

она же прелесть ^__^

http://24.media.tumblr.com/f9e8ce031c1302eab196953c6e90e870/tumblr_mliayhVOoM1rzte3jo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/b5925a75aecf0cc7cfad55a4f3b6fdcd/tumblr_mlkjdmfiO71rp6di5o1_500.png
http://25.media.tumblr.com/c8703a11ce6c190ff61d28e7697e494a/tumblr_mld54bV0rR1rvf12uo1_500.jpg

о4. Профессия/образование:
Не принципиально ни то, ни другое. Высшего образования вполне может не быть вовсе. Профессия - может быть, официантка в баре, может быть, в библиотеке трудится, может, в кондитерской продавщицей работает. Выбирайте на свое усмотрение, но что-нибудь мирное, ибо персонаж должен быть положительным.
Информация:
о1. Характер и биография:
Коренная жительница, так сказать, Анкориджа, привыкшая к холодам и короткому лету. Она родилась и выросла в снегах, никогда за пределы своей родины не выезжала, хотя всегда хотела побывать в теплой местности, в которой снега вовсе никогда не видели. Но финансовое положение семьи таких возможностей не давало, да и самой пока не удавалось вырваться из цепких объятий города.
Наоми из семьи, в которой очень долго не было детей. Ее матери было 39 лет, когда наступила долгожданная и вместе с тем неожиданная беременность, ибо надеяться на чудо в этом доме уже перестали. К несчастью, организм счастливой мамочки не выдержал испытаний, и женщина скончалась, едва успев дать своему ребенку жизнь. Растил Наоми отец, который девочку ждал не меньше покойной жены, и души в ней не чаял. Он всегда называл ее Ангелом, старался баловать в силу своих скромных возможностей плотника, проводить с ней как можно больше времени. Каждый вечер они обязательно сидели на диване в гостиной в обнимку и что-нибудь читали. Сначала отец читал ей, со временем Наоми стала читать ему. И традиция эта была нерушима.
В школе девочка была средней ученицей, звезд с неба не хватала, но и отстающей не была, хотя удерживаться на уровне в точных науках ей было не совсем просто. Но она старалась, ибо была исполнительной и ответственной. Вообще, юная Ланг весьма добродушное и принципиальное создание. Ей не сложно прийти на помощь, если это необходимо, даже просить не обязательно. Запросто поделится тем, что имеет, ведь жадность тоже не является чертой ее характера. Она общительная, отзывчивая, ясная, словно солнышко на рассвете. Кажется, идеальное существо, куда уж больше?
Но не может же все быть столь радужно. Помимо большой любви и заботы, отец всегда стремился вложить в свое чадо все самое лучшее и правильное. Он воспитывал Наоми в строгости, вдалбливал ей в голову те вещи, которые считал истинно правильными и неоспоримыми. Со временем Наоми усвоила его наставления, искренне пытаясь жить в соответствии с этими учениями. Однако не всегда выходило быть «правильной». То школьные друзья уговорили попробовать сигареты, а ведь папа говорил, что это вредно и нельзя. То попробовала алкоголь вопреки родительскому запрету даже близко к таким напиткам не подходить. А уж когда Наоми обнаружила в себе влечение к девушкам, душевному равновесию вовсе пришел конец. Каждое свое действие девушка подвергает сомнениям, которые ее мучают – одобрит ли это отец? Из-за этого она частенько выпадает в ступор, может быть рассеянной, невнимательной, в особо сложных случаях впадает в депрессию. Что удивительно, после смерти родителя это состояние не прошло – страх разочаровать папу превратился в навязчивую идею, которой, впрочем, Наоми никогда ни с кем не делилась.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Моя большая-пребольшая любовь. Знакомство мы придумаем в зависимости от выбранного Вами вида деятельности, но суть такова.
Увидев однажды Наоми, Морган некоторое время пребывала в ступоре, ибо девушка оказалась до невозможности похожа на ее погибшую возлюбленную, вернее была  ее «близнецом-антиподом». Летиция была кареглазой брюнеткой, жгучей представительницей итальянского народа, Наоми же напротив – светлоглазая блондинка, эдакая Снежная Королева. Но черты лица, выражение и разрез глаз, фигура, походка – словно один и тот же человек. Поначалу Айс будет двигать желание вернуть себе любимую, но постепенно она и думать забудет о Летиции, придя к мысли, что Наоми не может заменять кого-то, она уникальна сама по себе. Плюс, Стил будет подзадоривать нежелание Наоми идти на сближение при наличии очевидного влечения – это будет следствием навязчивого невроза девушки, ее боязни разочаровать ныне покойного отца. В последствие Морган выяснит причины такого поведения и поможет Наоми избавиться от страхов.  Но в промежутке будет много интересного)
Для игрока:
о1. Пожелания:
Мне бы очень хотелось увидеть этого персонажа на форуме. Поэтому если Вы решите взять данную барышню – не пропадайте, не люблю частую смену игроков, рассчитывайте свои силы и время. Я не заставляю писать каждый день по три поста размером с том «Войны и мира», темп игры определим вместе, но, конечно, появление раз в месяц с отписью в пять строк меня не устроит. Активный флуд мне не обязателен, я сама не любительница болтологии, но ежели Вы захотите позависать в свободной зоне – буду только рада. А вообще, основное мое пожелание к тому, кто возьмет на себя роль Наоми – любите ее и развивайте, она прекрасна. 
о3. Связь с вами:
Гостевая, будет нужна аська - поделюсь.

Отредактировано Morgan Steel (2013-05-14 14:09:48)

+1

16

http://www.kinoexpert.ru/foto/017172_2.jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Произвольно. Лучше - что-нибудь короткое и невычурное.

о2. Возраст и дата рождения.
25-27 лет, чуть постарше Терри.

о3. Предлагаемая внешность:
Обсуждаемо. Хотелось бы видеть в этой роли девушку с мрачно-девиантным лицом, если это актриса, то пессимистичное амплуа только приветствуется (тейлоры момсены и прочие "готические барби" идут лесом, никаких размалёванных кукол). Я предлагаю их:

Эмили Перкинс

http://www.nerusactors.ru/walls/actors/875/mjeo373.jpg

Дженифер Коннелли

http://i2.listal.com/image/1090987/600full.jpg

Шерилин Фенн

[реклама вместо картинки]

о4. Профессия/образование:
На ваше усмотрение. Ну только не успешный менеджер по продажам или владелица салона красоты. Возможно, порноактриса или была ею когда-то. Может, зарабатывает на жизнь не самым легальным путем, или, наоборот, блюстительница закона. Повар, инженер, геолог, архитектор, интерн - кто угодно.

Информация:
о1. Характер и биография:
Отставьте в сторону скалящихся стервочек, филологических дев и наивных лапочек. Это персонаж цельный, полнокровный, с критическим складом характера. Стакан скорее пуст, чем полон, но она, как и все пессимисты, считает себя реалисткой. Очень сильный духом человек, может быть, на её долю выпали какие-то испытания - она перенесла их стойко и сумела не сломаться.
Не любит это делать, но всегда берет на себя больше ответственности, чем надо - за себя, за своих близких, за начатое дело и не находит себе места, если не оправдывает собственных ожиданий. Она не совсем понимает, чего хочет от жизни, и её это неслабо гнетет - поэтому она не любит погружаться в такие размышления.
Не очень остра на язык, потому предпочитает молча и загадочно фейспалмить. Чувство юмора у неё присутствует, но шутить она тоже не очень-то умеет. Не прочь повеселиться и подурачиться, хотя полностью расслабиться у неё получается редко.
Имеет какие-нибудь хобби, какие - придумайте сами.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Очень давняя подруга старшей сестры Гамильтона.
Френдзона. Первое и последнее гетеросексуальное влечение Терри Гамильтона. Эта девушка могла бы стать тем человеком, который напомнил бы этой неведомой зверюшке о том, что он мужчина, но в какой-то переломный момент то ли не смогла, то ли не захотела это делать. Она осталась объектом сильной моральной привязанности, но уже на другом уровне.
Терри для неё не "подружка-гей", которому можно накрасить ногти, заплести косичку или которого сам бог велел протащить по магазинам в поисках точно такого же платья, только с перламутровыми пуговицами. Она всё же воспринимает Терри, как мужчину, хоть и своеобразного, и не чувствует отвращения, когда он спит на её диване в платье и шелковых чулках с черными кругами от туши вокруг глаз.
Они знакомы уже очень давно, с самого детства, и в последнее время их дружба стала более семейной, одомашненной, с барбекю и пикниками, но в их отношениях осталась надрывная звенящая нотка совместного сплина по босоногому детству и его мечтам.

Для игрока:
о1. Пожелания:
Хотелось бы, чтобы персонажа взял совершеннолетний игрок.
Мне трудно поддерживать адекватный диалог с человеком, который общается в стиле "привет ахаха как дела? хд я съела яблоко ахаха"
Не надо делать очередную пластиковую модельку - создайте характер обычного человека.
Ну и, конечно же, без игры не оставлю. Уже есть идеи отыгрышей, да и, уверен, много кто на ролевой захочет поиграть с таким персонажем.

о3. Связь с вами:
Да зайдите в гостевую, там и решим, и свяжемся.

0

17

http://stars-news.net/wp-content/uploads/2010/12/Jonathan-Lipnicki.gif
Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Тимоти Фицжеральд
о2. Возраст и дата рождения.
16, максимум 17 лет.
о3. Предлагаемая внешность:
Джонатан Липники. Обсуждаемо, согласовываемо.
о4. Профессия/образование:
Школьник.
Информация:
о1. Характер и биография:
Из фактов биографии:
- Родился в Фейрбенксе, в семье пожарного во втором поколении. Помимо Лесли есть еще один брат, Кирк, младше или старше - обсудим с игроком.
- Отец погиб на пожаре, когда Тимоти было 9-10 лет, воспитывался преимущественно матерью.
Все остальное по биографии обсуждаемо.
Мальчик должен быть проблемным, отбивающимся от рук. Может, вспыльчивым, обозленным, со скачущими подростковыми гормонами.
Завязка на начало игры со мной - Тимоти по какой-то причине перебирается в Анкоридж, к старшему брату. Можно навязать драмы в стиле "мать и брат погибли, Лесли - единственный родственник", может, у паренька просто вышел конфликт с родными и он сбежал из дома в Фэйрбенксе. В общем, завязка на необходимости сосуществовать под одной крышей именно здесь, в Анкоридже.
о3. Отношения с вашим персонажем:
Младший брат.
Взаимоотношения предполагаю напряженные. С элементом общего узнавания друг друга, конфликтами как на бытовые темы, так и на межличностные. Задумки на конфликты у меня уже есть.
Для игрока:
о1. Пожелания:
Все стандартно. Желание играть, адекватность, наличие времени на игру.
Главное, если берете персонажа, не забудьте сначала связаться со мной и обсудить детали.
о3. Связь с вами:
Гостевая, либо ЛС здесь.

0

18

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/458538_yellison-myek_aktrisa_1680x1050_(wwwGdeFon.ru).jpg

Общие данные:
о1. Имя, фамилия:
Сёстры-близняшки. Имена - на усмотрение игроков, фамилия - Уилкси.

о2. Возраст и дата рождения.
По 24 года.

о3. Предлагаемая внешность:
Эллисон Мэк - обсуждаемо, но лучше оставить её.

о4. Профессия/образование:
Закончили университет, какой (или какие) - решайте сами.

Информация:
о1. Характер и биография:
- дочери известного не только в Анкоридже золотого магната, но об этой привелегированности вспоминают лишь тогда, когда надо купить отцу подарок на день рождения, и золотые запонки уж точно не прокатят;
- в свои 24 года мозги у них забиты "чем-то не тем", как говорят родители;
- обе живут с родителями, но работают сами;
- о зловещем слове "замуж" предпочитают не думать, не говоря уж и о не менее зловещем слове "материнство";
- напару легко могут чем-то увлечься, а потом так же дружно это бросить;
- любят спорт со зрительской позиции; им ничего не стоит разрисовать лица и рвануть в Канаду на матч за кубок Стэнли или выклянчить у отца деньги и купить с аукциона правую перчатку Роя Джонса;
- одна из девочек мастерски водит машину, вторая панически боится сесть за руль, что не мешает ей, однако, иметь лицензию пилота и спокойно управлять вертолетом;
- у обоих сестер в гараже стоят по машине представительского класса, подаренные отцом на совершеннолетие; ездят они в основном на полувоенном внедорожнике, на котором можно залезть в такие дебри, что отцовские легковушки утонули бы там по самую крышу. К тому же, они считают, что он "симпатичнее". Кстати, вертолет у них тоже есть, общий;
- странные отношения с противоположным полом - вечно в кого-то влюбляются, но дальше совместных вздохов это не заходит.

о3. Отношения с вашим персонажем:
Младшие сестрёнки. Отношения очень теплые, у них есть ключи от дома Стэна, можете в любой момент завалиться и приготовить ему ужин.

Для игрока:
о1. Пожелания:
Акция написана на двоих, но одной сестрёнке я тоже буду рад. Вторую подождем вместе.
Очень большая просьба - не отступать от заявленного характера.

о3. Связь с вами:
Спросите Стэна в гостевой, меня и свистнут)

+1


Вы здесь » Полярная ночь » Акции » Action №2 Ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно