Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

0

2

А какой город в игре?

0

3

Diana Mirrow
Как Вы могли увидеть в шапке - Анкоридж. Это Аляска. =)

0

4

Max Rivera
не могла, реклама прям на названии))Спасибо)

0

5

Diana Mirrow
Оу) У меня просто реклама не отображается, простите)
И не за что)

0

6

Здравствуйте.
Можно ли придержать внешность Рэя Стивенсона, но использовать её не для персонажа по первой акции, а для собственного персонажа?
Предполагается детектив полиции, лейтенант или капитан.

0

7

Cop, хорошо, конечно, внешность держим за вами на стандартные три дня.
А не хотите агента ФБР? у нас акция в нужных есть)

0

8

Спасибо.

ФБР не хочу. Они, конечно, крутые ребята, но у копа работы больше и больше возможностей играть, соответственно. Кроме того работа под прикрытием на сбор информации - не моё. Я собираюсь бегать и махать пистолетом (:

0

9

Коп, окей, ждем вас -)
тут есть за кем побегать

0

10

Bethany Baird

Bethany Baird написал(а):

тут есть за кем побегать

Потому и пришел (;

Не сочтет ли уважаемая администрация за наглость, если я попрошу сменить мне логин на Juneau Harris?

0

11

Juneau Harris написал(а):

Не сочтет ли уважаемая администрация за наглость, если я попрошу сменить мне логин на Juneau Harris?

Изменено.

0

12

Matthew Galagher
Благодарю.

0

13

Доброго времени. Примите мое восхищение - чудесная ролевая, так и хочется остаться. (:
Но прежде ответьте на вот такой вопрос: возможно ли ввести в игру владелицу небольшого местного бара?

0

14

Mary, спасибо за отзыв -) оставайтесь -)
Да, владелицу бара можно, конечно. Или вы переживаете о месте в сюжете?

0

15

Да, потому как я любительница развития персонажа и участия в сюжете. Конечно, не сразу, но не хочется остаться не у дел, как это нынче бывает на ролевых.
Могу, конечно, занять и требующийся женский персонаж, типажа "мужланки-одиночки".)

0

16

Mary, однозначно вам было бы место в криминальной группировке при таком деле жизни, либо какая-то мистическая  линия, в зависимости от ваших желаний. Это самое вероятное, как мне видится. Вам такое подходит?
Хотя вариант с одинокой мужланкой мне тоже нравится -) или полиция

0

17

А можно совместить? ненасытная я женщина, да х) Нет, нет, полицейских я наигралась до одури, хочется чего-то новенького.
Вот еще вопрос: есть у местного бара название, али самой придумать?
И придержите Lena Headey, к вечеру анкету напишу.

0

18

Mary, можно совместить) конечно. Можно обсудить сотрудничество с опг или же рэкет со стороны опг - как захотите.
Название, расположение-возраст (новый-местечковый или старый-известный) придумайте по своему желанию.
Внешность держу, вас ждем -) вдохновения!

кстати, в нужных есть акция на бывшую жену одного юноши, которая может быть владелицей бара. Ну, вдруг вам захочется))

0

19

Mary
О, Лена Хиди
Как минимум один постоянный клиент у Вашего бара есть (;

0

20

Здравствуйте! Который день топчусь здесь и все никак не могу определиться с персонажем, но вот вроде бы идеи кое-какие родились. Придержите мне, пожалуйста, Шарлиз Терон на пару дней ;)
Ах да, мои большие комплименты игре! Сейчас редко встретишь такую тематику и такую серьезно настроенную АМС)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно