Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » А мне вожжа попала... под мантию


А мне вожжа попала... под мантию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs403930.vk.me/v403930195/844b/rtNjYipoZCw.jpg
А по утрам я вытираю лицо страницами из Хайдеггера.

0

2

Я скажу, что...
О, нет. Нет, нет, нет, нет.
Есть один Человек.
За счастье Человека я борюсь так, как не борюсь за свое собственное. Возможно, это неправильно с моей стороны, но таких, как этот Человек, больше нет. Его счастье дает мне моральное успокоение. Я сильно люблю этого Человека - без всяких подтекстов, просто он удивительный, единственный в своем роде, и он достоин того, чтобы остановиться в фиксированной временной точке, одной, в которой ему хорошо. Почти так же сильно я люблю Любовь Человека. Она очень славная, она добрая и тоже единственная. Они такие светлые вместе. Мне хочется плакать, когда я смотрю на них, потому что мне кажется, что так не бывает.
И, Боже, я никогда не подумал бы, что когда-то именно этот Человек внезапно захочет пройтись по тем граблям, по которым уже семь лет хожу я, получая от этого несравненное удовольствие.
О, нет, нет, нет, нет.
Я не знаю, как объяснить ему, чем это чревато. Я не знаю, как рассказать об этом на собственном примере, потому что это - внутри.
...Мягкий наполнитель некоторого Маленького Хрупкого Мужчины в Чулках.
(У меня есть футболка, и на ней нарисован Мыш. Русский язык очень скуден фонетически - невозможно передать, что это именно Мыш, а не какая-то там скучная мышь. Это очень, очень грустно.)
Можно, я немного поговорю в пустоту?

Андрей, Андрей, Андрей. Чудесный, светлый Андрей. У тебя столько всего впереди. Не смей пускать в себя эту гниль, не смей. Не смей разочаровываться ни в чем, не смей разочаровываться в себе.
Андрей, мы все любим тебя. Андрей, мы любим тебя не за внешность, не за то, что ты зависаешь в этих популярных кругах, не за "многое не за". Мы любим тебя за то, что ты - такой, как есть.
(Святые угодники, какая пошлость! Ну и как мне в таком духе давать человеку напутствия?)
Андрей, Андрей, Андрей, Ульяна любит тебя больше, чем все мы вместе. Это женская природа - делать глупости и не иметь возможность в этом признаться.
Никакой гнили, нет, нет, нет, о нет. Нет. Я не позволю, никак не могу позволить.

Фильму "Чрево" я ставлю сто баллов из ста... By the way.
Единственный, над которым я не рыдал, как невротик, а накрепко задумался. Теперь - еще страшнее. Потому что гниль, в свою очередь, начинает ворочаться уже во мне. А как с раскрытой глоткой не позволить ей вырваться - вопрос... спорный.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » А мне вожжа попала... под мантию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно