Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

ROOF
Здравствуйте.
Мы тут люди дикие, северные, куда нам французских шпионов, как бы не была чудесна Дормер.) А вот ружья над камином штука полезная в любом хозяйстве. Я б посоветовал Хёрд, юные леди на наркотиках не всегда живут долго.

0

282

держите мне тогда внешность Эмбер

0

283

Здравствуйте,
есть ли место на вашем проекте такому персонажу, как католическая монахиня?

0

284

Pathologische Liegen
Здравствуйте.
Юродивых у нас тут много, сирых и убогих на ваш век тоже хватит. =)
Если вас это не пугает, то в ближайшем будущем на ролевой намечается разгул бесовщины, так что представители духовенства будут очень даже кстати.

0

285

Pathologische Liegen
И, мы тут, посовещавшись, решили, что экзорцисты нам тем более не помешают.

0

286

Terence Hamilton
Тогда это просто восхитительно, на самом деле.
Можно зарегистрироваться под именем "Сестра Эбби", к примеру? По всем правилам католической церкви. Само собой, в анкете указав полное имя.

0

287

Pathologische Liegen
Да, разумеется, регистрируйтесь, но только на английском.
Ждём вас с нетерпением =)

0

288

Здравствуйте)) А заявки на партнерство вы рассматриваете? А то, мы как бы подали заявку, только вы как-то никак не отреагировали... )) Можно получить ответ, чтобы зря не мучаться?)))

0

289

Stella
Простите великодушно) Мы в процессе реорганизации под несколько иной формат, замотались и выпустили из внимания.
Да, конечно, мы будем рады видеть вас в партнерах.
Уже все готово.
Boston: kinda like that. - ваша тема, баннер в партнерстве)

0

290

Доброго времени суток,

Скажите пожалуйста, Ваша ролевая еще действует или она закрыта?
Хотелось бы присоединиться к Вам и, может, помочь как-то в развитии, если сейчас у проекта сложные времена.

0

291

Soncotra, здравствуйте -)
Рад видеть и читать Ваше сообщение. Да, у проекта действительно сложные времена, это связано с админ-составом, и, буду честен и прям, я не знаю, что ответить на Ваше предложение.
Вас заинтересовала тематика?

0

292

Прекрасная ролевая, к слову. Жаль, что "в спячке". Ребят, если вы восстанете из пепла и молчания, это будет прекрасно. С уважением, очередной безымянный гость. ))

0

293

Пpивeт ребята. Я крacивaя и непослушнaя девушка. Очeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этoм caйтe findsgenelpay.cf/2dtv1

0

294

Пpивет pебята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницей и другом! Со мнoй можно познаkомитьcя на этом сайте somcanipzi.ml/ikp2p

0

295

Привет рeбятa. Я красивая и нeпocлyшная девушкa. Очень xoчy быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познaкомиться на этом cайтe caswhiwelcpet.tk/txf8

0

296

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Co мной можно познакомиться нa этом сайте niacludabin.tk/azkx

0

297

Привет рeбятa. Я кpасивая и нeпослушная девушка. Очень xoчу бытb твоей любoвницей и дpугом! Сo мной можно пoзнakoмиться на этом caйтe koldifadar.cf/sxdm

0


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно