Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » То, что нам нравится


То, что нам нравится

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то я поностальгировал и решил создать такую темку.
Вкратце - сюда можно кидать всё, что порадовало вас на просторах сети. Музыка, картинки, забавные видеоролики, короткие "креатиффы" и прочее.

0

2


Он мне весь нравится

0

3

Соберу тут цитаты про Рому Широкова

Широков неуравновешенный, потому что умный. Умных правда многое раздражает.

Широков – очень чувствительный, эмоциональный человек и где-то даже очень хрупкий. Он очень любит свою профессию, "Зенит", трепетно относится к своей команде. Даже, наверное, слишком трепетно. Его реакция – проявление непонятости. Он хочет постоянно выходить на поле, приносить пользу, и вот таким образом реагирует. Ошибается, но я бы хотел, чтобы его действия были поняты. Его намерения по отношения к "Зениту" только положительные. © Лучано Спалетти

Широков – человек со взрывчаткой в сердце.

Помимо футбольного таланта и чувства юмора, у Широкова есть прочный скафандр ассенизатора; нечистоты к нему не прилипают.

...совершенно непонятно как можно писать о чём-то как о ком-то.

- про Рому

Я за Широкова, он поступил так, как должен был сделать любой игрок Зенита.

Очень удивляют комментарии вроде: "Молодец, Рома. Унизил бомжей". Только никто почему то не понимает, что тоже самое ожидать будет и их клуб. И всё это ерунда, про любовь к ЦСКА и прочее. Рома любит только себя, а остальных он использует, а в клубе работу работает. И так будет везде. Бердыев уже прочувствовал это на своей шкуре. Исключений и избранных для Романа нет. И цсковское бельё вынесет на суд, и спартаковское, и махачкалинское.

Широков - неуравновешенный. Может ему таблеточки пора попить. И на отдых уйти, а то нервный слишком...

Широков не плеймейкер, он половина опорника. Пустой надутый футболист. Еще можно вспомнить, что бывших алкоголиков не бывает.

Не очень понятно что Бекхэм и Широков делают в одном абзаце...

Почитал комментарии и понял- какие же вы болельщики неблагодарные! Роман сколько побед принес сборной России, в 2011 вывел Зенит в 1/8 ЛЧ, но его обсирают. Нельзя так! Конечно, он часто бывает неправ. Но и вы поймите тоже, когда пьяное прокуренное быдло тебе говорит о чем, осуждает тебя, трудно сдержаться!

Очень уважаю Романа. За его честность и прямоту. Таких мало, к сожалению. Умный парень, с чувством самоиронии. Настоящий человек, спортсмен и глава семьи. А тупой и беспринципный вираж сколько угодно может выказывать свое фи, Широков от всего этого говна отряхнется и пойдет дальше.

Широков – человек с фитилем в заднице.

0

4

Меня чуть ли не силой заставили этот клип посмотреть.
Не зря. Я в восторге =)))

0


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » То, что нам нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно