Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Архив эпизодов » Breaking bad


Breaking bad

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто: Макс Ривера, Бетани и Честер Байрды.
Где: Бар "Полый холм", прочие места.
Когда: 17 марта.
Что: залечивние душевных ран не всегда проходит без неожиданных последствий.

Warning: NC-17, "l'amour de trois".

Отредактировано Max Rivera (2013-03-22 03:58:48)

0

2

На Патрика он звонил Максу, интересуясь планами. Все вроде бы было хорошо, у них забронировали кучу столов, завезли новой выпивки, какое-то там особо пиво. Бетани был слаб в алкоголе, и хорошо, что кто-то разбирался вместо него. Он вообще во всем ресторанном бизнесе был слаб.
Они туда даже собирались заехать, но сначала были у родителей до вечера, затем заезжали к Джею и поздравляли его, а потом нужно было обязательно поздравить Коллинзов. До Билла он так и не дозвонился, потому пришлось ехать к Мёрфи, передавать подарок от их семьи его семьи. Там еще Терри был, потому встреча долго не продлилась.
В общем, в бар они приехали, когда там осталось три калеки - уборщица, один бармен и шеф. Шеф был ответственный немолодой мужик с отличными качествами лидера. Он нравился Бетани, Макс тоже говорил о нем хорошее.
В общем, они их быстро оттуда отправили, решим уже усесться на одном месте и поговорить. Домой? Там Оливия, Изабель и Гордон уже спят. Два слона вечно всех будили, а почему-то огребал за это только маленький слоник. Наверное, потому что второй слон - любимый муж.
- У Гордона контрольная завтра. Лучше вообще никого не будить, а то провалит, будет стрелки переводить, я знаю, в кого он такой, - они уселись на диванчик в самом дальнем углу помещения, Бетани принес сок, ананасовый, Честер его всегда пил, крылышки, которые разрешил ему забрать шеф перед уходом и вазочку с фруктами, а себе початую бутылку виски. Разбавить сок - так вроде бы лучше можно заснуть.
- Что с приисками делать? Мне не нравятся эти джуновцы последнее время, - центральный свет они погасили, оставив только подсветку, чтоб с улицы нельзя было понять, что тут кто-то до сих пор заседает. Бетани откинул голову на плечо Честеру, прикрывая глаза. Воскресенье, тишина, и в общем-то хрен со всеми, они сейчас поедят тихо, потом поедут домой, у них будет жаркая ночь и сон до полудня.
Ключ в двери поворачивался. Тут снаружи был такой мощный замок в несколько оборотов, что не услышать его в такой тишине, нарушаемой только звуками работающей мощной челюсти. Честер напрягся, потянулся рукой к поясу.
- Макс, - тихо сказал он Чесу, когда дверь открылась, и он сразу опознал вошедшего, - Мааакс! Ну-ка иди, возьми себе за стойкой стакан и к нам. Как он тебе?
Последний вопрос он задал Честеру тихо. Когда Ривера подошел, то они оба подвинулись, намекая, что тому нужно сесть между.
- Присаживайся, будем ругаться, - он положил руку Максу на плечо, а второй уже разливал виски ему, сок брату, а себе всего вместе, - скажи, Макс, я знаю, что ты это сделал... Ты же вчера мандаринку почистил, а есть на стал?
Бетани продемонстрировал прямое оранжевое доказательство, взяв ее из вазочки.
- Она же скукожилась теперь! Ну, что ты на меня смотришь и моргаешь? Кто ее раскукоживать будет? Ой, Макс, косяк, косяааааак!
Бетани качал головой с шутливо-серьезным выражением лица.
- Давай, за бар, - он взял свой стакан, - чего тебе дома не сидится?

+2

3

Такси поймать не удалось.
Все машины с шашечками уже везли пьяных пассажиров, а в попутчики его почему-то брать никто не рискнул. Макс дошел до бара пешком. Это заняло минут сорок, он успел замерзнуть и дожрать себе мозг.
Свет уже не горел, видимо, все разбрелись, оно и логично, почему бы и нет-то, почти к полуночи. Сегодня Патрик, но завтра понедельник, а тут вам не Ирландия, чтоб на следующий день иметь удобоваримый для начальства повод опоздать или вовсе не прийти на работу.
Оно и лучше, - подумал Макс, открывая своими ключами закрытые уже двери. Можно было бы обойти бар и зайти через черный ход, но он слишком замерз, чтобы еще хоть минуту гулять под снегом.
Как оказалось, он в баре был не единственным посетителем. За дальним столиком сидели оба Байрда.
С тех пор, как Макс начал заниматься баром, он чаще общался с Бетани, Честера же едва ли пару раз видел.
Они не успели стать "своими в доску" - мало времени прошло, мало соли съедено.
Ривера был благодарен за отсутствие жалости сочетаемое с мягкостью. Бетани был неизменно аккуратен и мягок в общении, при этом не создавалось ощущения, что он это делает из попытки поберечь максову психику. Просто сам по себе такой. И хорошо. Честер же оставался загадкой, хотя и могло показаться - большой и страшный медведь за плечом у Бетани, ничего больше. "Можно жахнуть, бро". Макс вот не взялся бы утверждать, кто над кем на самом деле больше влияния имеет.
Он скинул куртку на соседний диван, но шапку оставил, втиснулся между братьями. Против виски не возражал - за этим-то сюда и шел, а что компания - так лучше не придумаешь, меньше шансов бросаться с кулаками на стены после следующей приличной дозы алкоголя.
Бетани пошути про косяк и мандаринку - Макс не успел даже испугаться, а после его хватило только на вымученную усмешку.
Когда на душе кошки скребут, что-то плохо шутится.
- Давай за бар, - кивнул Макс, салютуя бокалом, сделал приличный глоток, поморщился. - Да вот... не сидится. Сидел-сидел, а потом думаю - дай-ка бар проверю, как он тут без меня вообще, живой ли, не сожгли ли... вот и пришел. - жалкая попытка тоже пошутить была залита остатком виски.
Холод по горлу сменился приятным теплом в желудке. Еще порция и можно переставать мерзнуть.

+1

4

Первое крылышко исчезло почти мгновенно - не потому, что Честер не хотел разговаривать с братом, а лишь потому, что был очень голоден. Одними крылышками, конечно, не наешься, но можно хотя бы немного заглушить урчание желудка.
Бетани в последнее время только и думал, что об этим чертовых приисках. И Честер, как следствие, тоже. Задачка была почище многих - Честер засыпал и просыпался с мыслями об этом чертовом золоте, которое там лежит, и которое можно взять.
- Можно туда Десмонда закинуть, - задумчиво выдал Честер, - Прощупать почву. Но вообще, как по чести, я бы взялся сначала за лосося - что-то мне подсказывает, что эта овчинка больше стоит той выделки.
Обстановка с джуновскими в последнее время была напряженной. Каждый евражка знал, что Аляска в целом принадлежит Гордону Байрду, уже много лет, но с южной стороны начали доноситься недовольства этим. Дескать, и годы у Гордона уже не те, да и не слишком ли много себе Анкоридж откусывает, не являясь столицей. Чушь, конечно. Гордону только-только полтинник, а это для дона даже не зрелость - соплячество, считай. Да уж и насколько семейство обеспечивает инфраструктуру - не факт, что ребята из Джуно с этим бы справились.
Именно поэтому Честер рефлекторно схватился за кобуру, когда дверь в бар начала открываться - здесь не должно было никого быть в этот час.
- Макс, - шепнул Бетани, поднимая голову с плеча брата.
- Да вижу уже, - ответил Честер, успокаиваясь и принимаясь уже за четвертое крылышко. Сейчас бы к Оливочке на кухню, да к расстегаю с мясом и капустой...
Честер только усмехнулся над приключениями мандаринки. Бетани вел себя преувеличенно мягко и неформально, хоть это и получалось у него естественно. Словно пытался доказать Максу, что они тут все свои, все его уже любят и желают ему только добра.
Вообще, Бетани сильно рисковал. С одной стороны - да, парень забылся, занимаясь баром. С другой - сам бы Честер никогда не доверил управление баром двадцатидвухлетнему ребёнку. Очень хорошо помнил, как огрёб кроличью ферму сразу по возвращению из университета - и ебись, дружок, как те твои кролики. К тому же, после того, как Ривера перенес такой шок, один чёрт знал, какие фортели может выкинуть его психика. Может, он тут подожжёт всё к чертовой матери, когда взглядом случайно на стол напорется.
- Не перенапрягайся, - с легкой улыбкой, полушутя-полусерьезно посоветовал ему Честер и сделал большой глоток из стакана с соком, - А то сам тут сгоришь.

+2

5

- Конечно, помер бы он тут без тебя. Макс, а вот если мы будем тут кроликов подавать под каким-то соусом? Мы же с Честером кроликов разводим, я тут вспомнил. М? Поговори с шефом, может, он рецепт какой-нибудь придумает.
Макс пил шустро, почти залпом. Он был очень смурной и даже не реагировал на шутку. Обычно что-то такое приводило к стандартной реакции. Сначала или ответный наезд-попытка оправдаться, мол, а что я сделал, или удивленный испуг, а может и испуганное удивление. Потом был смех или как минимум улыбки. Иногда шутки в ответ. Бетани умел долго нести хрень про какие-то мандаринки скукоженные, не все это знали.
Он кивнул Честеру на темную макушку, когда Макс пил следующую порцию. Они давно друг друга без слов понимали. Расспрашивать настырно, что там у него стряслось, Бетани не стал. Они с Максом еще знакомы друг с другом недавно. Вот через полгода у него будет моральное право докапываться, даже если их отношения останутся на прежнем уровне. Ну, дескать, уже определенное время работают вместе, могут и уточнить. А сейчас - захочет, скажет. Хотя поводов для плохого настроения у Макса было достаточно - тут в таком холоде у всех с настроением была беда, а у Макса еще были проблемы определенной давности, оставившие нехороший отпечаток. Правда, честь ему, все те несколько недель он носился как безумный веник, ни словом, ни делом не показывая, что он в полной пучине уныния.
Так, вот, Честеру он кивнул вовсе не с вопросом, чего это с ним. Разговора о лососе у них не получилось. Бетани вообще  эта рыба во сне снилась. Он не хотел ни приисков, ни рыболовства, он хотел назад их уведенные стволы, подальше этих героинщиков, а еще застрелить того Новака, чтоб помучился и не выпендривался. То есть, сначала чтоб помучился, а потом застрелить, а выпендриваться он так и так прекратит!
- Хочу, - прошептал Бетани одними губами, глядя на брата. Вроде бы поели, вроде и честь знать пора, а тут сидит парень, зажатый между ними, не стесняется, сзади него чужие руки. Бетани повел бровями, а Максу подлил. Сам не любитель выпить, но раз ему так надо. Главное, чтобы на ногах стоял и сносно. Вроде, пьяные разговоры еще не начались, руки сильно не трясутся.
Байрд легко похлопал его по плечу, прижал к его бедру свое под столом. С одной стороны это было как-то... Да какая разница? Это для сторонних обывателей что-то подобное под графой "стыд и позор", а если ты о таком думаешь, то извращенец. А тут вроде бы им троим ничего не мешало, ведь да? Ну, то есть у Макса был его постоянный партнер, но специфику их отношений Бет не знал. Он потянул Макса за плечо, чтоб тот откинулся на спинку дивана, а сам снова глянул Честеру в глаза.
- Макс, так ты так и не рассказал, что там у тебя стряслось. Давай уж, поведай.

+2

6

Честер был немногословен, Бетани болтал.
Первому Макс ответил улыбкой, махнул рукой:
- Лишь бы не замерзнуть. - Хотел, чтоб вышло бодро, вышло нифига не бодро, устало даже чуть.
Он, вообще-то, был эмоциональным наркоманом, если так можно сказать. Гореть чем-то для него было нормой. Гореть от эмоций и чувств - тоже. Но как-то хотелось бы чтоб эмоции эти и чувства были положительными. Или хотя бы не настолько болезненными.
- Кролики, да, - Макс будто оживился. Говорить о делах было приятнее, чем возвращаться к мыслям о причине по которой он тут сидит и методично напивается, рискуя преуспеть в этом деле поразительно быстро, - Из них можно делать жаркое в горшочках. Вполне впишется в местный колорит. Просто жареная крольчатина тоже можно, но сосиски и курица лучше идут, можно попробовать, но на это я бы сильно рассчитывать не стал, у нас тут по кухне в основном закуска выходит под пиво... Бар же, не ресторан, хотя и радуются, что, цитирую "поесть можно нормально". Просто не все еще просекли фишку, - ухмыльнулся он углом рта. Достал сигареты, закурил, запил затяжку виски.
Он не знал, о чем они там говорили до его прихода, но он, наверное, чему-то помешал.
Перед вопросом о "стряслось" Бетани и Честер переглядывались о чем-то своем, и Ривера подумал, что еще стаканчика два, третий для надежности и можно будет пойти завалиться в подсобку спать. Да, так он и сделает.
Бетани, как он уже успел понять, редко когда спрашивал о чем-то просто так, ради приличия. Но все равно изливать наболевшее пусть и славному, но не слишком хорошо знакомому парню, Максу было неловко.
- Да ничего не стряслось, - откинувшись на спинку дивана, выдохнул вместе с дымом парень, - Ничего необычного. Ничего непредвиденного.
Просто человек, которого я вроде как люблю и который вроде как любит меня, больше меня не хочет.
Он потянулся за стаканом, оставшимся на столе, все так же полулежа влил в себя остаток виски, дернул кадыком, глотая обжигающее пойло. Коротко зажмурился.
- Оно вам надо? Нет, серьёзно. Это личная, чтоб ей, жизнь. Оно всё разваливается, а я не могу ничего сделать, - пробормотал он раньше, чем успел прикусить язык. - Всё не так. Прошел месяц, вроде бы, достаточно уже. Мне казалось, что достаточно, чтобы это за спиной оставить, только когда тебя отшивают, чувствуешь себя... блядь, слушай, то есть не слушай, что я тут несу, мне завтра будет стыдно. Это не повлияет на работу, я просплюсь и всё будет снова тип-топ, честно. - Он повернул голову к Честеру, потом к  Бетани и даже попытался улыбнуться. Разнылся тут, понимаешь. Расслабился. Ещё бы - мягкое чужое тепло с двух сторон, он, оказывается, успел по нему соскучиться.
Просто когда мне показалось, что оно в прошлом, меня в это "прошлое" ткнули носом. И снова, блядь, решили за меня, чего я, оказывается, хочу или не хочу на самом деле.
Это бесило. Но огорчало, все-таки, больше.

Отредактировано Max Rivera (2013-03-21 02:03:35)

+2

7

Эх, кролики-кролики... лосось... золото... Позолоченные лососиные кролики... Честер тряхнул головой и взялся за пятое крылышко. Не то, чтобы ему не нравился Макс, или он не хотел ему помочь, но сейчас он был точно не в тему со своими личными половыми трудностями. Да, Честер ему сочувствовал, но, в конце концов, что он мог сделать? Приехать к ним в гости, приставить Мэтту дуло к виску и ультимативно потребовать выебать Макса немедленно, в ту же секунду, или мозги Мэтта дополнят узор на обоях? А вот прииски при Максе обсуждать не очень хотелось. Пока ещё это дело было внутрисемейным, можно сказать, интимным, только между Байрдами. Выносить проблему с приисками и ребятами из Джуно на общедоступный уровень Гордон пока не решался. Да и Честер его в этом поддерживал.
Честер не знал, что сказать Максу, поэтому взялся за очередное крылышко. У всех в роду Дракуновых была такая черта: не знаешь, что сказать - ешь. Виктория, мать Честера, начинала уплетать за обе щеки, когда Гордон заводил с ней разговор о ремонте или о летнем отдыхе на Кубе, сам Честер набивал рот так, что не продохнуть всякий раз, когда Бетани начинал говорить о чем-то, что Честер обсуждать не хотел, даже малыш Гордо - и тот с азартом набрасывался даже на нелюбимую еду, стоило только Оливии спросить у него, что нового в школе. Поэтому Честер ел, другого выбора у него не было - ну, и крылышки были вкусные.
Но вот выходка Бетани немного выбила Честер из колеи и заставила чуть ли не подавиться крылышком, когда он понял, что бедро Макса чересчур уж тесно к нему прижимается. Честер поднял взгляд и напоролся на глаза Бетани. Кивнул на закусывающего Макса, подлил ему ещё в стакан, положил руку на диван позади него, ещё теснее зажал его между ними. Произнес губами одно только слово, Честер сразу всё понял. Младшему захотелось поиграться - обеспечь мне игрушку, Честер.
Вытерев руки и рот салфеткой от куриного жира, Честер откинулся, и, вроде бы невзначай, раскинул руки по спинке дивана. Макс всё вещал, как печально ему живется. Помнится, Честер тоже долго не прикасался к Бету, когда у него была прострелена коленка - правда, осознанно. Боялся что-нибудь в порыве ему повредить, чтобы потом, не дай бог, не пришлось латать заново. Чёрт знает, то ли Бетани вспоминал и сочувствовал, то ли просто хотел воспользоваться положением.
Выслушав печальную речь Макса, Честер украдкой улыбнулся и хотел было сказать, что карма покарала придурка-Гамильтона, и он сейчас из-за собственного идиотизма катается на инвалидной коляске, но поймал взгляд Бетани и понял, что если он сейчас хоть закинется про Терри, его порвут оба. И жаждущий мести Макс и смертельно обиженный Бет.
- Да ладно тебе, Макс. Прислушивайся к своим ощущениям, - Честер широкой ладонью взъерошил волосы на затылке парня и потрепал его по макушке, после чего ладонь скользнула на Максово плечо и там же и осталась, - Остальное - это наживное, дай ему тоже очухаться. У меня вон, жена беременная целых девять месяцев была! На метр не подойди, такая мегера, у-у...

+4

8

Бетани слушал о проблеме Макса. Бетани становилось страшно всякий раз, когда он представлял себе что-то подобное. Честер вдруг посылает его, а это значит, что он ему надоел. Вот только что он сказал брату, что хочет его, а Чес в ответ - нет, забудь. Бетани передернуло так, что он крепко вцепился пальцами в его плечо, продолжая слушать Макса и смотреть на него, широко распахнув глаза.
И он еще напомнил про Оливию.
- Она и сейчас-то... - буркнул он. Воспоминания накатили.Их было очень мало за все то время. Они содержали в себе каждую его встречу с Честером, и ничего другого, именно потому Бетани не мог вспомнить что-то другое из того периода жизни. Именно поэтому их было мало. Честера тогда было очень мало. Это было страшно.
Он наклонил голову прижавшись губами несколько раз к коже на его руке, а потом, оторвавшись, глянул на Макса и серьезно ответил:
- А я бы не выжил, - ничего позитивного, в его словах, но Бетани тут же поправился, - там причина не в тебе.
Он накрыл руку брата своей и плавно съехал по ней вниз, притормозив уже на животе у Макса.
- Поехали с нами.

До квартиры было рукой подать. Да той самой, куда они Риверу привезли в первый раз. Теперь он не нуждался в дополнительной поддержке штанов в виде удерживающего его на заднем сиденье Бетани. Только посадили и только вывели, проводили до лифта и до дверей квартиры.
Бет широко улыбался Честеру еще в машине, клал на него невзначай руки - да все он понимал! И Макс должен все понимать.
Дверь закрывал же Честер - Бетани незаметно забрался рукой под его куртку, надавил на пряжку ремня, расстегивая его, и отвернулся как будто и не при чем. Скинул куртку, помогая разобраться с этим Ривере, обувь и повел его из небольшой прихожей в комнату.
- Чес, - позвал он тихо, забираясь руками под рубашку и футболку Макса. Руки у него были теплые, у Честера еще теплее и больше. - Расслабься.
Байрд сказал ему это мягко в ухо, прижался к нему щекой, мягко следуя за ним сзади. Глупое слово для девственниц-старшеклассниц, которым и хочется, и колется. Но он не мог закинуть парня на плечо, а потом сгрузить на кровать, он был вежливым и никогда никого не принуждал к этому. Только подталкивал, как подтолкнул Макса к дверям спальни. К этому момент Честер их уже нагнал.

+1

9

Макс покачал головой в ответ на слова Честера, усмехнулся, услышав про жену.
Говорить о том, что вот именно если прислушиваться к ощущениям, то выходит самая большая жопа, он не хотел. И так достаточно нажаловался, хватит уж - эта мысль пробилась даже сквозь алкогольный туман в голове.
- Всё в порядке. - подняв взгляд на Честера, улыбнулся Макс. На это раз фраза звучала так, будто бы он даже сам в это искренне верит. Еще несколько затяжек и затушил сигарету в пепельнице.
Наверное, не стоило, потому что сейчас все было не то, что не в порядке, но просто... странно.
Что-то происходило. Что-то, чего Макс пока не мог понять из-за виски, к которому снова приложился - понять не поможет, но поможет забить. Он устал грестись в холодных водах Аляски, хотелось расслабиться, выдохнуть и позволить себе немного сиесты - не хватает тут этого полуденного сонного зноя, когда можно взять стакан мохито, улечься в тенёк и выставить табличку "сиеста, приходите завтра!".
Сочувствия Макс, разумеется, ждал и, разумеется, не признался бы в этом даже себе и даже под пушкой (Макс, сука, признавайся! Пистолет упирается в лоб, холодный и тяжелый. Нет, Макс, иди нахуй, не скажу!), но не слишком на нее надеялся. И, тем не менее, судя по выражению лица Бетани, он не посчитал это совсем уж глупостью. Причина не во мне? Да ну ладно!.. Если бы я смог уболтать Терри, не было бы никакой причины...
Макс собирался уже ляпнуть пьяным своим языком что-то нелестное и драматическое, то ли в свой адрес, то ли в адрес Мэтта, но вздрогнул от прикосновения к животу.
Уже совсем не очень... дружеское.
Никакой "радар" у Макса никогда в жизни не работал. В другом мужике гея мог определить только если тот был совсем жеманным, а еще вернее - накрашенным, в женщине лесбиянку - только если та зажималась с другой женщиной. Что о его чутье говорить - он с детства дружил с Адрианом, а узнал только когда?
Байрды определенно были очень и очень толерантными - не крутили носом, отвозя его к Мэтту, на студии, насколько он помнил, не поставили к стенке "всех пидаров стрелять нах"... Но он думал, что... точнее, не думал, что. 
Да ну, серьезно, что ли. Не, правда?..Они же оба женаты. Они же братья.
"Поехали с нами", - сказал Бетани. Его ладонь лежала у Макса на животе, их с честером руки переплетены за его головой, и вообще - меня окружали добрые, отзывчивые люди, постепенно сужая кольцо.
Макс сглотнул.
Прислушался, как и велел Честер, к своим ощущениям, хотя, тот, конечно, и не то имел в ви...хотя кто сказал, что не то?.. Легкий холодок в животе не был страхом. Любопытство, смешанное с возбуждением - алкоголь размывал и без того весьма нечеткие границы максовой морали, и вот уже в пьяной голове плетутся мысли, что это: а) интересно, б) приятно, черт побери, его не пытались "снять" уже целую вечность, в) вот и пусть себе Мэтт локти кусает, что такое счастье не ему сегодня досталось, г) а вот Байрдам он в глаза смотреть почему-то может, хотя они видели его в том состоянии, в котором он бы вообще не хотел чтобы его кто-либо видел.
То, что у макса было вместо совести, флегматично предупредило об очень болезненном похмелье.
Ниже падать некуда, под нами только Слизерин! - возвестило то, что у Макса отвечало за приключения. - Похуй. Пляшем.
Макс залпом допил виски, со стуком опустил стакан на стол и кивнул.
Поехали.

По дороге у него было немного времени подумать, хотя подумать - это очень громко сказано. Здравых мыслей в голове не было, к тому же он все еще не был полностью уверен, что все правильно понял и что его сейчас просто не сгрузят проспаться в чуть более уютном месте, нежели подсобка бара.
Понял, как оказалось, очень правильно. Бетани прижался сзади, запустил руки под футболку, шаг, другой - никто не думает долго играть в намёки, никто не думает над смешными ритуалами навроде выпить еще, поговорить о музыке и литературе и постепенно съехать к Уайльду.
Расслабиться - просто сказать, сложно сделать. Макс откинул голову назад, на плечо Бетани, рвано выдохнул, но мышцы под чужими ладонями так и остались напряженными.
Страх всё-таки примешался к любопытству и возбуждению, когда он увидел огромную, в пол-комнаты, кровать, и чего больше - Ривера бы сам не сказал. Но тормозить не собирался.
Пляшешь с дьяволом - пляши до конца песенки.

+1

10

Ох уж эти кролики! Ох уж этот Бетани-кролик!
Всю дорогу Бетани его поглаживал - лучше бы уж сел на заднее и ухаживал за Максом. Признаться, Честер был слегка удивлен, но в целом очень приятно удивлен, что парень понял всё правильно и так быстро. Ещё и пьяный.
Ответсвенность он чувствовал на себе - словно это он подал идею, он начал воплощать её в жизнь. Ему потом придется объяснять Максу, почему два взрослых дяденьки решили воспользоваться его пьяным состоянием. Впрочем, что такое "пьяное состояние" у нормальных людей, Честер мог только догадываться - у самого-то его алкоголь сразу срывал крышу у половины клеток головного мозга, а вторую половину запугивал и заставлял забиваться куда-то под челюсть. Он никогда не помнил, что он творил спьяну. Но Бетани говорил - ничего хорошего.
Пока Бетани провожал Макса к кровати, Честер закрывал дверь, выключал свет в прихожей, запинывал ботинки под этажерку, в общем, занимался техническими вопросами.
Скинув ботинки, Честер нагнал сладку парочку у самого входа в спальню, взял Бетани пальцами за подбородок и разверну к себе, тут же сладко и медленно целуя в губы. Словно напоминал - хей, малыш, не забывай, тут ещё я.
Ривера был напряжен, но держался удивительно стойко для человека, который месяц назад побывал на порностудии. Снятие джинсов с себя Честер оттянет до последнего... Мягко развернув Макса за плечо, Чез положил ладони на затылки парней и... нет, нет, не привычный жест сталкивания лбами, который в исполнении старшего Байрда обычно чреват как минимум сотрясениями мозга. Он мягко подтолкнул их головы друг к другу и сел на кровать, получая почти физическое удовольствие от этого зрелища. Что-то в этом было сумасшедшее - смотреть, как твой малыш целует этого несчастного мальчика, которого они месяц назад отпаивали водкой и куриным бульоном. Как будто теперь чувствуешь за него ответственность - как будто теперь должен сделать так, чтобы у него всё было хорошо. Ну, по крайней мере, теперь они должны сделать так, чтобы этой ночью он даже не мог встать с кровати. Да и самим тоже неплохо было бы оторваться.

+2

11

- Мммм, - попробовал возразить Бетани и еще ухватить свободной рукой Честера за голову, чтоб тот не отрывался от него. Но только попробовал. Позицию ведущего он один раз и навсегда отдал Честеру, и вести он будет только тогда, когда он ему об этом скажет.
Он любил целоваться, он любил обниматься, он любил Честера. И если обнимать брата в принципе можно было при всех, не рассчитывая на косые взгляды, то целовать он его в тот момент, когда хочется, не мог. Да и вечно дела, вечно они не вместе, а заняты чем-то. Если они посвятят друг другу весь завтрашний день, то Бет замажет восемнадцатое марта красным в календаре как праздник. Просто ведь позвонить женам, сказать, что их не будет, чтоб не искали. Да.
Он хитро глянул на Честера, улыбнулся ему, а потом для начала поцеловал Макса в гладкий и мягкий подбородок, а потом в губы. Брат смотрел на них, ему должно было нравиться, Максу тоже должно было нравиться. Он такой напряженный, жаловался сегодня, что ему не хватает любви, ласки и личной жизни, винил себя, маленький мальчик. Надо ему показать, что все не так.
Тем более, он хорошенький. Во многих смыслах.
- Жарко? - улыбаясь, спросил он Макса, прекратив поцелуй, и прикусил кожу у него на шее. Да, Бетани помнил, что у того есть мужик, потому поставил себя галочку быть аккуратным. Честер... Чес просто не давал оставлять на себе много засосов и царапин.
Он уже был возбужден, ко всему готов, только презервативы, смазка, а еще желательно раздеться. Макса он успел пощупать за их недолгий поцелуй там, куда дотянулись его руки, а теперь развернул его, мягко подтолкнул к Честеру на кровать.
- Разденешь? - попросил он Честера и шепнул ему на ухо, дотянувшись через плечо Макса, - я первый.
Сейчас он разденется сам, найдет все необходимое, только немного полюбуется на то, как Честер снимает с него футболку, уже скинув рубашку на пол, потом стягивает свитер через горло с себя. Это обыкновенные действия, ничего примечательного, но для Бетани очень возбуждающе.
Они оба смуглее, чем он сам, Макс загорелый, подтянутый, Честер большой и рельефный, и когда он обнимает своими руками, то чувство всесторонней защищенности появляется само собой. Он не знал, что Макс чувствует, но оторвать взгляд не мог. Мог только запустить руку в штаны и сжать возбужденный член.
- Чес, поцелуй его. У него классные губы, - говорил он уже хрипло и тихо, подталкивая их вперед, - снимайте джинсы.
И вот он даже не мог определиться, чего хочет сильнее: завалить Макса и показать ему северное сияние так, как умел - Терри же не врет, зачем ему врать? - или запрыгнуть на Честера и попросить его о северном сиянии себе.

+1

12

Макс был пьян. Не настолько, чтобы не понимать, что происходит и что будет происходить дальше. Но настолько, чтобы не осознавать последствий - и как-то выпустить из внимания тот момент, а почему это братья целуются.
Новые руки, новые губы, совершенно другие ощущения.
Жарко? Есть немного.
Макс запрокинул голову, хватая губами воздух. Всё-таки поцелуй был теперь чем-то более интимным, чем-то, что не хотелось делить бездумно. Теперь - после студии. Остальное-то не критично уже...
Перекликалось ли со студией? Конечно. Впрочем, не до такой степени, чтобы не позволить стащить с себя футболку и рубашку и панически вцепиться в пояс джинс, когда их потянули вниз вместе с бельем, хотя и захотелось в какой-то момент. Было ощущение, что стоит ему сказать "стоп, ребятки, я передумал, по чашечке чая и спать", все действительно прекратится. Никто ни к чему не принуждает, он сам согласился, и всё ещё может передумать. Только не станет. Макс ощущал себя старшеклассницей после выпускного бала на заднем сидении чужой тачки, - и хочется, и колется, и так надо. Перешагнуть для себя, без риска травмировать партнера... точнее, партнеров. Ух. Вот это ж пиздец! Блядь, да их же двое! Блядь, их же реально двое! Ох-х-х нихрена себе какие мышцы, ого-го... а он везде такой здоровенный? - едва не включившийся режим белки-истерички, по счастью, забился чуть более соответствующими ситуации мыслями. Макс несмело прошелся ладонью по груди Честера, тут же оказался в крепких объятиях - и лежащим сверху на мужчине. Хорошо, а то наоборот - раздавил бы, вот ей-богу раздавил бы.
Комментарии Бетани слегка смущали его, но оставалось порадоваться, что освещения из незашторенного окна недостаточно, чтобы рассмотреть выражение лиц. 
Он не пытался вести, как это было с Мэттом, просто расслабился и позволил двум парам рук гладить себя - медленно и нежно. Не отворачивался, не уходил от касаний, в секунду ловил невербальные посылы - разомкнуть губы?- пожалуйста, открыть шею? - пожалуйста, выгнуться? - да я и сам щас! Будто бы на летних волнах, небольших, в самый раз, чтобы просто позволить тёплой воде нести себя.

+1

13

- Хорошо, малыш, ты первый, - благосклонно уступил Честер, раздевая Риверу для своего Бетани.
Тот был немного напряженным, Честер с какой-то нежностью подумал о том, что надо снять это напряжение, надо расслабить его, расслабить, чтобы он растёкся, как кисель и думать забыл о всякой дряни, которая у него сейчас в голове. У него было достаточно опыта, чтобы большие и, казалось, такие грубые руки, могли скользить по телу почти невесомо, пока только дразня, но с каждым прикосновением обещая большее. Он снял одежду с Макса почти даже как-то незаметно, впрочем, с себя тоже.
Но он всё ещё чувствовал, как напрягаются под его ладонями мышцы Макса. Смешной такой, ей-богу... Он провел рукой по линии его подбородка и притянул к себе, обнимая другой рукой за талию и ненавязчиво спускаясь ниже, кладя свою лапу на круглую ягодицу.
После нескольких поцелуев в шею - да-а, этого не могло не случиться, парень просто расплавился, растёкся между Байрдами гуттаперчивой лужицей, только отзывался благодарно на прикосновения, подставлялся, может, даже подсказывал, где надо целовать и гладить. Нравилось ласкать его, такого же отзывчивого, как и Бетани, хотелось сделать ещё лучше, ещё приятнее.
Почему-то вспомнился тот вечер на студии - как он тогда корчил гримасы, вырывался, просил даже не отпустить его, а просто не делать того, что они собирались сделать. И вот тут - ласкучий, как маленький котёнок, трущийся головой об руку и подставляющий животик.
Бетани был немного занят сопутствующими вопросами, пока старший отвлекал Макса. Только аккуратней, Бет, аккуратней, это не Алистер и не Терри.
- Ну? - тихо спросил Честер. Как будто и не спросил, а кашлянул, или простонал неразборчиво. Но Бетани понял.
Скользну ладонями по спине Риверы, потом по пояснице, остановился на ягодицах, чуть приподнял их, раздвигая и тут же поцеловал в шею. Главное - не напрягайся.

+1

14

Бетани думал о том, что Честер может вылечить душу, если сильно того захочет. Честер делает так, что забываешь о бедах и проблемах, о своих моральных переживаниях, о страхах и о ненависти. И дело даже не в сексе с ним. Он просто обнимает, смотрит в глаза и дарит чувство уверенности в жизни, себе и своих силах. Давно так Честер может? Лет шесть назад научился. Бетани бы точно без него не выжил.
Он скинул с себя одежду, нашел смазку и презервативы. Один вложил в руку Честера, другой раскрыл и натянул на себя. Презерватив тут были только для таких случаев.
Он прикусил задницу Макса за половинку и, наконец-то, забрался на кровать. Честер поторапливал и спрашивал, долго он там будет телиться, на что Бетани облизнул два пальца и просунул руку между их телами. Честер был возбужден, и Бет дразняще погладил его по головке, потом нашел член Макса, сжал ладонью и подвигал немного. Готов, еще как готов. Они тут все трое готовы.
- Потом познакомлюсь с ним ближе, - пообещал он Максу и прикусил за мочку уха.
Смазка на пальцы, растянуть немного его и размазать по себе. Пришла в голову неожиданная мысль, он вылил смазку на ладонь Честера, которой тот поддерживал его ягодицы, и подтолкнул.
Чес отличался многими умениями, которыми обзавелся за почти тридцать лет. Некоторым он учился, но вот доводить своими пальцами до исступления - это был его талант. Бетани не раз и не два подползал к нему на кровать с просьбой сделать с ним то, что "только он умеет". И Честер делал. Иногда он зажимал его руки, колдовал своими пальцами внутри него и учил чему-то жизненно важному, пока Бет орал, почти плакал и просил ещё.
Макс себя ждать не заставил - он тоже начал постанывать, даже двигаться, уперся лбом Честеру в плечо. Да, ты все запомнишь, обещаем.
Бет перегнулся через его плечо, ловя губы брата и мягко убирая его руку. Достаточно.
- А меня потом погладишь?
Он первый потому что... Потому что не такой умелый, потому что меньше по размерам, потому что не умеет делать на столько хорошо, на сколько может делать его бог. Ему не хотелось совсем теряться и одновременно с тем дать Максу возможность сравнить, и как-то гордо похвастаться, мол, да, это он, мой брат, мужчина, самый важный человек моей жизни. И я для него тоже важен.
Он видел, как Макс растаял в его руках, и в груди от этого просыпалось щемящее чувство.
Но я постараюсь, прямо сейчас. Просто, чтобы тебе тоже было хорошо, как хорошо нам. И, может, ты не захочешь потом вспоминать тот раз, когда мы опоздали.

+1

15

Масштабы бедствия Макс оценил, помогая стаскивать Честеру его джинсы - или больше мешая, тут фиг поймешь. От осознания масштабов едва не протрезвел и не выдал, что ЭТИМ в живого человека тыкать нельзя, только разве что в мертвого, ему, мертвенькому, пофиг, что там в желудок стучится. Но страх как-то быстро вымело из головы умелой лаской и пьяный раздолбай в башке махнул рукой - а, пофиг, с конями же находятся умельцы трахаться, были бы трупы - была бы премия Дарвина, а о таком он не читал. Потом вымело и остатки мыслей. Макс думал - не сейчас, сейчас не до того, а раньше ещё, что будет куда как сильнее комплексовать и нервничать. Что придется переступать через себя, терпеть, позволить времени выгнать дурные воспоминания, не все сразу, и пусть физические травмы залечились, психологические лечатся куда как сложнее.  Он и сейчас заметно напрягся, но Бетани никуда не торопился, как, впрочем, и Честер. Мягкие, но вместе с тем сильные прикосновения быстро заставили его двигаться вслед ласкающим пальцам, тихо стонать, и практически пропустить момент, когда пальцы сменились чем-то более существенным. И ни одной мысли о студии. Макс всхлипнул тихо, прогибаясь в пояснице, подаваясь назад и упирясь лбом в грудь Честера, съехал рукой на кровать, но вместо простыни наткнулся на широкую ладонь, еще лучше, бесцеремонно вцепился, переплетая пальцы, сжимая сильнее в такт с собственнымы полустонами-полувсхлипами. Звуки скоро пришлось глушить - он поднес свободную руку к лицу, закусил запястье - рефлекторное уже, привычное "тише надо, стенки тонкие".

+1

16

Было поначалу немного обидно, что Бетани так далеко - хотелось чувствовать его. Но это ничего, они ещё даже не начали. Брат поймал его руку и выдавил на не смазку - понятно без слов. Макс только подался навстречу, Честер даже ухмыльнулся от такой готовности. Удивительный мальчик.
- А меня потом погладишь?
- Конечно, малыш, разумеется, - словно между делом ловя руку Макса в свою и сжимая её, Честер крепко поцеловал Бета в губы, придерживая за затылок второй рукой, чтобы никуда не убежал. Тот уже мерно покачивался, но как-то это всё было... тихо.
Подняв голову Макса от своего плеча, Честер убрал его руку от лица и легко поцеловал в губы, тут же отводя его руку в сторону.
- Не стесняйся, - посоветовал он, - Не молчи, если тебе нравится.
Было в этом что-то удивительное - когда на тебе же твой брат трахает молоденького мальчика, а ты вроде как и не при чем. Но всё равно наслаждаешься этим моментом, когда смотришь на них, чувствуешь их - как старается Бетани, как тает мальчик, вцепляясь в Честера, как в последнюю надежду и опору. Чез опустил руку и положил её на член Макса, помогая. Реакция не заставила себя долго ждать.
Вскоре Честер уже нежно гладил обоих, лежа в стороне от них. В голове снова запульсировало, что неплохо было бы перекусить... Но что-то заставило его подавить в себе голод. Может, губы Бетани, которые инстинктивно нашли его собственные в ленивой истоме, а может, лежащий в расслабленной позе и тяжело дышащий Макс. Оба они явно ждали второго раунда.

+1

17

- Громче, - попросил он, наклоняясь к уху Макс и сильнее сжимая его руками. Колени продавливали матрас, он чувствовал собственный жар, он чувствовал жар Макса, слушал его стоны и вдыхал его запах. Что-то новое, свежесть от его тела вперемешку с запахам Честера, собственным запахом и табаком. Он двигался в нем быстро и чутко слушал его стоны, надеясь не пропустить ничего. Надеялся, что если Максу вдруг было больно, то он бы сказал.
Он лизнул его где-то у основания шеи, прикусил зубами и отпустил, делая последние толчки и наваливаясь на Макса, практически надавливая и зажимая его между ними. Можно было сказать, что ему хорошо, да, но не просто хорошо, как обычно бывает, ему было очень круто, он был расслаблен, кровь все еще пульсировала внизу, посылая волны удовольствия, он был рад разрядке, он был рад, что под ним Макс абсолютно такой же и, кажется, удовлетворенный. Он повернул его ладонью за подбородок и благодарно поцеловал. Мягко и ненапористо.
А потом скатился, укладывая голову на плечо Честеру, пытаясь отдышаться и насладиться моментом. Он был весь мокрый, прерывисто дышал и лежал с закрытыми глазами. Через несколько минут немного отпустило, он потянулся к Чесу, целуя и говоря, что его очередь настала. С кем, пусть выбирает сам, конечно, но сегодня они втроем в постели, так что Бет готов лежать рядом и смотреть.
- Чес, твоя очередь, - он улыбнулся, откатился в сторону и дотянулся до пола, подбирая ноги под себя. На полу лежал презерватив, второй большого размера, Бет улыбнулся, снял свой, завязав узелком, и принялся разрывать упаковку другого.
У Честера на животе была эта татуировка "Ты здесь". Всякий раз Бетани думал, мол, да, я тут. А потом думал, что неплохо бы оказаться там еще раз. А через какое-то время Честер вообще перестал посылать его нахуй в шутку или серьезно.
Он поцеловал его у основания члена, облизнул яйца - каждое по очереди - подвигал рукой, хотя Чес и так был возбужден. Бетани так всегда делал - пристраивал презерватив к головке, а потом раскатывал его ртом. Конечно, до основания не получалось, помогал себе рукой. Пару раз в спешке пристраивал не той стороной, потому следил теперь внимательнее. Другой вопрос, что пользовались они ими очень редко, только в таких случаях.
Бетани еще смазку сверху растер и подумал, что на этом свой долг выполнен: теперь он может лежать, целовать их и любоваться.
Он подполз к Максу и зашептал ему в ухо, пока Честер снова его гладил и пристраивался поудобнее. Хотя Бетани ожидал, что он перевернет его лицом в подушку и сделает это в своей звериной манере. А мальчик почему-то снова был напряженным.
- Что-то не так? - он коротко поцеловал его, не давая ответить, - знаешь, как я ору, когда он меня трахает? Я по-жестче люблю. Но с тобой он будет мягкий. Тебе понравится.

+1

18

Скажи ему кто-то даже полгода назад, где он окажется этой весной, он бы не поверил. Проржался бы, может, подзатыльник бы отвесил или просто сплюнул бы в сторону.
Ага, ага, два малознакомых шкафообразных криминальных авторитета, которые месяц назад вытащили его с середины недобровольных съемок порно-ролика, и Макс, вы что, Тарантино обсмотрелись или Брасса?
Тем не менее, удивительная штука жизнь забросила его именно сюда, и сложила все тропки так, что он стонет вголос, толкаясь то в чужую огромную ладонь, то назад, практически вдавливаясь задницей в чужие бедра.
Оргазм был оглушительным - он думал, что продержится еще несколько минут, но Честер двинул рукой как-то иначе, а Бет вцепился зубами в чувствительную зону на шее и всё, финиш, он рухнул на Честера, содрогаясь и изливаясь в его ладонь.
В себя пришел относительно скоро - хватал ртом воздух, глядя в темный потолок и краем уха слышал что-то про очередь, а потом как Бетани рвет упаковку следующего презерватива.
"Пора трезветь", - первая мысль, - "Нет, я передумал, еще виски!" - вторая.
Плечо Честера исчезло из-под головы, он почувствовал, как те же широкие ладони гладят и разводят в стороны его бедра, и горячий шепот Бетани над ухом.
Чего напрягся-то?! Страшно, блин! - он бы ответил, но теплые губы лишили возможности говорить, а потом и забыл.
До Макса даже не сразу дошла вся суть сказанного младшим Байрдом. Они с братом все-таки трахаются. Это называется "инцест" и входит в список того, чего Макс не понимает и не принимает. Впрочем, в данном случае это абсолютно не его дело.
Широченные плечи Честера, собственные бесстыдно разведенные ноги и чужие руки на коже... в мозгу вспыхнули софиты, напряженно-недовольное лицо Джорджа, собственные боль и унижение.
Макс дернулся, втягивая воздух сквозь сжатые зубы, - слишком яркая параллель, слишком огромный Честер, слишком та же поза. Хотелось залопотать "нет, подожди, только не так, давай как угодно по-другому, но, черт, не так", но он и слова вымолвить не мог, смотрел, как загипнотизированный и пытался дышать ровно, чтобы успокоить поднимающуюся волну беспричинной паники. Никто не собирается причинять ему вред - это раз, два - Бетани был аккуратен и нежен, с ним было хорошо, очень хорошо, почему сейчас должно быть плохо, все будет в порядке, все нормально, нечего бояться абсолютно нечего.
- Все в порядке, - выдавил из себя Макс, коротко поцеловал Бетани в угол рта, скользнул рукой по его ребрам.
Во всяком случае ему почти удалось убедить себя в том, что все так и будет.

+1

19

Честер долго учился быть аккуратным. С самого начала "взрослой" жизни. С первой девушки в колледже, которая открыла ему глаза на то, что размер-таки имеет значение, а потом полностью пропала с горизонта, перестав отвечать на звонки. Честер тогда долго мучился. Позже оказалось - из-за того, что он слишком часто пропадал на тренировках. Но много ли надо для подростковой психотравмы?
Потом он учился быть аккуратным с чувствительным Бетани, потом - с маленькой, хрупкой Оливией. И, всё же, научился.
- Что такое, Макс? - Честер остановился, ненавязчиво гладя внутренню сторону бедра парня. Он же видел, что не всё в порядке, чувствовал, как напряглись его мышцы, как нервно поднимался и опускался живот при рваном от страха дыхании. Честер аккуратно погладил его двумя пальцами, и почувствовал, как он панически сжался, - Я не трону тебя, если ты не захочешь.
Честер продолжал гладить его там, глядя жалобно на Бетани. Мол - ну что с ним делать? Решение пришло неожиданно. У страха, говорят, глаза велики? Честер приобнял Макса за талию и приподнял над кроватью, благо, тот сразу всё понял и послушно перевернулся. Честер подсунул ему под бедра скрученное в жгут одеяло, продолжая гладить, теперь уже с легким нажимом.
Свободной рукой он за пояс притянул к себе Бетани и жадно присосался к его шее, стискивая ладонью своего личного идола - великую задницу, пробираясь пальцами к мягкому, нежному и беззащитному. В эту минуту он почувствовал себя властелином мира. Он знал, как нужно нажимать и где гладить. Как же сладко выгнулся Бетани, прижимаясь к бедру Честера, и как приятно застонал Макс, как спала напряженность с его мышц!
На минуту он отвлекся от Бетани, когда решил, что Ривера уже готов. Начал входить мягко, медленно, не убирая сразу все пальцы, чтобы не дать почувствовать сильной разницы. Тонко прислушивался к откликам его тела - не нравится, молчит? Или всё же нравится?
Когда стало понятно, что всё прошло гладко, он снова притянул младшего к себе и продолжил начатое, обещая, что вечер этим не кончится. Он же хорошо знал, что Бету всегда двух раз просто панически мало.
Честер хотел спросить у Макса, как тот себя чувствует, но вместо этого навалился ему на спину, разворачивая его лицо к себе и целуя расслабленные губы.

+2

20

Бет подставлялся под касания, под поцелуи и под легкую ласку. Он часто чувствовал, как ему нестерпимо не хватает ласки в суете и тяжести дней. Это была не просто разрядка для него, нет. Это была необходимая и важная часть его жизни - все эти касания, поцелуи и объятия. Он верил очень искренне во всякие эти передачи энергии, а еще в родственность душ. Вот у них с Честером идеальная совместимость абсолютно во всем. Хотя для большей части общества они не совместимы по полу, но это ерунда, у них-то совместиться получилось! Бетани вот очень любил снизу и не считал, что это что-то неправильное или не достойное мужчины. То есть, для Честера вроде было что-то такое, он даже в споре на кон самым заветным выдвигал свою задницу, но, правда, делал все, чтобы выиграть.
У Бетани этого не было, и, видимо, они с Максом в этом были схожи, что неплохо. А еще он громкий, это Бетани понравилось, он обязательно скажет ему о том, как тот красиво стонет. Но сейчас они стонут в унисон. Бетани от пальцев внутри себя - он так ждал этих прикосновений, жадно облизывался, когда смотрел, как Чес трогает Макса, а теперь он может закатывать глаза, снова тяжело держать и двигаться навстречу. И дело даже не в самом проникновении - просто он там ими шевелит, и это непередаваемые ощущения.
- О, да, да, да! - он схватился за собственный член, яростно двигая рукой. Та еще была скользкой от не обтертой и не высохшей смазки. Да, он хотел сейчас дернуть локтем, привлечь внимание Макса, улыбнуться ему, но было слишком хорошо, чтоб отвлекаться. Он только слышал, как тот стонет, значит, все окей.
Оргазм был быстрый, но очень яркий. Бетани перед этим отпустил себя, уперся локтями в кровать и резко насадился на пальцы, чувствуя, как они растягивают его еще сильнее, и в этот момент от резких, но очень приятных ощущений и осознания, что тут именно брат, благодарно простонав, растягивая первый слог:
- Честер...
Еще через несколько минут он уже отдышался и любовался ими: двое таких разных, но одинаково довольных и осоловевших. Бет подвинулся, уложил Чесу на грудь голову, перед тем легко коснувшись губами его соска, закинул ногу ему на бедро, а потом еще втиснул ее поудобнее, и принялся легко гладить рукой Макса по горячей и кое-где мокрой коже.
- Устал? - нежно спросил он, - или еще хочешь?
Второе звучало уже лукавым предложением. Они тут простыни в двух местах заляпали, но ерунда же, сменить - минутное дело перед тем, как будут спать.
- Кому-нибудь воды принести?

+1


Вы здесь » Полярная ночь » Архив эпизодов » Breaking bad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно