Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 297

41

Мим
да он редко где бывает занят, так что понятно)

Контакты получены, контакты переданы)
Будем ждать персонажа))

P.S. Признаться, впервые встречаю подобное, но это же чертовски занятная идея!)

0

42

С Лила.
Вам еще нужна девушка лет 18, высокая, стройная, занявшая 1 место на соревнованиях по легкой атлетики. Кожа светлая, волосы темно-русые.
От себя: посты ночью не пишу и могу прийти после выходных. Величина постов от 25 строк.

0

43

"роль на время"
Здравствуйте.
Жертва нам всегда нужна))
А вот размер постов нам не важен вообще, главное - не количество, а качество)
Пожалуйста, просмотрите вот эту - Разговор за ужином - тему)
Это наши маньяки-каннибалы. И где-то такое же может ждать и вас))
Если все устраивает - оставьте под скрытым текстом свои контакты)

0

44

Про атлетику и места не знаем, знаем про то, что искали нам с братом жертву, если Вам не страшно и не противно под конец выступить в роли обеда для семьи каннибалов, то да,  все еще нам нужна девушка)

0

45

Bill Collins
хах)
Довольно милые описание хд (я про посты, если что)

Eugene Ratcliff
Да, нет. Мне как-то пофиг.. Просто хоть какого-нибудь экстрима на форумах захотелось, вот и всё.)
Я рассудила, что роль на время - не привязывает к форуму, а отыграть можно всё, что угодно.
Опять же Вас устроит, что ночью я не в сети (могу отписать рано утром, а потом только после училища), и зарегуюсь только после выходных.

0

46

"роль на время"
Спасибо)
Скинул контакты братцам, ждите-с)

0

47

"роль на время" написал(а):

Я рассудила, что роль на время - не привязывает к форуму, а отыграть можно всё, что угодно.
Опять же Вас устроит, что ночью я не в сети (могу отписать рано утром, а потом только после училища), и зарегуюсь только после выходных.

Мы аритмики, я, например, могу и рано утром, и днем, и вечером, и ночью. Никто не принуждает писать каждые пять минут, хотя бы один раз в день - этого вполне достаточно. Мы люди рабочие и в быту совсем не кусаемся.
Контакты получили, скоро постучимся. Бойтесь! (;

0

48

Eugene Ratcliff
Ну тогда отлично)
жду.

0

49

добрый) у вас крайне занимательный проект :rolleyes:
заинтересовала заявка из нужных #2, единственное "но"- внешность. Возможно ли ее сменить?
Пока у меня варианта 2 - Кира Найтли или Клара Алонсо. м?

0

50

чарли, Оливии Байрд, я правильно понял?) Клара никак не подходит - ей 23, это слишком молодо. Кира - да, да) Придержать заявку за Вами?

0

51

ошибочка вышла) имелось в виду пост 2 из нужных, т.е. заявка от вашего имени.

0

52

Вот влез-таки, шкет...
чарли
Да, Кира замечательно подходит. Жду вас)

0

53

Ну зачем же так обнадеживать?)
Чёрт, когда ж я жену-то дождусь?

0

54

чарли, ко мне? Так я не зря влез!))))
Давайте Киру? Мне тоже Кира нравится, я был бы рад. М?
Я тоже очень жду.

0

55

Chester Baird
Я не специально :rolleyes:
Bethany Baird
тогда забираю роль и внешность Киры)

0

56

Chester Baird, не плачь, я что-нибудь придумаю!)

чарли, забирайте, они за вами на стандартные три дни, если вдруг что - сообщите, вдохновения вам, я очень-очень жду!)
йес-йес-йес!!!

0

57

Chester Baird,
а я как раз по вашу душу  ^^

0

58

жужка, вы хотите меня порадовать и сказать, что я увижу еще и Оливию?!)
Честер уже идет к вам!

0

59

жужка
Я уже даже не знаю, верить ли вам на слово, а то вдруг вы тоже к кому-то другому  :D
Придерживать Оливию?)

0

60

нет, будьте уверенны, к вам)
но у меня тоже мааленький вопрос по поводу внешности)
вы сильно будете против Дженнифер Лав Хьюитт?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно