Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Неактивные анкеты » Liam Harris


Liam Harris

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Liam Harris/ Лиам Харрис

2. Возраст
17 лет
3. Должность
Учащийся
4. Внешность
Рост: 175
Вес: 70
Особые черты: на правой руке находиться небольшой след от ожога.
Прототип внешности:Dylan O'Brien
5. Характер
Лиам разносторонняя и крайне непонятная личность. Часто одни черты его характера напрямую исключает другую, но по какой-то причине они благоприятно соседствуют между собой.
Основной чертой характера Харриса является скрытность. Да, несмотря на свои плюсы, он пытается держаться подальше от всех, но делает это особенным образом: он мысленно ставит перед собой и окружающим миром стену, через которую и следит за остальными. Он не любит, когда на него обращают внимание, или пытаются жалеть, также он реагирует на тех, кто пытается учить его жизни. Почему он себя так ведёт? Это основная причина всех его странностей, он боится, что кто-то сумеет вторгнуться в его настоящее Я, которое переполнено чувствами, способными удивить даже самого откровенного романтика. Именно здесь, в этом маленьком уголке своего разума, он скрывает свою злобу на реальный мир.
Подросток верит в сверхъестественное. Для него все эти истории о духах и чудовищах часть мира окружающего его. Ему не нужно доказывать то, что нечто существует, чтобы Лиам поверил в это. Но есть некоторые явления, в которые он просто не желает верить, например битва добра и зла. Для него этот обычный для многочисленных мифов шаблон является гораздо более многогранным, чем он кажется на первый взгляд. Подросток не уверен в абсолютном зле или добре и искренне верит в существование добра ради зла и зла ради добра.
Подросток всегда отличался крайней пренебрежительностью к своей внешности. Но не стоит думать, что он плохого мнения о себе, на самом деле он страшный эгоист. В первую очередь, перед тем как сделать, что-либо он рассчитывает какую пользу может принести ему оно в итоге, и ни в коем случае не сделает и шага, если его труды буду не оплачены. Парень постоянно составляет планы своих дальнейших действий, пусть часто они выглядят нереальными, большинство пунктов, как это ни странно, осуществляются. Если что-то пойдёт не так, то от Харриса не стоит ждать каких-либо действий, даже, несмотря на то, что он может поставить на край свою, либо чью-то другую жизнь, он всё равно пойдёт дальше по своему плану. Он не боится смерти и вполне может пойти на бессмысленный риск, если ему будет скучно в тот момент жизни.
Ложь – также является часть личность Лиама. Он врёт всегда, для него очень сложно сказать правду, какая она бы не была. Подросток не доверяет большинству окружающих.
Но на самом деле он очень раним, и многое воспринимает близко к сердцу. Если говорить честно – подчас готов наброситься на обидчика, если услышит что-то нелестное от незнакомца, но с трудом сдерживается, выжимая на лицо очередную улыбку
6. Навыки, способности.
Несмотря на свою нелюбовь к выступлению на публике, он обладает хорошими разговорными навыками. Интересуется вопросами психологии.
7. Связь с вами
Skype – workin91
8. Пользовательское соглашение:
На всё согласен

Отредактировано Liam Harris (2013-04-21 14:29:07)

+1

2

Здравствуйте. Простите, не вижу здесь и следа того, что было описано в заявке. Совершенно отличный типаж, от того, что писал я, Вы взяли только имя и внешность.
Что личность непонятная - это я вижу. Очень непонятная. Было бы хорошо, если бы Вы связались со мной заранее и обсудили характер персонажа. Не было бы нужды сейчас его менять.
В данном варианте - нет, простите, это совершенно не тот Лиам, которого я писал и с которым хотел бы взаимодействовать.
Да, я готов на отхождения от концепта прописанного в заявке персонажа, но эти отхождения необходимо обсудить в личном порядке.
Если этот ответ Вас не отпугнул и Вы желаете переписать анкету - сообщите об этом, пожалуйста, и я с Вами свяжусь.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Неактивные анкеты » Liam Harris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно