Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Alexandra Holm, извините за задержку, удалили.

0

262

Bethany Baird, спасибо)

0

263

Доброго времени суток. Это администрация проекта CALL US FRISCO.
2013-05-17 мы подавали заявку на партнёрство, но оно так и не было рассмотрено.

0

264

дондон, ох, приношу свои извинения.
CALL US FRISCO! - ваша тема
Баннер установленю

0

265

Здравствуйте, дорогие друзья.)
Мы к вам с ЛИЛ. Пожалуйста, придержите нам Киллиана Мерфи и Эллен Пейдж, скоро будем.

0

266

inctoo
Здравствуйте.
Держим, ждем)

0

267

Всем здравия!
Излистал уже всё вдоль и поперек, просмотрел все акции, но не определился с персонажем. Вроде и преступники милые и служители ФБР очень даже ничего, может что посоветуете помимо того, чтобы еще раз всё перечесть)
В последнее время было много ролевых, где я не получал движения в игре после первого поста в течении довольно долгого периода (более двух недель), сами понимаете, в таком случае уж забываешь сам себя. Ожидаю помощи.

0

268

54
здравствуйте
а что конкретно вы хотите от игры?  какой персонаж вам ближе?
у нас не слишком высокая активность, игра скорее камерная, и обещать, что у вас будет суперактивная игра с десятков потов в день мы не можем

0

269

Я и не стремлюсь к ежечасным отпискам. Камерность вполне устроит, если будет заметно движение вокруг. На сегодня хочется что-нибудь без рафинадной помадки на персонаже, но и слишком уж горький и резкий характер, боюсь не потяну по ряду причин.

0

270

54
у вас есть ICQ или Skype?

0

271

0

272

0

273

Вудя! мухаха
привет
а я скоро к вам собираюсь. еще ждете непутевого сына и мужа сестры?)

0

274

Вооооот он! Не прошло и полгода! Всего-то три месяца ;) Ждем, Скотти, правда, Макс отсутствует ближайшие пару недель, но, думаю, тебя это не остановит ;)

0

275

Сы-ыыын!  :crazyfun:
Шоб с внуком явился, пеленок с начесом соберем по всей Аляске.))

0

276

пеленок с начесом соберем по всей Аляске.))

Гарантируете? *с подозрением* Смотрите - пообещали!

Всего-то три месяца

Обещанного три года ждут  :blush:

0

277

Вы такие милые)
пап, сынко будет. и внук)
Жаль Макса нет.. Но Вудя, ты прав.. зачем мне он, когда есть ты! мухаха! жена и ребенок)

0

278

Мари написал(а):

Гарантируете? *с подозрением* Смотрите - пообещали!

Да я ж ради такого пить брошу! И окна заклею!

0

279

Скотти, сладенький мой, зачем тебе вообще кто-то, когда есть я? ;)

Мари написал(а):

Гарантируете? *с подозрением* Смотрите - пообещали!

Да  буду твою ллю сам лично катать! Пока вы будете с супругом семейные отношения налаживать ;)
А я буду крестным, надеюсь?

0

280

Добрый день!Помогите выбрать внешность между Карой Делевинь, Эмбер Херд и Натали Дормер. Естественно, каждое лицо у меня ассоциируется с разными персонажами. Если скажите брать Кару, тo это будет юная избалованная леди на наркотиках, которая скрывается от своего богатенького женишка. Если же выбор падет на Эмбер, то это будет маркетинг эксперт с револьвером под подушкой и ружьем над камином. И если все-таки вы мне подскажите Натали, то у меня получится хитрая интриганка, любительница авантюризма и французская шпионка.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно