Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 297

241

уруру, а таки зачем Вы его задали, если же он риторический?
Action №2 Ты мне нужен все нужны.
Action №4 Похоронное бюро "Sinn Fein" так же нужен любой.
Action № 1 "Добрые соседи" были бы очень рады.
Футбольный клуб "Анкоридж" и футболистам тоже.

0

242

а если в футбольный клуб, то можно по акционному шаблону пройти?
Такую профессию ведь мало кто берет.
Ну мне интересно как Вы себя ведете) На луле ведь пишите постоянно в теме о игроках.

0

243

уруру, может, вы тогда мне свой ник на луле скажите, а то мне как-то неудобно) чувствую, что мы уже знакомы, а вот..)
акционный шаблон можно заполнить, да, никаких проблем с этим нет. Как видите, футболисты уже есть, не заскучаете.

0

244

потом скажу вам в лс) навряд ли знакомы если вы еще где-то Бэкхемом не играете. Matthew Powell вот он еще заинтересовал. Ему можно сменить внешность на Леона Окендена?
Или футболисты нужней? Просто никогда такой профессией не играл.

0

245

уруру, можете даже сейчас на луле в ЛС сказать ;) играл Бэкемом часто и много
Конечно, Вы можете взять и Мэттью, и внешность ему сменить, даже имя, но оговорюсь сразу, что сейчас оба полицейских в лоу, хотя двое ФБРовцев не спят -) Выбирать Вам, в целом, если решите в пользу футболиста, то он может иметь какую угодно профессию-специальность, клуб только формируется, считай, еще любительский, профессионалов, игравших ранее в других местах, нет.

0

246

Кстати я так понял у вас с Кинговской мистикой сюжет? А какие произведение за основу взята? Что-то типа "Ловец Снов"? Просто там вроде в похожем месте действие разворачивалось.
Вообщем если я Мэттью возьму, то ФБРовцы смогут играть со мной? Придержите его.

0

247

уруру, ни одно конкретное произведение за основу не взято, ни одного клоуна в канализации замечено не было. Мистика в своем роде Кинговская, шаманизм, чертовщина, всевозможные НЁХ, у некоторых игроков имеются личные мистические линии, у некоторых они пересекаются.
Да, вы могли бы с федералами играть межведомственное сотрудничество. Если вас привлекает эта роль, то соигроки найдутся. Придержим роль за вами. Вдохновения вам на написание анкеты)

0

248

Добро времени суток.
Я бы хотела переговорить с заказчицей Morgan Steel, по поводу ее заявки в нужных.

0

249

Аллегория непостоянства, добрый день)
Может, вы оставите связь скрытым текстом, и мы ей сообщим? Например, аську.
Или можете зарегистрироваться и написать ей ЛС, если не пользуетесь мессенджерами.

0

250

Конечно:

Премного Вам благодарна)

0

251

Аллегория непостоянства, я ей написал, как только появится в сети, сразу к вам стукнется)

0

252

Я тут как бы отравилась, продлите мне срок заполнения анкеты...я болеть пока буду

0

253

Dariya Sultanova, продлеваем тебе, конечно же, срок, лечись, выздоравливай! И больше не травись.

0

254

Доброго всем времени суток! Вы – замечательный. Вот думаю, может к вам на зимовку?
Хотелось бы активной игры очень. Может, что-то посоветуете, я про роль. Спасибо!

0

255

Тихомушка
Здравствуйте.
Вас женская или мужская роль интересует?)

0

256

Женская)

0

257

Тихомушка
Тогда вот на эту заявку обратите внимание, сестренок очень ждут и игрой обеспечат)

0

258

Держите Джоша Бролина для меня, я иду :)
p.s.: И еще - смените, пожалуйста, имя на Sean Mason.

Отредактировано Jeremy Filth (2013-05-16 14:21:04)

0

259

Sean Mason, держу, имя сменил -) Ждем

0

260

Прошу прощения, а можно удалить профиль , который я только что зарегистрировала, там  часть мейла влезла. Спасибо.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно