Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Основная линия » Два оленя в одну ночь


Два оленя в одну ночь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата:2 апреля 2013
Место:Съемная квартира Вудов
Действующие лица:Адриан и Фидель Вуд
Краткое описание или картинка:Неожиданная радость отцовства.

0

2

- Адриан! Адриан, смотри - олешка!
Фидель стоял в прихожей - на предплечье одной его руки висел перепуганный олененок. Совсем крохотный, раза в два или в три меньше Пиночета, он ещё нетвердо стоял на ногах, он покорно висел на руке Фиделя, прижав уши, не понимая, что тут происходит. Свободной рукой Фидель размазывал по лицу вновь хлынувшие слёзы с засохшей кровью.
- Я убил его маму! - всхлипнул Фидель.
Это произошло около часа назад. Гарсии надо было съездить по делам в пригород, а на трассе случилось непоправимое... На дорогу прямо перед его машиной выскочила самка оленя с крохотным детенышем. Фидель оттащил тушку на обочину, а оленёнок на момент столкновения только карабкался на насыпь. Старому Скорпио - хоть бы хны, только кровью весь залит.
Спустя какое-то время Фидель сидел на кухне в банном халате и пил горячий томатный сок. Теперь он ненавидел Аляску ещё больше. Он помнил, что такое "убить человека" - ему было страшно и противно до рвоты. И очень болела рука. А олень... Ну, что олень?
- Я не знаю, Адриан. Как будто не оленя убил, а... я не знаю... - разразиться в очередной раз рыданиями Фидель уже не собирался - шок немного прошел. Осталось лишь недоумение - олень? Всего лишь какой-то чёртов олень! - Олень... Я убил живое существо...
Гарсия сделал ещё один глоток из кружки, закурил и исподлобья с какой-то непонятной тоской посмотрел на супруга. Он не ждал утешений или чего-то в стиле "ты не виноват", нет, скорее, совсем наоборот. Он хотел услышать, что - да, он, подонок такой, виноват в смерти невинного создания.
- Мне кажется, это хуже, чем убить человека... - тихо, почти шепотом, сказал Фидель, - Малыша нужно покормить. У нас есть молоко?

+1

3

Он и не думал, что будет легко. То есть, он скорее на это надеялся и рассчитывал, что все будет просто замечательно, даже не сомневался, потому ему было теперь тяжело признать, что его хитрый и коварный план на хорошую жизнь на Аляске провалился с треском. Он тоже мерз, причем постоянно. К тому же, они потратили дохрена денег, чтоб купить себе куртки, обувь, шапки, перчатки и термобелье. И вот это все Адриан одевал утром, выходил, садился в машину и ехал развозить трудяг по рабочим местам - кто принципиально общественным транспортом не пользовался, кто просто не успевал. Особенно горячо было, когда городские службы начинали с чем-то не справляться, или на маршрутов транспорта случались аварии. Адриан неплохо успевал заработать за утро, потом возвращался домой спать. К вечеру его бдение опять повторялось, только теперь он вез всех обратно. Одну девушку он подвозил почти каждый день, они уже успели познакомиться, найти темы для разговора, а та выучила его позывной. Так вот, он садился в машину во всем этом, врубал на полную печку, из-за чего тратил много бензина, потом начинал раздеваться и в какой-то момент осознавал, что его термотрусы почти мокрые, а снимать штаны перед клиентами как-то невежливо.
Еще Фидель периодически начинал лить сопли по всей квартире, которую они сняли - минимум мебели, зато уютное ложе рядом с батареей. В общем-то, был плюс в том, что они все время вдвоем, кроме рабочего. Адриан даже нашел определенный плюс в том, что у него теперь не было ночных встреч с бандой, у него был ночной Фидель. Нет, он скучал, конечно, но не ностальгировал. Просто жизнь не кончается.
- Адриан! Адриан, смотри - олешка! - Вуд открыл дверь мужу и теперь любовался на странную для его понимания картину. Заплаканный Фидель, размазывающий кровь, сопли и слюни по лицу одной рукой, а во второй у него небольшое тельце с тупенькими глазками.
- Фидель, что это? У кого ты украл олененка и зачем ты его припер к нам домой?
- Я убил его маму!
- А домой-то ты его зачем принес?!
- Я не знаю, Адриан. Как будто не оленя убил, а... я не знаю... - Адриан похлопал супруга по плечу, мол, хватит плакать. Фидель был в шоке, Адриан и олень не понимали, что происходит, один только Пиночет понимал, принюхивался и облизывался.
- Малыша нужно покормить. У нас есть молоко?
- Нет, я сейчас схожу... Надо еще соску в аптеке прихватить, - Адриан покачал головой: бесполезно сейчас Фиделю что-то объяснять и спрашивать. У него глаза, как будто Вуд у него последнюю морковку отбирает. Ничего, успокоится, поговорят, и все станет хорошо. А Адриан сейчас еще на машину посмотрит! Это ведь его рабочий инструмент.

+1

4

У олененка был отчаянно глупый вид, сосем как у Адриана, когда он приходил домой часа в четыре утра после очередной из своих сходок. Пиночет же, напротив, не растерялся - он всегда держал нос по ветру! Как только копытца Бемби коснулись пола, доберман подошел к лесной скотине и толкнул его носом под задницу, словно проверяя аэродинамику этого странного существа. Посмотрев завороженно, как заплелись тоненькие ножки от такого толчка, Пиночет облизнулся и аккуратно потрогал зубами его заднюю лапу.
- Пиночет, ну-ка! - возмущенно воскликнул Фидель и хлопнул ладонью по коленке, от чего томатный сок пролился прямо на светлую скатерть, - Это не еда!
Разочарованно вздохнув, пёс легонько подтолкнул оленя лапой и ушел, обиженный на весь мир.
Вскоре вернулся и Адриан, принеся с собой грудничковую соску и молоко. Паника и истерика Фиделя слегка прошли, и теперь он сёрфил интернет, пытаясь найти хоть какую-то информацию о том, как вскармливать олененка-сироту в условиях однокомнатной квартиры. Разве что к алеутам идти за информацией. Но к алеутам нельзя - а то Адриан заставит оленя у них оставить!
- Принес? Спасибо, - Фидель мельком поцеловал своего ворчливого супруга в щёку, а сам пошел разбираться с прибывшим пополнением, - Тихо! Подожди! Потом за твою машину поговорим.
В шесть лет Фидель уже умел натягивать соску на бутылочку и проверять температуру молока. К Раулю его, правда, всё равно никто не подпускал, но провести ликбез родители сочли нужным.
Кроха сначала напуганно потыкалась носом в соску, а потом, видимо, унюхав молоко (коровье, правда), обхватила её своими мягкими губёшкими и принялась сосать. Молоко вспенилось в уголках рта малыша и потекло по его шее. Кормя оленёнка, сидящего у него на коленях, Фидель чувствовал себя каким-то Стивом Ирвином, который вскармливает потомство невинного убиенного очаровательного крокодильчика.
Наверное, его помыть надо, да?
- А вот теперь, Адриан, - когда олененок стал пить уже не так интенсивно, сказал Фидель, - Можно и о машине поговорить.

+1

5

Лобовуха! Трещина!
Адриан обошел машину по кругу несколько раз, а потом еще столько же в обратную сторону - очевидно, чтоб голова не закружилась.
его ноздри раздувались в возмущении сами собой. Как так можно?! Он же этим деньги зарабатывает! Он же, блять, старается жить честно! А если бы тут вообще все в мясо было? Теперь еще нужно найти как-то время на замену стекла на новое, денег найти, и, блять, пусть Фидель тогда в этот день тоже отменит пару своих постоянных клиенток, которые так и стремились затащить его в спорт-зал больше положенного. Вуд точно знал - не только в спортзал. Он всегда спрашивал: "Надеюсь, ты не снимаешь кольцо, когда идешь с ними заниматься?!"
Мысленно успокоив себя, что Фидель не виноват, это оленю тут все бешенством больны - как бы Пиночета еще не заразил?! - Адриан добрел до магазинчика, купил сразу три бутылки молока, а потом заглянул в аптеку. Не смотря на позднее время, внутри у витрины о чем-то тихо говорили две барышни: как только Адриан попросил детскую соску с бутылочкой, они тут же оглянулись на этого молодого папашу с какими-то странными полу-улыбками. Он еле сдержался, чтоб не оскалиться в ответ:
- И аскорбинку, - он снова глянул в их сторону: те разве что не хихикали. Вуд как можно демонстративней пригладил волос левой рукой с растопыренными пальцами. И нахмурился для важности. Скорее даже нахохлился.
- Фидель! Стекло! - любимый отмахнулся от него, занятый этим оленем. Вроде как чмокнул - типа выполнил супружеский долг.
- Тихо! Подожди! Потом за твою машину поговорим.
Адриан сверлил его взглядам, сидя напротив и ожидая, пока юная мамочка разберется с кормлением своего чада. Он умел ждать, не долго, но умел. И от времени ожидания прямо зависела степень его злости.
- А вот теперь, Адриан, можно и о машине поговорить.
- Нахуя нам дома олень?.. Ты собираешься его тут на ночь оставить? Фидель, что за бред?! Ну, сбил ты его мамашку, ну что поделать, тут каждый второй их сбивает, нехер в город лезть. Эта небось еще из стада сбежала. Надо отдать его алеутам! А если он в нашу постель полезет?!

+1

6

- Нахуя нам дома олень?.. - Адриан толкнул проникновенную речь, в ответ на которую на него смотрели четыре испуганных оленьих глаза - Фиделя и оленёнка.
- Не знаю, - честно признался Фидель, не отпуская ребёнка с колен, - Ну а что мне, надо было его там бросить? Смотри, он же ещё грудной!
Фиделя понемногу начало отпускать - убийство оленихи уже не казалось ему таким уж страшным грехом. Теперь он даже недоумевал, что же его повергло в такую истерику? После убийства человека он не проронил ни слезинки.
Оленёнок был очень теплый... И очень дрожал. Фидель прижал его к себе теснее и словно почувствовал тот страх, который испытывало животное в непривычной обстановке.
- Ну, не ругайся, милый, - Фидель состороил брови домиком и виновато улыбнулся, - Ну, куда нам его сейчас девать? Пусть уж побудет тут одну ночь, а завтра решим, хорошо? Он голодный. И он спать хочет. А в кровать он к нам не полезет - он не привык в кровати спать, даже не знает, что это такое.
Олень перестал пить и застыл, повернув голову в сторону Адриана и словно даже глядя на него осмысленным взглядом. Фидель аккуратно поставил его на пол и показал кулак Пиночету, чья любопытная морда с торчащими вверх ушами, тут же высунулась из-за дверного косяка.
Достав из холодильника молоко оленёнка, Фидель налил его в обычный стеклянный стакан.
- На, выпей, - безапеляционно приказал он, суя стакан в руки мужа. Фиделя чертовски смешило то, как на усах Адриана оставалось то, что он пил - в данном случае, молоко. Это было ещё забавнее, - Мы придумаем что-нибудь, - он забрал у супруга стакан и уютно прижался к нему, доверчиво обнимая, - Малыш кошелек забыл в лесу. Хочешь, я вместо него заплачу за постой?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Основная линия » Два оленя в одну ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно