Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Неактивные анкеты » Axel Strong | Аксель Стронг , 28


Axel Strong | Аксель Стронг , 28

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Axel Strong | Аксель Стронг
Настоящее имя Алексей Силков, при переезде пришлось менять документы. Среди своих не скрывает настоящего имени.

2. Возраст
28 лет.
3. Должность
Является сыном большого человека на Камчатке. Здесь будет заниматься его делами. Поставками контрабанды и прочим прочим.
4. Биография
Я Аксель Стронг и это моя история...
Родился 18 января 1984 года в Москве. Растила меня мать. Почему папа всегда в командировках не поддавалось моему детскому сознанию. Я слепо верил в это. Периодически он появлялся в Москве, что бы повидаться с семьей. Мать почему то всегда его боялась и выполняла все его приказы безукоснительно. И именно поэтому с десяти лет в моей жизни появился кружок "юных стрелков" и секция "уличной борьбы". Лично мне всегда больше нравилось рисовать и играть на музыкальных инструментах, что мама мне охотно позволяла, но просила не говорить отцу. Когда я был маленький я думал, что это какая то веселая игра и мы потом обязательно сделаем сюрприз папе. Но сюрприз скорее преподнесли для меня.
В средней школе во мне видимо проснулись гены отца, какие именно я еще не знал. У меня начались бесповодные приступы агрессии, после чего мать не редко стояла на "ковре" у директора, краснея перед родителями пострадавших от моих рук детей. Да и сам я часто хорошенько огребал, у меня нет не одного целого ребра и имеется "абонемент" в травмпункт, скорее всего это потому что я прыгал в драку не особо занимаясь размышлениями о том, что габаритами и физическими данными мой соперник обладал куда более лучшими чем я сам. А потом в пятнадцать лет у меня начался переходный возраст, я отрицал все созданные каноны и правила. Сделал несколько татуировок, растянул тоннели в ушах, и как раз по случаю того, что был отчислен после девятого класса поступил в художественный колледж, где собственно и отточил и без того имеющееся навыки рисования.
Не успел я закончить колледж и начать налаживать свою жизнь, как в Москве снова возник папа. Который и ввел меня в курс дела. Естественно он не рассказал мне всей правды и сначала я подумал, что  гулящий папаша решил раскаяться и вернуться в семью. Но произошло то чего я  не ожидал. Отец предложил мне поездку с ним на север нашей родины, как личность которая мыслит абсолютно другим полушарием от математиков я сразу согласился на это. Попрощавшись с матерью я уехал, как думал а месяц, оказалось что уже навсегда. Еще в Шереметьево папаша вручил мне в руки паспорт. Открыв его я тут же раскрыл рот. Теперь я Аксель Стронг и это моя история...
Являясь обладателем пытливого ума я быстро усвоил все местные законы. Пока что моей практически главной задачей являлось не выдать кто я на самом деле такой, или же мне грозили бы крупные неприятности. Но момент "вхождения в семью" прошел довольно быстро. И теперь я могу не скрываться. Когда мне было 27 лет, отец перекинул меня в Анкоридж, заведовать тут его делами.
Итак что мы имеем к моим двадцати восьми годам. Я отличный стрелок, великолепно дерусь и имею прекрасные задатки лидера. Отличный стратег, единственный мой минус в том, что я так и не научился контролировать свой гнев из - за чего постоянные проблемы моя стихия. На данный момент являюсь заместителем отца, а то есть просто заведую его делами в Анкоридже. Поставками нефти и всей той контрабанды, которая на самом деле там кроется. В криминальном кругу я лакомый кусочек. Многие группировки и отдельные личности мечтают насолить отцу с помощью меня, тем более, что за мою голову им светит неплохая прибавка к "зарплате". Попытки были, но не чего конкретного им пока что не удавалось, но как говорится еще не вечер.
Одинок, спортивен и весел. Ведь кем бы я там не являлся мне всего лишь двадцать восемь лет, и я хочу рок - н - ролла.
5. Характер
Аксель сам по себе очень тяжелый человек, всегда был и скорее всего останется. Понять его просто невозможно, его можно разве что прочувствовать, но это удается крайне редким людям. Да он и сам не против, ведь пускать кого то к себе близко себе дороже, жизнь так научила.
Последствием употребления наркотиков остались странные резкие перепады настроения, из радости в печаль, из гнева в апатию. Но людям со стороны это скорее всего кажется обычными перепадами настроения .
Так что из этого можно выявить, что Аксель довольно странный тип. С ним можно и повеселится от души набравшись в баре, а можно и молчать часами обо всем, он все поймет. Так же у парня наблюдаются вспышки агрессии, естественно беспричинно он не будет прыгать в потасовку. Но если у него будет повод, то поверьте его не смутит, то что он не вышел телосложением. А то, что вы на голову его выше, и как три него в обхвате даже не заметит. Кстати именно поэтому у парня нет не одного целого ребра и целый «абонемент» в травмпункт. Такие драки у него начались еще со школьных времен, так скажем с того момента, как он решил что отстаивать свои интересы перед обидчиками словами, не имеет не какого смысла. Гораздо выгоднее прыгнуть в драку, и если не победить, то хотя бы «не зассал».
В отношении девушек холоден, конечно он может поулыбаться и повести себя довольно галантно ради секса на одну ночь, а утром просто исчезнуть. Скорее всего это только потому, что за двадцать восемь лет ему еще не доводилось влюбляться. Возможно это случится теперь, когда Аксель наконец решил осесть в одном городе?   
А вообще излюбленные занятия это "доебись до нервного и подъеби ранимого" . Быстро становится головной болью для окружающих, способен досаждать всем и каждому в отдельности.
6. Внешность
http://s2.uploads.ru/t/icJjo.gif
Chester Bennington
7. Навыки и способности.
Отличный стрелок. Но естественно не снайпер.
Неплох в рукопашном бою, но определенного стиля там нет и не было никогда.
Хорошо рисует. Зачем ему это сам не знает.
Играет на гитаре.
Много курит, может хорошенько выпить. Употреблением тяжелых наркотиков с недавних пор брезгует. Покурить чего нибудь для настроения вполне не прочь.
8. Связь с вами
уже имеется
9. Пользовательское соглашение
Читали

Отредактировано Axel Strong (2013-04-18 12:03:13)

0

2

Заведующий рейхом прибыл)
Принят, конечно.
Оставь, пожалуйста, в этой же теме еще два сообщения: одно с отношениями, второе с хроникой.
А так же посети следующие темы:
Список персонажей
Занятые внешности
Заполнение профиля
Шикарной игры)

0

3

Алексей Александрович Гитлер рад приветствовать Вас мои фюреры  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1244.gif
ОТНОШЕНИЯ

Отредактировано Axel Strong (2013-04-18 13:01:31)

0

4

ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » Полярная ночь » Неактивные анкеты » Axel Strong | Аксель Стронг , 28


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно