Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Неактивные анкеты » Kayla Stark / Кайла Старк


Kayla Stark / Кайла Старк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Kayla Stark / Кайла Старк
2. Возраст
26 y.o
3. Должность
Юрист в нефтяной компании, принадлежащей матери.
4. Внешность
Viva Bianca / Вива Бьянка
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzxf17Fwid1qasdemo1_r1_500.gif
5. Характер
Кайла девица не глупая. В частности, окончить с отличием свой всемирно известный ВУЗ ей помогли совсем не родительские деньги. Тем не менее, она привыкла получать то, что хочет, не взирая ни на что. Если она не может это купить - она пойдет другими способами. Нет, не слезы, не истерики, не уговоры - вы что, она же леди, а настоящая леди не позволит себе бурно проявлять эмоции и выглядеть недостойно! Настоящая леди построит сетку интриг и просто подставит ладошку под созревшее яблоко. Надо отдать девушке должное, её желания далеки от сиюминутных капризов.
Терпелива, скрытна, рассчетлива. Не гнушается ложью (всегда очень грамотной, продуманной и поймать её на горячем будет очень сложно), хорошая актриса, несколько двулична, что неизбежно при активной светской жизни, горделива.
Она из тех людей, которые поднимаются на ноги, сколько бы раз не падали. Она проиграет, улыбнется, поднимется оттряхнет пыль с платья и продолжит. Будьте уверены: своего добъется. Рано или поздно. Так или иначе.
Делает вид, что интересуется защитой окружающей среды и любит животных. Принимает участие в благотворительных акциях и иногда делает пожертвования в фонд помощи голодающим детям Африки или спасения черепах. С умом подбирает себе парней - они должны выгодно смотреться и не портить репутации, которой Кайла дорожит. У неё есть и слабости, однако скрывает она их настолько тщательно, что не в курсе даже мать.
6. Навыки, способности.
- прекрасный юрист
- отличный оратор
- хорошо водит машину
- отменно готовит лазанью
- в детстве увлекалась конным спортом и теннисом
7. Связь с вами
373777148
8. Пользовательское соглашение:
Согласна

+1

2

Здравствуйте.
Мисс, Вы ведь просто скопировали информацию из заявки.
Ваших здесь последних четыре пункта.
Нет, конечно, если Вы знакомы с заказчиком и он знает, как Вы играете, и может за Вас поручиться, я Вас приму незамедлительно.
Но рекомендовал бы воспользоваться собственным слогом для такой малости, как краткая информация о персонаже.

Тем не менее, ждем заказчика.

0

3

Bill Collins написал(а):

Здравствуйте.
Мисс, Вы ведь просто скопировали информацию из заявки.
Ваших здесь последних четыре пункта.
Нет, конечно, если Вы знакомы с заказчиком и он знает, как Вы играете, и может за Вас поручиться, я Вас приму незамедлительно.
Но рекомендовал бы воспользоваться собственным слогом для такой малости, как краткая информация о персонаже.

Тем не менее, ждем заказчика.

не вопрос щас добавим)

0

4

Bill Collins написал(а):

Нет, конечно, если Вы знакомы с заказчиком и он знает, как Вы играете, и может за Вас поручиться, я Вас приму незамедлительно.

Заказчик не знает. И заказчик готов внести предложение.
Может, девушка может оставить пост с любой другой ролевой?

+1

5

Christopher Sherman,
Предложение принято. Игрок может оставить пробный пост.

0

6

пост

Селена ехала из дома в свой ресторан, ведь девушке позвонил один человек, который являлся одним из доверительных лиц Селены, и сообщил о том, что есть кое-какая информация о новоприбывших в город, и при - чем эта информация может очень сильно заинтересовать Селену.  И на самом деле, она не заставила себя ждать, выпив чашку своего кофе, быстро переодевшись, и не забыв взять оружие, Селена покинула дом. До ресторана "Absolute", она добралась за считанные секунды, ведь очень любила быструю езду, машины это одно из не многих любимых увлечений Селены. Добравшись до пункта назначения, она вышла из машины, к ней сразу же подбежал лакей, и она кинула ему ключи от своей машины, произнеся:
- Далеко не ставь, я возможно не на долго.,- Селена не была уверена  на сто процентов, что информация будет стоящая, ведь две последние встречи с Чаком (именно так зовут, информатора - доверительно лицо), не была положительной. Так чисто по мелочам, две три второсортные шлюхи которых Селена забраковала, взглянув только на их ноги и истощенный вид, и пара ноксов гордо называющих себя нарко-баронами. Поэтому и на данный момент Селена не могла быть уверена на все 100 процентов в том, что информация и кадры которых приготовил Чак, достойны ее внимания.
Девушка медленным шагом направилась внутрь ресторана, дверь перед ней открыл какой-то молодой человек, выходивший из ресторана, на что Селена лишь улыбнулась уголком губ. Она обошла все помещение, окинув его своим чутким взором, дабы удостовериться в том, что лишних и посторонних тут на данный момент нет. Ведь в такое сложное время нельзя  доверять всем, ведь даже родные могут метнуть тебе кортик в спину.
Удостоверившись в том, что все нормально она прошла за самый дальний столик ресторана, она любила то место, ведь отдыхая либо просто пребывая там, она могла наблюдать за всем помещением, при том, что ее не видел бы никто.
Селена присела на мягкий диванчик, официант тут же принес мисс Херд стаканчик медового ликера, ведь в это время суток она пила именно такой напиток.
- Дин.., - так звали официанта,- лишних сейчас не пускать...., одной мимики глаз селены хватило, чтоб Дин понял, что она имеет в виду.- Никого, кроме Чака ко мне не приглашать. Думаю ты все понял??,- произнеся это, она перевела свой кошачий взгляд на официанта и лишь немного приподняла бровь. На, что тот лишь кивнул и постарался  по быстрее скрыться, ведь он знал, если Селена говорит в таком тоне, под руку ей лучше не подлазить.
Она сидела в одиночестве и молчании каких-то банальных 10-15 минут, она не считала это огромной тратой времени как друге, ведь что-что, а ждать и выжидать Селена умела. И вот ее тишину нарушил, немного грубоватый мужской голос.
- Здравствуй Селена, ты как всегда прекрасно выглядишь!,- на что та лишь помотала головой и произнесла. - Вот только давай без этих телячьих нежностей, и без этого тошно.. Улыбка с лица Чака исчезла мигом, он молча присел на соседнее с диваном на котором сидела Селена кресло, и протянул ее не большую черненькую папочку.
- И это все?? - сказала она, - Я ожидала больше кадров... Слушай тебе жить или работать надоело???, - она не могла поверить, что приехала ради одной маленькой черненькой папочки.
Но Чак со спокойствием в голосе  произнес.
- Селена! Вы просто откройте и прочтите!
С достаточно недовольным выражением лица, Селена сделала глоток своего напитка, и открыв папку погрузилась в изучение досье. И честно говоря,оно поразило и привлекло мисс Селену Херд, Военный в отставке, пилот, отличный стрелок, жесткий и можно даже сказать безжалостный. Недавно в городе, приезжий. Как ни странно именно это и привлекало Селену  в мужчинах. Внимательно изучив его биографию, историю жизни и сторию болезни, за 7 минут она узнала о всей жизни Фрэнка.
Хммм семьи нет, родителей нет, это несомненно хорошо. Это означает, то что не будет людей которые будут пытаться наставить его на путь правильной жизни., подумала про себя Селена. Закрыв эту черную папочку, девушка еще минуты три, сидела молча, будто раздумывая и продумывая все моменты. После чего произнесла Чаку.
- Привезите его... Мне нужно с ним встретиться... Если он мне понравится ты получишь свои деньги..Я жду его тут в течении часа..., она сложила руки на груди и сделала глубокий вдох. Чак уже встал со своего места, и собрался уходить, как Селена его остановила. - Стоп!! Только предупреждаю пригласите его на обед, если же я узнаю, что с твоей стороны было хамство, ты поедешь домой  в палитиленовом пакете как Эрик..Тебе все ясно??, - после сказанного жестом Селена отпустила Чака. Ну теперь дело оставалось за малым.

пост2

Было ли у вас когда либо желание бросить всё к чертовой бабушке, и сбежать куда-то в забытое Богом место? Туда где нет шума машин, мобильных телефонов, грязных носков и нестираных вещей. Нет? А вот Лори Греймс эта идея посещает уже на протяжении нескольких недель. Быт понемногу начал съедать девушку. Стирка, глажка, уборка дома, приготовление еды,проверка уроков и так по кругу каждый день. Да и Рик, всё также очень редко бывал дома из-за своей работы. Обстановка в семье Греймс была накаленная, каждый день очередные скандалы, обиды и прочие семейные неурядицы. Но, не смотря на все происходящее, девушка прекрасно понимала, что всё также сильно любит Рика, души не чает в Карле, ей просто нужна передышка, маленький тайм аут.
Ночь. Сегодня, как в принципе и все прошлые ночи, Лори вырубилась моментально. Ежедневная усталость дает о себе знать. Безмятежный сон миссис Греймс нарушал лишь вечно крутящийся и ворочающийся Рик, который явно не мог заснуть. За столько прожитых лет вместе, она уже перестала на это реагировать, девушка лишь перевернулась на бок и уткнулась носом в спину мужа.
Спустя некоторое время затрищал телефон, Лори зашевелилась, проснулся и Рик. Черт побери, кто же это еще может быть? - сквозь сон подумала она. Лори потерла глаза, дабы прогнать от себя сон.
- Да, слушаю,..- Да, я… – Я приеду,  – Я приеду, Рик старался отвечать тихо, дабы не разбудить жену. Закончив разговор, молодой человек выскользнул из крови и направился к шкафу.
Что за ..?? Девушка повернулась в сторону мужа, молча смотря на него несколько секунд. Она просто не могла поверить, что он опять уйдет среди ночи. Такое ощущение, что Рик буквально искал повод, дабы покинуть дом.
- Рик! - наконец-то выпалила она, вставая с кровати. - Как это понимать? - натягивая халат, продолжала она, после чего перевела взгляд на часы. - Ты время видел? Лори вновь вспыхнула, злоба на работу мужа вновь взяла верх над разумом. Она хотела повысить голос, но вспомнила, что в соседней комнате спит Карл, поэтому произнесла более тихим, но всё также твердым голосом.
- Шейн, что не может справиться без тебя?
Лори всё также неподвижно стояла у кровати, сложив руки на груди. В том время как Рик спокойно продолжал собираться. Нужно отдать должное, его выдержке и терпению, ведь не каждый сможет справится с женскими криками и истериками. Возможно  именно его "спокойствие" так напрягало, а точнее выводило Лори. Ведь ко всем проблемам Рик всегда подходил, спокойно,решительно и обдуманно, в то время как Греймс о желала эмоций. За столько проведенных лет вместе искра между ними давно потухла, остались лишь воспоминания и быт.
Прошло пару секунду, злость Лори начала медленно стухать. Она перевела дыхание и с неким пониманием взглянула на уставшего Рика.
- Милая, там крупная авария. Много пострадавших. Но после сказанного им, она вновь вспыхнула. Девушка нервно заходила по комнате, схватив подушку, она кинула её в Рика. Двумя короткими предложениями её муж как всегда умудрился подлить масла в огонь
- Я вот не пойму ты там зачем? Для этого там есть спасатели какие-то, скорая, пожарники. А с бумажной работой прекрасно справится и Шейн.Выпалив всё, что накопилось в ней, Греймс села на край кровати, руками взявшись за голову.
- Шейн офицер, а я шериф, – Я должен быть там.
- А я кто?Кто я во всем этом Рик? - она сделала короткую паузу между предложениями.- Ты должен быть где угодно, но только не с семьей. Ты везде, но не дома!

0

7

Заказчик одобряет. Мистер Коллинз, если что не так, мы с Дэном и за руку поводим))

+1

8

Принята)

Оставьте, пожалуйста, в этой же теме еще два сообщения: одно с отношениями, второе с хроникой.
И посетите следующие темы:
Список персонажей
Занятые внешности
Заполнение профиля

0

9

Отношения

0

10

ХРОНИКА

0


Вы здесь » Полярная ночь » Неактивные анкеты » Kayla Stark / Кайла Старк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно