Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Блоги » When good man goes to war


When good man goes to war

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не игровой блог.
Место для приглянувшихся картинок, мыслей и прочего.
Пафосность названия исключительно дабы не нарушать общую картину.

0

2

http://s2.uploads.ru/t/T7F93.jpg
С Патриком, да.

0

3

Город замело за выходные, власти иллюстрируют успешную борьбу со снежной стихией осенними фотографиями ИТАР-ТАСС, к концу недели потепление и потоп, а пока минусовая температура, чтобы добраться в магазин, надо грестись по колено в снегу. И то не факт, что туда подвезли продукты. Политические силы используют непогоду в качестве попытки пропиариться "я б сделал лучше", меж тем выборы на пост городского главы еще даже не назначены: не могут договориться. И не договорятся, имхо, потому что Попов уже взялся за попу, рейтинг тю-тю, от оппозиции пройдет один Виталька, а он ждет звездного часа в 2015 (нравится он мне, но наииивный!), Порошенка пипл не схавает. Скоро очередное шоу-суд над Тимошенко, объединенная оппозиция говорит об импичменте, Азаров пытается посидеть одной задницей на всех стульях - и из ВТО не вылететь, и в ТС втиснуться, в общем, Адъ и Израиль.
И я такой сейчас должен: "Здраасьте, а вы верите в гороскопы?!".
Я б себя послал, ей-богу.

0

4

Никто не верит в астрологию.
Мужики вы нудные попались.

0

5

Новости уже не вызывают столько вдохновения как раньше. Всерьез подумываю спать поменьше, чтобы работать, не включая мозга, а то скучно.
Бес в ребро - угадайте, кто дурак и кто проплатил ВоВ?
...че за нахер мастери и с чем его едят?
рога на 8 месте среди всех дд по дпсу? нафиг так жить
и все равно проще, чем ретридином
пандария сука красивая
буду апдейтить
А еще я таки бросил курить.
Завтра месяц без сигарет. Это было внезапно легко.

0

6

Bill Collins, вставлю свои 5 копеек, если позволите) Роги нонче жгут не по-деццки) Живут в тройке лидеров по дпсу и радуются. Вон, мне умные люди говорят, что для мути-спека если гир до 520го, то все кидать как раз надо в агилку и пресловутое мастери (суть есть искусность), оставшееся в крит и хасту (опять же, оченно советуют программу reforge).
Да, я такая, везде лезу) Если что - i beg you pardon)

0

7

Tat Ratcliff написал(а):

ставлю свои 5 копеек, если позволите) Роги нонче жгут не по-деццки) Живут в тройке лидеров по дпсу и радуются. Вон, мне умные люди говорят, что для мути-спека если гир до 520го, то все кидать как раз надо в агилку и пресловутое мастери (суть есть искусность), оставшееся в крит и хасту (опять же, оченно советуют программу reforge).

О, нет, я всегда за обсудить, комментарии приветствуются! Выводы относительно статистики и дпс-а были сделаны в первые несколько часов "Здравствуй, ВоВ, давно не виделись!" Я уже успел оценить, что рога жжот. Раскидал таланты, почитал, какие кнопки теперь жать, какие статы в приоритете и возрадовался.
Палу же спекнул в холи. Толку больше.
А Вы где играете?) и кем?)

0

8

Взял кошку на передержку - тварь нашипела на моего кота, что он стойко стерпел и сказал даме только вежливое "мя", нашипела на меня и дважды пыталась цапнуть - этого кот уже не стерпел, нашипел на нее в ответ, и после не подпускал ее к моей кровати, лежа в ногах и рыча в сторону двери.
А еще она нассала на доспехи Гавейна, чего я ей не прощу вообще и никак.
Теперь хамка сидит под ванной и не выманивается никак. Есть проблема - она глухая. Абсолютно. И че с ней делать я хз.

Работаю, посылаю лучи любви спящему на кровати коту. Он мой герой.

+1

9

Bill Collins, Я тролль-ДЦ и ШП (шп исключительно никакое, правда - задалбываюсь дотать) Играла на оффе, нонче в глубокой завязке - познаю the secret world и отчаянно от нее тащусь. Собственно, завязка случилась после того, как у меня отобрали дерево талантов и заменили этой табличкой с 3 графами. Качнулась до 90го, позалипала на Пандарию и свалила, ибо качала дц слегка под себя, а теперь это сделать нереал - мало вариантов, а которые есть, мне нравятся меньше, чем ручками собранный спек до пандарии)
Зато имею в активе крайне увлеченного рогу и ежевечерне созерцаю хождение по рейдам. Можно сказать, о мути рогах теперь знаю дофига и больше, поэтому позволила себе влезть. Как-то так.
А вы где обитаете?

0

10

Tat Ratcliff,
О, у меня все печально. Я бэльф-рога и бэльф же пала. Рога мейн, пала альт. 
Играть начал через день-два после выхода Лича. На евро-оффе, начинал с РП-сервера. Мечтал выкачать тролля-шамана, но выкачался внезапно эльф-рога. У него дооолгая ролевая история, дингнул 80 еще на рп-риалме,  ныне переведен на обычный пвп-сервак, что, вообще, печально, учитывая коматоз игры. Играл до выхода Каты. Посмотрел на Кату, сказал "ептвоюмать!" и играть перестал.
Сейчас глянул Пандарию, сказал "вау" - мне нравится Китай, реально, у меня даже в плейлисте китайская народная музыка, и панды смешные. Казуально все стало? Дыа. Только я уже не очень хорошо помню, как было раньше. Последнее, что помню - ЦЛК и вайпы на Артасе.
С историей мира полная лажа, ибо эпичность закончилась на Личе? И это есть. Вчера убили Иллидана, вдвоем, варом и палой, при том я как раз впервые пробовал  хил-спек и потому, считайте, ничего не делал толком.
И это печаль. Ну, в смысле, что можно двумя крабами прийти и грохнуть Иллидана.
Обитаю сейчас на Burning steppes, подумываю над обратным трансфером на рп-сервер.
Не уверен, что не забью снова через месяц. Или неделю. В общем, посмотрим.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Блоги » When good man goes to war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно