Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Флэшбеки » Вешалки. Норвежский лес.


Вешалки. Норвежский лес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто:Дэнни Хоук и Рут Мейсон
Где:Анкоридж
Когда: 30-е марта
Что:Как сходить погулять и найти новую работу? Короткометражка о силе таланта, натуральном цвете волос, томных взглядах и "дорогой, ты только не падай...".

Отредактировано Danny Hawk (2013-05-01 16:18:14)

0

2

У Дэнни было много новостей.
Про Рим - форум, Колизей, Пантеон, драка! Отель, с которого все видно!
И про взрыв газового балона ночью - огонь! Сирены! И они даже обожглись немного, но Крис был герой и он сам, тоже, чуточку герой. Все хорошо!
Эти новости Дэн и выливал на подругу, встретившись с ней впервые с того не очень удачного знакомства с Крисом в кафе. Был бы рад и раньше, но Крис старательно занимал всё свободное время. Теперь же времени было... много. Даже слишком. Убытки Уилла покрыла страховая компания, к Дэну не было претензий, но и работы для него больше не было. Уилл еще только думал, покупать ли новое помещение и продолжать ли тот же бизнес или заняться чем-нибудь другим. Дэн жил у Криса всего пару дней, но что-то изнутри беспокоило его. Безделье тяготило. Он привык делать что-то, выполнять хоть какую-то работу, а работы по дому было слишком мало, чтобы занимать его на весь день.
- А потом я как не помню! - возбужденно размахивал руками Дэн, когда они с девушкой шли по центральной улице города. Он как раз рассказывал о драке, в которую они с Крисом ввязались в первую неделю в Риме, - Только потом вспомнил, как сражался. Так всё легко проходило! Как будто знал и умел точно, а потом, пробовал повторить, и ничего! Всё забыл. А ещё я учусь читать. Крис понял, что я не читаю путеходители и начал учить. Смотри, я могу прочитать эту бумагу. Тут очень много букв. Я раньше читал бы ее целую вечность. - парень остановился напротив полусодранной сильным мартовским ветром, провел ладонью по бумаге, расправляя по забору лист. Нахмурился, зашевелил губами, - Тут написано, что вчера и сегодня в здании университета будет проходить кастинг известной студии моделей. Что такое "кастинг"? От 18-ти до 25-ти лет... Девушки и юноши... Модельная внешность... Это значит "красивый"? Да, я знаю. Точно. Модельный - красивый. - Дэн перевел взгляд на подругу. С его точки зрения, она была очень красивая. И сейчас - особенно. Солнце пока не слишком грело, зато сияло вовсю, заставляя её длинные волосы золотиться. Из-за ветра щеки раскраснелись, румяные, красивые, и глаза зеленые. Тоже красивые. Стройная, но женственная фигура. Наверняка за неё будет сражаться не один достойный молодой человек. Просто пока она прячется. А ведь это зря. - Тебе надо пойти, обязательно! - Дэнни схватил подругу за руку и потянул в сторону одного из корпусов университета, находившегося как раз здесь неподалеку. - Там написано - работа и большое будущее, ну же!

+1

3

Рут внимательно слушала всё, что говорил ей Дэнни, иногда посмеиваясь, а иногда изображая удивление или восторг. Не всегда они были притворными, конечно. У парня была просто тонна новостей. Они не виделись уже довольно давно, и рассказов накопилось. Рут же всегда было в удовольствие слушать друга: он забавно рассказывал, да и жизнь его девушку интересовала. Приключения паренька из другого мира в нашей деревушке. Что может быть интересней? Рут радовалась возможности провести немного времени вместе.
Дэнни тараторил почти без передышки, так что Рут не успевала вставить слово. Да и сказать было особенно нечего. Она, в отличие от индейца, в Риме не дралась и взрывов не видела. Поэтому всё, что ей оставалось, – время от времени поправлять Дэна, когда он неправильно говорил, и говорить «ууаааау». А вот про чтение было хорошо. Ещё бы без этого «Крис то, Крис сё».
- Ой, Дэнни, - заулыбалась Рут, - да ты просто молодец. Не стоишь на месте.
Она остановилась вместе с ним напротив какого-то яркого объявления, которое парень намеревался прочитать и похвастаться умением. Конечно, Рут прочитала его первой и, усмехнувшись сама себе, цокнула языком. Ну и глупость эти модели и кастинги. Приятно им что ли сначала голодом себя морить, а потом замертво падать на подиуме ради пары фоток в журнале? Больше она об этом деле и не знала, да и не размышляла как-то.
Дэн относительно быстро прошёлся взглядом по объявлению, рассказал его суть, а потом взял и выдал. Рут аж поперхнулась. Она решила было, что парень пошутил, но он взял её руку и потащил за собой, намереваясь, похоже, и правда посетить кастинг. Рут засопротивлялась.
- Ты прикалываешься, что ли? – спросила она, пытаясь вывернуть свою руку из цепкой хватки, и даже посмеялась, пытаясь показать, насколько большую глупость индеец сморозил: ей да на кастинг, ну-ну, - Какое будущее? Это же несерьёзно! К тому же просто так там дела не делаются.
Как дела делаются, Рут понятия не имела, как не имела понятия, почему Дэн так резко захотел пойти на этот дурацкий кастинг. Может, ему самому очень хочется попробовать? На этот раз уже Рут взглянула на Дэнни, оценивая его внешность. Он не был похож на парней с рекламных плакатов в городе, но всё же был очень привлекательным: девчачьи взгляды со всех сторон соврать не должны. У него такая экзотическая внешность, что некоторые агентства, может, сразу захотят забрать его себе. Да и вообще он хорошо сложен, даже и минусов сразу не найти.
- Ты… - Рут задумалась, не зная, как получше облечь мысли в слова, - если сам хочешь, так иди, только без меня уж, ладно?
Она не смогла сказать то, что хотела.
- Из нас двоих если кто и красивый, так это ты, а я от одной мысли, что подойду к этой дурости ближе, чем на километр, пугаюсь. И вообще зачем это? Пойдём назад.

+1

4

- Мы ведь ничего не теряем! - не унимался Дэнни, продолжая тянуть девушку за руку, - Если ты боишься чего-то, надо встретиться со своим страхом. Лицом к лицу.
Дэн не говорил никому, но на самом деле он скучал по камерам и фотоаппаратам. Ему нравилось сниматься в кино и нравилась вся эта съемочная жизнь: вагончики, дорога, гримерки и кофе в пластиковых стаканчиках. Уже больше двух лет прошло с тех пор, как он потерял свою мечту много кататься и сниматься в кино, и вот теперь... просто попробовать. Что-то похожее. Ведь они и вправду ничего не теряют, верно?
Рут выворачивала ладонь из его руки и он разжал пальцы. Заставлять силой никого нельзя.
Он остановился и посмотрел на девушку очень жалобным взглядом.
- Пойдем вместе, пожалуйста. - попросил индеец. - Я раньше снимался и это было совсем не страшно. А сейчас у меня нет работы. Это тяжело, когда нет работы. И у тебя ее нет. Тебе понравится сниматься, вот увидишь! Может быть, мы даже будем сниматься вместе. "Работать" на съемках с кем-то - это очень интересно. И несложно, правда. Если нам там не понравится, то мы уйдем. Никто ведь не будет нас похищать. Мы уйдем, если захотим. Но давай хотя бы заглянем.
Крис говорил ему как-то, что у него особенный взгляд. Ему очень сложно отказывать. Особенно если он грустный. Сейчас он не был особенно грустным, но легко было представить себе это - если они не пойдут на кастинг, то он так и останется без работы, а больше шанса может и не предоставиться. И Рут будет шить одежду и гадать на картах. А так они оба могут получить контракты и потом сниматься в кино. Вдруг, даже это будет кино со взрывами!
Он взял девушку за руку, снова заглядывая ей в глаза.
- Рут, ну пойдем? Пожа-а-алуйста.
"Щенячьи глаза", вот как это Крис называл, точно!

+1

5

Если кто и мог устоять перед этим самым взглядом Дэнни, то точно не Рут. Она остановилась и с сомнением смотрела другу в глаза.
Она, в отличие от Дэна, никогда не имела ничего общего ни с модельным бизнесом, ни с кино, так что перспектива отправиться на какой-то кастинг её как минимум пугала, а как максимум её раздражало то, что индеец так бесстыдно пользуется своим чёртовым жалобным взглядом, зная, что ему в этом случае почти никто не сможет отказать. Внутри Рут боролись два разных убеждения. С одной стороны, она ни капельки не хотела куда-то переться и что-то там делать, а с другой – она не могла отпустить Дэнни одного. Его ведь могут обмануть. И вообще. Такое мероприятие не вызывало в ней доверия, а тем более друг ещё и уговаривал её пойти с ним.
- Ты, Дэнни, - проворчала Рут, тыкая в индейца пальцем, - глазки-то прекрати строить. Знаешь же, как это на людей действует, а всё равно пользуешься, гадёныш.
Она постаралась посильней смягчить последнее слово, чтобы Дэнни вдруг не принял это за оскорбление. Он уже хорошо говорил по-английски и всё понимал, но кое-что от него всё равно ускользало.
Дэнни заговорил о работе, и Рут с трудом удержалась, чтобы не закатить глаза. «Да-да, только моделью мне работать не хватало». В последнее время проблем с этим у неё не было. Работать с Терри было неплохо, а Бетани просил в месяц совсем немного по сравнению с тем, что Рут стала зарабатывать, так что у неё оставалось достаточно денег на себя и на бабушку, которой нужен был уход и лекарства.
- Учти, я иду туда только ради тебя. Мне это на хрен не надо, мне и без того нравится своя жизнь. Но не брошу же я тебя… с этим твоим взглядом.
Побурчав, девушка теперь уже сама схватила индейца за руку и потащила за собой. Другой рукой она вытащила из кармана джинс зажигалку и пачку сигарет, достала одну зубами и закурила. Где-то на периферии сознания болталась мысль о том, как Шерман отнесётся к этой идее своего… парня, но Рут быстро отодвинула её на задний план, посчитав, что с этим они разберутся сами.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Флэшбеки » Вешалки. Норвежский лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно