- На какой срок вы придерживаете внешности и нужных персонажей?
- Стандартные три дня. Если вы не успеваете, то можете обратиться в гостевую - мы продлим этот срок.

- Можно ли заполнить упрощенную анкету?
- Да, можно. Но в таком случае мы не можем гарантировать, что квестоплеты смогут сделать для вас хороший квест. Если он, конечно, вам требуется.

- Играть в мистику обязательно? Вы будете это навязывать?
- Нет, более того, не все на ролевой ее касаются.

- У вас есть вампиры, сверх способности, другие расы?
- Нет, наша мистика в духе Стивена Кинга, и проявляется в виде необъяснимой чертовщины.

- Придерживаете ли вы внешности на нужных персонажей?
- Мы можем придержать внешность для нужных, если у вас есть претендующий на нее игрок.

- Если я буду отсутствовать на форуме более двух недель без предупреждения, то вы меня сразу же удалите?
- В первую очередь, мы попытаемся с вами связаться. Если попытка окажется неудачной, то мы удалим профиль, перенесем анкету в архив и освободим внешность.

- Если я захочу уйти с игры, а потом снова заинтересуюсь ей, мне можно будет вернуться?
- Да.

- Если я захочу второго персонажа, то мне нужно будет получить разрешение администрации?
- Вы можете регистрировать столько персонажей, сколько способны активно вести, без предупреждения администрации. Более того, на нашем форуме разрешена регистрация с одного емайла. Если вы хотите сменить роль, но не уверены, действительно ли вы потеряли интерес к персонажу, или это временно, то мы можем перенести его в категорию вне игры.

- Почему я ушел с игры, а мой профиль не удалили?
- Мы не удаляем профили тех, кто имеет хотя бы один закрытый эпизод или флешбэк в архиве. Так же, напоминаю, что в соответствиями с правилами нашей ролевой, с которыми вы соглашаетесь, подавая анкету, мы имеем право выводить вашего персонажа из игры после вашего ухода так, как считаем нужным по сюжету. Так что, возможно, мы просто этого не успели сделать.

- А вы передаете профили ушедших персонажей, что находятся "вне игры"?
- Если это был нужный или акционный персонаж, то мы готовы отдать вам роль, но с регистрацией нового профиля и заполнения новой анкеты. Профили и анкеты авторских персонажей мы не передаем.