Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

10 фактов о себе. Все, что считаете нужным поведать.

0

2

Буду первый нах!

1) ебанный матершинник, простите
2) всю свою сознательную жизнь с тех пор, как у меня появился интернет, и я смог читать про другие страны, мечтаю уехать в Ирландию на ПМЖ
3) качаюсь класса с девятого, двухо в хрюкало тоже могу вписать :)))
4) на ролевых почти всегда играю за ирландца
5) хочу завести себе бойцовского пса, но пока что нет времени его воспитывать
6) вполне себе осознанный трудоголик
7) очень много пью, но очень редко
8) курю, но очень редко
9) зависим от людей и общения с ними
10) на ночь выпиваю кружку кофе, реально кружку, огромную такую, где-то на пол-литра

+2

3

1. в детстве тайно залипал на лесбийской эротике, крутящейся по ночам.
2. в школе стеснялся своей скандинавской фамилии.
3. алкоголик.
4. не курю и всячески презираю тех, кто курит в общественных местах, гореть им в Аду!)
4. дома, в углах хозблока, весят связки чеснока, а на стене перевернутая пентаграмма из прутьев ивы.
5. мечтаю оборудовать наш этаж под средневековую таверну.
6. люблю блондинок.
7. обожаю финские фильмы на оригинальном языке с русскими субтитрами.
8. люблю снегопады, ливни, град, туман и прочие буйства местной природы, а так же солнце.
9. пытаюсь собрать коллекцию бумерангов.
10. сексист.

Отредактировано Dale Сохе (2013-03-23 19:01:22)

+2

4

1. Уверен в том, что на самом деле я не смешной. Потому следующие факты не будут веселенькими.
2. Курю, пью, матерюсь. Все в количестве.
3. Интеллектуальное быдло. Знаю наизусть на латыни один стих Катулла. Ага, именно тот, что с циферкой 16.
4. Спартак - чемпион! Но вообще-то Зенит.
5. Гойко Митич - мой герой. Вместе с Д'Аратньяном по версии Боярского.
6. Умным я себя тоже не считаю. Как и умеющим выдавать идеи и на что-то реагировать. Дэн как-то говорил, что я просто ленивый. Я не стал спорить. Я еще и неконфликтный.
7. Кто раскидывает носки по всей квартире, но сортирует книги по авторам и датам выхода и наливает кошкам фильтрованную воду, тот я.
8. У меня нет рукавов, значит, я - гей.
9. Люди винят меня в плохой погоде, если я прихожу куда-то вовремя.
10. В последнее время прокачал скилл придумывания шуток про Новую Зеландию. Про ирландцев-то давно уже шутить нет смысла.

+2

5

1. рыжая, а посему без души - хотя сейчас уже черная, но одно другому не мешает.
2. мать - люблю своего единственного сына.
3. меломан. музыкальная "шлюха" - благо, попсу не слушаю.
4. курю, матерюсь и дебоширю - это про меня, ога.
5. пью редко, но могу качественно поддержать так, что потом полезу на стол и начну отплясывать джигу.
6. до жути противная, вредная - недаром друзья прозвали "финской сукой".
7. мечтаю съебнуть с России в Финляндию, Норвегию, Ирландию или Шотландию.
8. люблю бородатых, волосатых мужиков в "юбках" (килтах).
9. извращенка - люблю садомазо.
10. херачу литрами кофе)))

+2

6

У нас специфический контингент подобрался курильщиков, матершинников, алкоголиков и любителей кельтов-финов)

1) Немного разбираюсь в медицине, чуть лучше в таблетках, более сносно в фитотерапии
2) "Крестный Отец" перевернул всю мою жизнь
3) За трансферами и наградами Бэкса слежу лет с 12-13, для меня он идеальное сочетание крутого футболиста со своими фишками и медийного лица.
4) Могу не курить по паре недель, но не специально, мне нравится курить, почти не пью, люблю самбуку из-за аниса, но мне нельзя, нет, не язвенник
5) Да, я занимался боевыми искусствами и ножевым боем, ушел из-за травм, мечтаю вернуться
6) Да, стрелять я тоже учился, умею - травматическое оружие, гладкоствольное, нарезное
7) В жизни ношу килт
8) И рыжий от рождения, правда, кое-кто считает меня русым с рыжиной)
9) На вопрос: "Ты реально гей?" отвечаю, что люблю котиков. Когда говорю кому-то сам: "Я гей!", слышу в ответ: "Кончай прикалываться, збал"
10) Жил за полярным кругом, видел северное сияние, в минус 50 выгуливал свою лайку, отодвигал в прихожей ногой освежеванную тушку оленя, чтобы разуться.

+2

7

1. Я нонконформист.
2. Поэтому тут не буду писать ни каким рукомахаловом я занимался, ни сколько веществ и в каких пропорциях употребляю, ни сколько всего клевого знаю, умею и в каких клевых местах был или хочу побывать.
3. До слез жалею замученых кошек.
4. И благообразных бабушек просящих подаяние в метро. Да, я все понимаю. Но ничего не могу с собой поделать.
5. Кстати, "афганцы" с ампутировнными конечностями тоже доставляют немало, см.п.5.
6. Терпеть не могу ужастики.
7. Несмотря на все обстоятельства, у меня очень тонкий нюх.
8. Я даже не помню, кем хотел стать в детстве. Но точно не тем, кем стал.
9. Могу долго терпеть, а потом махнуть рукой и снова терпеть. И снова. А потом после обеда встать, тихонечко собраться и молча уйти.
10. Но бузить веселее.

+2

8

1. Язычник.
2. Безумная помесь донских казаков и немцев, впрочем, мало кто верит этому факту, их проблемы, я предпочитаю в сотый раз не рассказывать то,  как фамилия Кляйстра превратилась в "Курдюковы".
3. Не люблю людей, которым не по нраву то,  что никого не беспокоит, но они (первые) безумно кичатся тем, что их этот факт беспокоит. 
4. Курю. Много курю, очень много курю: в кровати, на кухне, на улице, в кафе, на работе. И совмещаю это на выходных с джин-тоником, и изредка с Татькиными стейками, что тоже очень приятно.
5. Терпеть не могу бытовуху. Все семейные разговоры о закатывании банок, о покупке холодильника, о делах на работе проходят без меня.
6. Всегда досматриваю сны до конца и помню, что мне снилось ночью, в мельчайших деталях.
7. Могу целый день прорисовать, не выдав ничего ни в цвете, ни в контуре. Ловлю кайф от зарисовок.
8. Обожаю собак. Кошки...две, что у меня живут, получают за свое существование почти еженедельные тумаки)
9. Левша
10. Гуманитарий чистой воды, и в то же врем отлично разбираюсь в печатных станках, умею с ними управляться, а также измерять и качество, и свойства краски, бумаги, иных "веществ".

+2

9

тоже хочу ^^

1) ленивая до жути. серьёзно, очень. ленивей тебя. у меня даже имя об этом говорит
2) задрот с детства
3) люблю всё блестящее. чем больше сверкает, тем сильней люблю
4) всю жизнь считаю себя жирной и некрасивой, это традиция
5) таскаю в дом несчастных кисун с улицы
6) знаю почти про всех серийных убийц и маньяков, могу говорить о них часами, хотя всё равно отношусь к ним плохо
7) люблю мужиков. сильно
8) не могу больно ударить человека. вот не могу и всё, а тем более по лицу
9) сплетница шопиздец
10) не умею знакомиться и общаться с новыми людбми. молчу, чтобы не узнали, что я дура

+2

10

я вообще такие штуки не очень, но мне немного скучно, да и снег на улице.

1) Джедай на светлой стороне силы.
2) Упоротый любитель сай-фая и киберпанка. Пропитан ими как панкейк кленовым сиропом.
3) Была у меня кошка, но всё в жизни когда-нибудь кончается. Готов творить кровавую магию, чтобы только позволили взять домой новую кошечку.
4) Романтик, визуал-аудиал-кинестетик.
5) Социопат. Тесный круг избранных лучше, чем наводненные людьми улицы.
6) Если человек очень крут, то он обязательно живет как можно дальше от меня. И обязательно пропадает, как только становится чуть нужнее, чем все остальные люди на планете.
7) Говорю на русском с акцентом, благодаря чему во мне часто подозревают восточноевропейские корни.
8) У меня есть две татуировки - средних размеров лодыжке и большая на спине, - и это не предел.
9) Бросил курить, пить кофе и никогда не пил. Зато ругаться так и не отучился, и подозреваю, что это особенность профессии.
10) Предпочитаю делать в своей жизни то, что люблю, а не то, что модно, престижно или положено.

+1

11

1) Стокгольм, это была любовь с первого взгляда, Тампере туда же.
2) Лютеранин по крещению (ЕЛЦИ). В начальных классах средней школы ходил в школьный религиозный кружок, потом несколько лет в воскресную школу (кажется протестантскую бгг) и мне безумно нравилось, правда помню мало что. Сееееектаааа. Но что-то мне подсказывает, что мозги промыли нехило, ибо были реальные проблемы с головой. Некоторые ритуалы водятся за мной до сих пор с переменным успехом и регрессией. Не люблю, когда начинают говорить о религиях вообще, особенно молодежь, особенно, кичась и гнобя кого бы то ни было и выгораживая себя, якобы такого крутого сатаниста, атеиста или язычника. Все это фуфло и ересь =)
3) Во Тьме чувствую себя настоящим, освобожденным и познающим мир. Но в силу многих причин и общества, меня окружающего, приходится часто притворяться в этом плане.
4) К людям и себе предъявляю весьма высокие требования, от этого большинство моих проблем.
5) Несколько лет нищенствовал и был при этом счастлив.
6) Звук машинки для стрижки и бритья доставляет. Сам себя брею уже который раз и формирую ей же креативную стрижку, не глядя, буквально вот час назад, волосы при этом отращиваю. Цель отрастить хотя бы до пояса. Имею из далекого прошлого свидетельство парикмахера, ахаха, никогда данное ремесло не нравилось. Практикуюсь сейчас в основном на лучшем друге и себе. Кому надо выбрить креативно бошку, обращайтесь =)
7) Устраиваясь на работу 6 лет назад худохником-дизигнером витражей и не имея никакого художественного образования, кроме инженерного, принес старые карандашные рисунки сражающихся полуголых девиц-демонов. ГЕНа купился на голые груди и ляжки, а я проработал на него полгода, пока не достало быть токсикоманом с неоднократными отравлениями.
8) Лет 5 назад имел опыт нарушения закона и участия со всей конторкой в допросе с пристрастием у горилоподобного мента в штатском, больше смахивающего на бандюгана было весело, работая в полиграфии, собственноручно, оказывается, сделал несколько печатей МВД. Сколько их там было, я хз, ибо поток будьте на те. Обошлось малой кровью, ибо все подстава.
9) В своей компании-банде, на работе, среди друзей детства по-прежнему выделяюсь в музыкальных предпочтениях. Как говорят друзья и коллеги, я слушаю черезчур тяжелую музыку. Среди понимающих и сочувствующих зам.ГЕНы, моя половина и Евген.
10) И я не хочу переезжать в соседнюю страну и куда либо еще (мигрантов НИКТО не любит, не обманывайтесь), хотя могу на правах крови. Нежно люблю единственный европейский русский город, в котором работаю; город-владения Павла Первого, в предместье которого родился, вырос и где мне промывали мозги; город с Янтарной комнатой, в нескольких сотнях метрах от которой получал специальность и жил полгода, в котором частенько бывал в детстве, приезжая в гости к кузине; город-первые владения Павла Первого, в котором сейчас живу, в 5-ти минутах ходьбы от дворца. Зачем мне другая страна, здесь так прекрасно!

+2

12

так как делать все равно нечего....
1. Рыжая.... нет, РЫЖАЯ.
2. Экономист, флорист, а ныне аудитор.
3. Чиню роутеры, компы и ноуты одним строгим взглядом, иногда пинками с правильной направляющей и грозным замахиванием тапкой.
4. Не-на-ви-жу бухгалтерию, истово, всеми фибрами души.
5. Амбидекстер.
6. Курю. Нет. КУРЮ!!!
7. Не признаю косметику, к тому же аллергик.
8. Мечта моей жизни - домик в северной Шотландии. Где-нить в Абердиншире, ага.
9. Язычница, о чем громко и весело сообщаю всем цыганкам в округе. На этом же основании требую у них подаяние.
10. Неисправимый оптимист, ага)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » 10 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно