Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Архив незавершенных эпизодов » Один человек всегда сумеет договориться с другим.


Один человек всегда сумеет договориться с другим.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто: Миранда Уильямс и Джордж Стрикленд
Где: полицейский участок
Когда: 18 марта 2013
Что: Оттаял снег, и видно, кто где... лежит. Что нужно сделать, чтобы замять дело, которое может поднять шумиху и обрушить без того хрупкий карточный домик куртизанской коммерции?

Отредактировано George Strickland (2013-04-15 18:12:14)

0

2

Ситуация вышла неловкая. Другого слова я подобрать не могла. Когда Эмбер умерла от передоза, я не решилась вызвать полицию. В конце концов, ее труп лежал в одной из комнат публичного дома, а туда, само собой, стражам порядка хода нет. Девочка была хорошей, но мой бизнес был мне дороже. У меня были кое-какие связи с полицией, потому что я прекрасно знала одного офицера, которого принимала лично, но все же я не рискнула избрать сей путь для действий в этот раз. Риск - дело благородное, но только не в том случае, если и без того каждый день играешь с огнем или ходить по острию ножа. Я же делала и то, и другое одновременно.
Местные лица с криминальным настоящим вызвались помочь мне. Я платила им процент за защиту моего заведения. Возможно, в любом другом бизнесе это могло бы счесться за вымогательство, но если ты управляешь публичным домом, нужно понимать, что защита - это наиболее уместное понятие. Мне сказали, что девчонку выбросили где-то за городом, и я успокоилась. К сожалению, я не могла догадаться, что парни, как оказалось, выполнили свою работу не так тщательно и скрупулезно, как мне бы того хотелось.
Знакомый офицер, любитель утех за плату, сообщил мне, что в пригороде было найдено тело одной из моих девочек. Следствие, конечно, еще не вышло на мой бордель, но офицер знал ее лично, даже навещал несколько раз. Он сказал, чтобы я была осторожна, и что, возможно, кто-то затеял охоту на моих ведьмочек... Ах, если бы он знал, в чем было дело. В любом случае, то, как скоро полиция найдет связь между мной и Эмбер, было вопросом времени. Поэтому я решила сама сделать первый шаг. Нужно было стереть это пятно на моей репутации. Избавиться от нюансов... Никакой передозировки. Просто бандиты, напавшие на девушку. Эта история пришлась бы мне по душе.
- Мистер Стрикленд? - уточнила я, заходя в кабинет судмедэксперта. Я виделась с ним пару дней назад при довольно странных обстоятельствах. Но теперь история была другая. И нечего было ворошить прошлое, пускай и довольно близкое. - Какая приятная встреча...

+1

3

Насколько обидно умереть молодым? Когда весь мир у твоих ног, а собственные силы кажутся безграничными. Недавно в морг участка привезли юную особу, что была подозрительно похожа на самый настоящий труп. Колоссальное сходство с сим некогда живым субъектом общества, позволило ей встретиться со Стриклендом. На теле не было ни единого следа насилия, не было ничего, позволяющего установить причину смерти до вскрытия, кроме... Внимательно осмотрев тело,  он сразу же приметил специфичные отметины между большим и вторым пальцами её ног - точка духовного роста для стеснительных героинщиков. Вывод напрашивался настолько очевидный, что озвучивать его в пустой комнате было просто нелепо.
- Дело раскрыто. - довольно хмыкнул он себе под нос, снимая резиновые перчатки и халат. Во вскрытии не было ровно никакого смысла.

В последнее время для Стрикленда было подозрительно много бумажной работы. Уже вторые сутки приходилось разбираться в многочисленной документации, скопившейся в его личной лаборатории тире кабинете. Начальница очень экономно подходила к распределению пространства участка. В огромной стопке, что ему предоставили в безвременное пользование, были дела от годовой давности, и за это время, как он подметил, дел становилось гораздо больше. И тут уж вариантов было несколько: либо копы осознали, наконец, свою никчёмность и надумали перестать работать, либо криминальные элементы в Анкоридже решили окончательно извести всех мирных граждан, или же, что более вероятно, за этот год мирные граждане решили извести копов своими пустыми жалобами.
Только он углубился в бумаги, как дверь кабинета открылась и чьи-то каблуки протоптали путь от входа к его столу. Приятный женский голос позвал его по фамилии. Где-то он его уже слышал.
- Он самый, а вы? - можно было не спрашивать. - Мир тесен. Вы были под таким впечатлением от моей персоны, что решили отыскать и пригласить на свидание? Если так, то предлагаю сходить в китайский ресторан. Давно не ел печений с предсказанием. Я бы предложил вам сесть, но, как вы могли заметить, здесь нет других стульев.

Отредактировано George Strickland (2013-04-15 20:45:09)

+1


Вы здесь » Полярная ночь » Архив незавершенных эпизодов » Один человек всегда сумеет договориться с другим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно