Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Выяснения отношений


Выяснения отношений

Сообщений 1 страница 20 из 835

1

Выясняем.

Подсказка:
Смайлики и предложения из одного слова стиля "выясняю", обычно не находят активного отклика у других игроков.
Приходя в эту тему, лучше первым впечатлением обозначить, кого Вы ищете - друзей, подруг, приятелей или неприятелей, однокурсников - бывших или нынешних, коллег... Словом, конкретизируйте, и дело пойдет быстрее.

0

2

Я думаю, что пора-ка начать выяснять.

0

3

Можно начинать, йеп)
я вот угадай кого ищу и зачем)

0

4

Ну что, други вы мои?
Я всем плюс предлагаю.
Murphy Collins
Хотя, с тобой мы можем быть незнакомы.
Max Rivera
А с тобой мы можем друг о друга греться, два южанина.

0

5

Ernesto Ferrari
Мэтт и Верн не оценят))))

Но в целом два южанина, да, будут солидарны в описании собачьего аляскинского холода)

0

6

Max Rivera
меня ищешь?
Ernesto Ferrari
Ну, с тобой понятно - смени статус и поставь мне плюс за пост.
Murphy Collins
А вот до вашей элиты преступного мира я доберууууусь!

0

7

Max Rivera написал(а):

не оценят))))

Вот ты пошляк, да?

0

8

Vernon Doudge написал(а):

меня ищешь?

Тебя я уже нашел, кабанятко :-*
Но мне сначала нужны грибы)
Дилера я тоже уже нашел=)
Мне теперь нужен какой-нибудь амигос, который подкинет мне работу, к которой я привык;)))

0

9

Max Rivera
Это вон тот чувак с именем Мерфи ;)

0

10

Smith
Завтра тогда допрошу его) а сегодня он вроде спать собрался;)

0

11

эгегегей

0

12

Rufus Kroeger
свят-свят-свят *перекрестился*
Да в гроб краше кладем
Что там у тебя по поводу прогулок по кладбищу? Я думаю, мы сталкивались там бесчисленное множество раз!
Max Rivera
давай, давай, допрашивай меня полностью!
Что тебе, дружочек, наркотичками поторговать захотелось?

0

13

Murphy Collins
доа, не удивлюсь, если вы оттуда его пинками гнали и с собаками. или говорят, там мертвецы ходят? перепутать, как не фиг делать.
но я к вам приду в сторожа наниматься, пора любимым делом заниматься персонажу

0

14

Олень, даже почти бла-аародный, ищет стадо.
Товарищи криминальные (а может и не очень) элементы, с кем пил-отирался-приводился?)

0

15

Rufus Kroeger
Ну ты понимаешь - гулять гуляй, а за территорию...
Говорят, ходят мертвецы, но не платежеспособные.
А вообще, хороший сторож - просто можешь спать на видном месте, и так никто не рискнет мародерствовать и вандалить.
Jesús Fuentes
Ну вот со мной точно толкал вместе наркоту...

0

16

Murphy Collins
придурков всегда хватает мародерствовать
к кому наниматься то хоть?

0

17

Я и тут засветилась  http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

18

Diana Mirrow
знакомы?

0

19

Rufus Kroeger
А хотелось бы?

0

20

Diana Mirrow
а если подумать?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Выяснения отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно