Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Архив эпизодов » Whats Wrong With Me (с)


Whats Wrong With Me (с)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

кто: Карен и Руфус
когда: 8 февраля, около 22:00
где: ночной клуб для неформальной молодежи, там, где работает Руф.
что: долгожданная встреча сводных родственников после стольких лет разлуки.

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-20 22:10:05)

0

2

"Сегодня в 22:00 в баре", - долгожданное сообщение в скайпе. Даже не верится, что она скоро его увидит, сможет обнять. Карен закрыла ноутбук и начала собираться. Клуб для неформалов, ничего не меняется однако. Хотя встреча в таком месте была отличной идеей. Там вряд ли можно встретить родителей. Но Карен собиралась через какое-то время встретиться с ними, так как долго в такой тайне она не проживет.
С выбором одежды проблем не было. В любом случае, она будет выделяться среди посетителей заведения. Но раз выделяться, так по полной. Поэтому Адлер одела белую блузку и черные брюки, не смогла изменить своему стилю.
Найти бар оказалось не сложно. Благодаря детству, проведенному с Руфусом, она знала все его злачные места. Внутри оказалось все так, как она себе и представляла: мрачновато, душновато и много странных людей. Карен нашла свободный столик недалеко от барной стойки и медленной походной, с безупречной осанкой прошла к своему месту. Она облокотилась о спинку стула, положила руки на ноги и взглядом начала искать Крюгера. Но поблизости видно его не было. Он не может не прийти, верно?

0

3

Он наблюдал за Карен минут десять прежде, чем удосужился выйти из своего укрытия. Он увидел ее еще на улице, ибо сидел в каморке персонала, что располагалась на втором этаже этого небольшого здания и своими окнами выходила на близлежащую территорию.
Руфус пришел на работу за два часа до полуночи. И ему никто ничего не сказал, так как коллеги привыкли к чудаковатости парня. Сегодня пятница, так что завтра он вырубится явно на полдня и наконец-то выспится за всю неделю. Не слишком-то весело жить с хронической бессонницей.
"Она прекрасна," - думал Крюгер, облизывая свои пересохшие губы, затаившись во тьме узкого служебного коридорчика.
Надо идти, но парень не мог двинуться и с места. А правда ли все это? Может ему привиделось или он уже спит и все происходящее только томный сладкий сон? Одна из официанток заворчала, протискиваясь между ним и стеной на кухню.
- Какого черта, Руф? - не упуская шанса прижаться к парню еще сильнее и что-то опустить в задний карман его брюк.
Не сегодня, Роз, не сегодня.
Но он ничего не ответил, продолжая сверлить своими голодными глазами хрупкую элегантную девушку за одним из столиков в другом конце этого зала.
Все, хватит, иначе уйдет.
Господи, как же томительно прекрасен сам момент ожидания и предвкушения.
Но. Но.. Но..!
Руфус покинул коридор, все еще оставаясь в тени и направляясь к вожделенному объекту. Он был одет во все черное, тонкий облегающий свитер с горлом, потертые джинсы, ремень, берцы. Худой и высокий со впалыми щеками и глазами. Разве что волосы были завязаны в низкий хвост. И ни одного намека на рабочую одежду. Но скоро парень оденет удлиненный жилет бармена, кожаные брюки и заметно преобразится.
В пару шагах от Карен он застыл на месте, любуясь ее спиной, плечами, собранными волосами. Тщетно пытаясь уловить ее запах. Ха.
- Привет, - склонившись к ее уху.

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-20 23:11:13)

+1

4

Карен уже успела занервничать. Почему он не приходит? Что могло помешать их встрече? Адлер начала мять длинные пальцы рук, оглядываясь по сторонам в поисках его.
Но тут она услышала его. Его мягкий, бархатный голос, от которого по телу пробегала легкая дрожь. Она улыбнулась и закрыла на мгновение глаза, все еще не поворачиваясь к нему. Ей ведь не показалось? Он действительно здесь, совсем рядом. Наконец Карен медленно встала и повернулась к Руфусу. Ничуть не изменился. Эти любимые впалые щеки, за которые она так любит его дергать.
- Привет, мой Крюгер, - тихо сказала она и тут же обняла его, уткнувшись носом ему в грудь. Карен так долго ждала этой встречи и теперь точно никто не сможет разлучить ее с братом. Только если он сам прогонит ее. Адлер немного отодвинулась от парня и посмотрела ему в глаза.
- Как ты? - провела ладонью по щеке Руфуса. - Я уже боялась, что ты не придёшь, - поделилась своими подозрениями и слегка склонила голову набок. - Руф, а ну не горбись! - с легким смехом сказала девушка, толкая парня в грудь, чтобы тот выпрямил спину.

Отредактировано Karen Adler (2013-02-20 23:27:04)

+1

5

Узнала. Честно говоря, Руф уже был готов получить с размаху по челюсти. Не каждому понравится, когда к тебе так подкрадываются сзади,а  тем более девушке и тем более Карен. Сколько ее знал, всегда была неприступной, но... не для него.
- Хорош бы я был, - усмехнулся, не выпуская из объятий сестру. Хотя с него сталось бы. Мог бы и дальше кайф ловить, отдаваясь на поруки сексуальным девиациям и вытекающим из них извращенным фантазиям. Благо хоть не курил и не жевал ничего перед этим. Да вся его жизнь и само существование - одна сплошная девиация. Так что.
- А ты всё та же зануда, - состроил рожу, отстраняясь, однако же выпрямился. - И коротышка! - специально дразня, - Слишком обольстительная коротышка! - рассмеялся, заведомо ретируясь подальше, дабы все-таки не получить по щам, или чего доброго по самому сокровенному.
Все-таки быть рядом и не иметь возможности прикоснуться, приласкать, полапать возбуждало его больше, чем дозволенность и обладание желанным телом. А еще больше все это дело заводило именно посреди толпы народа.
Может он привык с юности бояться, что их могут застукать и теперь просто не видел удовольствия в том, что могло показаться правильным обществу? Ведь они не кровные брат и сестра! И предки трахаются, почему им нельзя? Можно. Но нужно ли?
О да, я хочу тебя, ХОЧУ! Вот только захочешь ли ты этого, вот так и там?
Хе-хе.
Запрещенные мысли и представляющиеся в воображении картины заставляют содрогаться в несколько маниакальном беззвучном смехе. Так, на пару секунд. Ибо Руфуса заставляют опомниться.
- Ээй-хэй, какая дамочка, ну ничего себе, - один из коллег, считающийся ему хорошим товарищем, хлопает Руфа по плечу и что-то шепчет на ухо, затем показывает в сторону барной стойки. Ну, вот, работа. Однако до нее есть еще час и сорок пять минут!
- Да-да, я еще не заступил, так что гуляй, - возвращая свое внимание вновь к Карен, Сайлас усаживает ее назад, легко надавливая на плечи, и садится рядом, придвигаясь максимально близко, дабы только они могли слышать друг друга и дабы он мог случайно и неоднократно к ней прикасаться там, там и там. - Надолго домой? - ведь все это время Руф думал, что она живет в соседнем городке. Да и не в курсе был того, что и от родителей сие скрывается. - Мать наверное с ходу напомнила, чтобы ты мне даже не звонила? - нездорово усмехнулся, скрывая за смешком и озлобленностью боль и одиночество.
Как могла родная мать бросить его ради другого мужика да еще и потом избавиться, застав их тогда с Карен? Ну и что? ЧТО?! Они же не родные! И подумаешь он трогал ее грудь. Что такого-то?! Это все делают!

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-21 19:46:40)

+2

6

- Коротышка? Я коротышка? - улыбаясь, начала возмущаться девушка. Когда Руф отошел от нее, то она тут же взяла его за ремень, просунув пальцы под джинсы, и притянула к себе. - Боишься меня, да?
Было даже странно, не нужно было бояться, что их увидят вместе, можно было спокойно флиртовать и соблазнять Крюгера. Красота!
Кто-то прервал их и тут же посыпались "комплименты". Карен одарила парня ледяным взглядом, а когда тот ушел, то тут же снова стала мягкой и заулыбалась. Она не сомневалась в том, что блудливые ручки братца тут же пойдут гулять по просторам ее тела в то время, как он подсел к ней поближе. Отец всегда учил ее быть неприступной, быть в какой-то степени мужененавистницей. Но же не говорил ничего про брата, да? Что нужно его отвергать и все такое. Нет, не говорил. Хохо.
- Думаю, надолго. Я уже успела на работу устроиться в ветклинике недалеко отсюда, - пожала плечами, мол, не виноватая я. Рука Руфуса так ненавязчиво скользнула по ноге Адлер, абсолютно "незаметно" продвигаясь выше. Карен бросила взгляд на Сайласа и демонстративно и медленно положила ногу на ногу, тем самым придавив руку парня. Девушка наклонилась к нему поближе, чтобы чувствовать на губах его дыхание.
- А кто сказал, что родители в курсе того, что я здесь? Ты же им не скажешь? - спросила она и провела ладонью по щеке парня.

+2

7

- Да ты молодчинка, - Руф искренне порадовался за сестрицу. Он всегда знал, что девчонка далеко пойдет, не то, что он. - Подожди... ка... недалеко? - вроде бы ничего не принимал еще, а был заторможенным. Хотя он всегда такой. Пришибленный.
Сжал пальцы, впиваясь в ткань брюк и явно оставляя зачатки синяков на нежной коже. Будто бы ему было мало того, что Карен сдавила его руку. Вот тоже двусмысленный жест. То ли она его остановила, то ли не хочет отпускать. Сжимает. Давит. А там, внизу так и растет желание перекинуть свои руки на ее шейку и сжать, дразняще обнимая тощими пальцами плоть. Нет, лучше пусть она придушит его. Да, это куда более волнующе.
- Круто, - голос его дрогнул, и Руф вытащил свою руку, выпрямляясь и будто бы немного отстраняясь от сестры. Судорожный выдох. Рано еще. Надо держать себя в руках. Но Карен все равно слишком близко. Ее аромат, жар ее тела сводят с ума. Или это опять фантазия разыгралась?! Он так долго ждал! - Можем чаще видеться, - прикрыл глаза, когда ее пальцы коснулись щеки, но вдруг сжал ее запястье, останавливая на весу, когда Адлер начала опускать руку. Прижал девушку к себе, подбираясь носом к ее уху, - Может ко мне переедешь? - хотелось ее съесть. Отстранился вдруг, оскалился и хищно прищурился, - Или испугаешься? - с вызовом.

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-21 20:53:27)

+1

8

- Да, Руфус, я переехала сюда. Я вернулась к тебе, - пыталась втолковать брату то, что, казалось, он не понимал или не мог в это поверить. Или просто тормозил, что бывало и не раз.
Почувствовав то, как Руф сжимает ее ногу, Адлер сначала ухмыльнулась, а потом немного ослабила "хватку", отпуская парня. - Рррь, - и показала кончик языка. Брат отодвинулся от нее и это ее слегка озадачило. Ему не понравилась эта немая сцена? Или он чего-то боится? Девушка слегка дернулась от неожиданности, когда Руф притянул ее к себе. Она немного растерялась, но то, что он ей прошептал, заставило Карен улыбнуться. У нее была такая задумка, но нельзя получать все и сразу. Нужно растянуть удовольствие. Или просто поиздеваться над Сайласом.
- Перееду. Но у меня квартира уже оплачена до конца месяца. Так что придется потерпеть, мой милый маньяк, - сказала девушка, слегка прищурившись. - Кому из нас еще стоит бояться, м? - прошептала, бросив взгляд на его губы. В следующее мгновение она уже страстно впилась губами в губы Крюгера, не давая ему возможности сопротивляться. Она залезла прохладной рукой под свитер парня и провела ноготками по плоти. Было такое впечатление, что мир вокруг исчез и были только они вдвоем. Но Карен нашла в себе силы и отстранилась от Руфуса, прикусив перед этим его губу.
- Кхм, кхм, - снова облокотилась о спинку стула и посмотрела на барную стойку, облизав при этом губы. - Так ты работаешь сегодня? - снова смотрит на парня. - Ты не будешь против, если я здесь побуду. Обещаю, что не буду тебя отвлекать, - захлопала ресничками аки ангел.

+1

9

Она вернулась к нему... В это никак не верилось. Как долго он об этом думал. И теперь это свершилось. Или нет? Еще нет.
При словах о маньяке Руф нервно рассмеялся. Потерпит. Терпел же столько лет. Но... Разве ж можно им... Да и спросить и сообразить он ничего не успел. Только чуть голову не потерял, отвечая на ее поцелуй, правда опять же заторможенно. Слишком поздно опомнившись, впился пальцами в ее спину, плечи, словно голодный зверь какой.
- Ну и бестия... - выдохнул, поглядывая на Карен, когда та уже вовсю строила из себя саму невинность. Захотелось чего-нибудь выпить. Остудить свой пыл!
- Оставайся, - тяжело дыша-пыхтя, - Только вот не отвлекаться на тебя я не смогу. Так что пинай на себя, если меня уволят, - будто бы это работа ему была так дорога. Руф придвинулся еще ближе, хотя куда уж там, и шумно вдохнул ее запах, водя носом по виску, волосам.
Нет, нельзя им вместе жить. Он уже не тот несовершеннолетний парень, каким был. Сейчас его увлечения уже не столь банальны и благоразумны. Сможет ли она, леди до мозга костей жить в его гадюшнике и закрывать глаза на его образ жизни?
- Ты же помнишь, что живу я рядом с кладбищем? - вряд ли родители говорили ей адрес, хотя смешно, черт их дери! Не такой уж и большой Анкоридж, чтобы не столкнуться на одной улице. Ах да, ее же выслали в другой городишко. Все то они решили за них. Ха!
- Хочу уйти отсюда и пойти ночным сторожем туда, - шепча ей на ухо и между делом поглаживая то ворот ее блузы, то ее грудь тыльной стороной пальца, - Меня и дома то почти не будет.
Черт, может уйти с работы прямо сейчас?!

+1

10

- Я смогу уговорить их, чтобы тебя оставили. У меня точно получится, - заверила девушка. Портить жизнь Руфусу она не собиралась. Ну, может, чуть-чуть. Чтобы не расслаблялся. Не смогут они спокойно жить в одном городе.
Она прикрыла глаза, когда он снова оказался рядом. По коже снова пробежала дрожь. Как же тяжело вот так просто сидеть рядом! Хотелось сорвать с него свитер и расцарапать ему спину, стонать от его ласк. Но нет, нет. Не сейчас. Не здесь.
- Мне все равно где ты живешь, если ты будешь рядом со мной, - прошептала девушка, проводя рукой по волосам парня. - Возможно мне придется подпортить твое жилище и приспособить уголок для себя.
Она стянула резинку, которая держала его волосы, и провела пальцами под волосами Крюгера. И ей придется смотреть, как он работает всю ночь? Делать вид, что не хочет его, чтобы он смог нормально сдать смену? Соберись, Карен, соберись.
А вот прикосновение к груди было запрещенным приемом, который сводил Адлер с ума. Она прижалась щекой к щеке парня и тихонько простонала ему на ухо. - То есть ты предпочитаешь ночевать на кладбище, а не рядом со мной? - сжала рукой его ногу. Какой смысл переезжать к нему, если он все время будет работать вдали от нее? Не для этого она вернулась в родной город.

+1

11

Ух ты ж святые кочерыжки! Да, что ж она творит?! Так не долго прямо тут и кончить.
Черт. Ну прям подросток. Держи себя в руках, парень!
Уф.
Руфус тяжело выдохнул. Конечно он предпочел бы ночевать рядом с ней, а не на кладбище, а еще лучше с ней на кладбище! Да. Вот только вряд ли Карен на это согласится. А ведь секс там его заводил. Впрочем, как и сами тела, лишенные пульса. Но такие вещи и фантазии парень от себя пока что отгонял. Боялся себе признаваться. Да, ему доставляло куда больше удовольствия заниматься сексом со спящей девушкой, чем быстрый перепихон где-то в туалете или в переулке, рискуя быть раскрытыми в любой момент. Хотя и это все слишком банально, лучше уж сразу посреди площади или тут. А ведь он был в каком-то плане еще и эксбиционистом. Вот именно Карен сейчас перевешивала в свою сторону, дабы отдать предпочтение ей, а не сырому запаху гнили.
- Стой! - любитель грибочков резко отодвинул от себя сестру на расстояние вытянутых рук, - Все! - выдохнул, роняя голову и нервно посмеиваясь в темное пространство между ними. - Хватит, - зыркнул на Карен и встал, утягивая и ее за собой, ибо не отпускал все это время ее плеч, - Идем ко мне, - и потащил к барной стойке, - Я увольняюсь! К черту все! Es lebe die Strudel der Sünde!* - бросил вылупившемуся на него коллеге, каким-то чудом вспоминая немецкий и подбирая слова, не факт, что правильно.
Осталось в гардеробной забрать их куртки-шубы и улизнуть отсюда хоть к черту на кулички!

* Да здравствует водоворот греха.

+2

12

И снова Карен не могла ничего понять. Резкие движения парня снова сбили ее с толку. Какой же он все-таки непредсказуемый. И это привлекало еще больше.
- Что такое, Руф? - растерянно спросила Карен, пристально глядя на Крюгера. - К тебе? Но тебе же работать еще, - резко соскочила со стула и еле поспевала на каблуках за парнем. Уволился. Ради нее или просто нашел подходящий момент поменять работу? Хотелось верить, что ради нее. Еще и немецкий вспомнил! Водоворот греха, ахаха! Адлер негромко смеялась все время, что они провели в баре перед уходом.
Выбежав на улицу, Карен вытянула свою руку из сильной руки Руфа и надела свой полушубок. Замерзать в такой день она не собиралась. По крайней мере кто-то ей явно не даст замерзнуть.
- Руфус, - сорвалось вместе с белым паром с губ девушки. - Ты понял, что ты только что уволился? - подошла ближе и снова взяла его за руку. - Ты думаешь, это правильно? Какое к черту правильно! То, что они рядом в принципе уже неправильно.
- Ах, к черту всё и всех, - опустила голову и вздохнула. - Где ты говорил, живешь? - легкий поцелуй и Карен посмотрела куда-то в сторону. - Насколько я помню, то кладбище там. Догони, если осмелишься, - поддразнила брата-любовника и побежала в предполагаемую сторону его дома. Она знала, что на каблуках она далеко не убежит, но она хотела, чтобы он ее поймал. Чтобы сделал своей добычей.

+2

13

Когда он думал о правильности чего-либо? Наверное последний раз лет в пятнадцать. Да, тогда он еще был "хорошим мальчиком". Или все-таки раньше подростковый мятеж и бесконтрольность взяли вверх над пацаном? Руфус и сам не помнил. Какая вообще разница? Зачем думать о прошлом, когда есть настоящее, совершенно туманное и еще более непонятное будущее, вот о котором следовало бы подумать, но наш герой не торопился. А ведь двадцать шесть лет, как никак! А он все аки мальчишка. Была бы рядом мать, пилила бы. Так только Карен изредка могла что-то написать в скайпе, мол, когда же ты выпустишь свою книгу, намеками давая понять, что пора бы браться за голову. Отца не было, отчима Руфус ни во что не ставил. Оставался лишь один человек, к которому парень всегда прислушивался и которого уважал, которого немного даже побаивался и в какой-то степени любил, возможно, как отца или как память об отце. Суровый Билл Коллинз. Где он сейчас и как там его деньки, здоровье? Хотя, что с этим мужиком станется. Скорее Анкоридж рухнет, чем тот чихнет или угодит в капкан по пьяни.
"Чертовка," - он даже не успел ее потискать перед тем, как девчонка умчалась, оставив легкий поцелуй.
Руфус замер, выпуская белые клубы пара в темноту ночи и глядя в след удаляющейся мелькающей белым шубке своей сестры. Здесь, на окраине, было не так уж много света и фонарей, лишь бесконечный снег придавал тусклым отблескам вывески и окон более радостный и вместе с тем еще более мрачный и бесконечно одинокий вид. Холодно. Ветрено. Бело. Руфус любил зиму. Любил этот город. Любил Аляску. Любил все, что было с ней связано. Но иногда все вокруг становилось дико невыносимым. Впрочем как и везде, как и всем. Человек - существо странное, казалось бы просто не могущее существовать без каких-либо страданий и мучений. Словно бы только так и можно почувствовать себя живым. бесконечно живым. Ха. Ха... Ха-ха.
Он сжал замерзшие кулаки и побежал за Карен, за своей маленькой Карен. Странно это звучит, но девчонке нравилось, когда он так называл ее. Сам Руф не привык к подобному, но ради Кари соглашался. Вообще Крюгер был из тех людей, которым было сложно давать даже близким уменьшительно-ласкательные, не то, что клички или прозвища. Бесконечно замкнутый и напряженный при всей своей жизненной расточительности, фривольности и раздолбайстве.
- Коротышка! Смотри не завались и ногу не сломай! - кричал он вслед, раззадоривая гордость сестры. Та очень не любила, когда он так называл ее. Но в этом прозвище крылось куда больше теплого и душевного лично для него, чем в какой-нибудь там "киске" или "малышке".
Кто вообще придумал все это?
Стоило бы быть немного потише, ведь Анкоридж - большая деревня. Каждый знает другого. И уж тем более, что их родители женаты. А это накладывает определенные обязанности и ограничения на их детей. Смешно. А ведь так хотелось поймать ее, поцеловать у всех на глазах, а не в клубе, где куча обдолбанной молодежи, которой на все и всех плевать. За это он и любил данную субкультуру. Можно было быть самим собой и чхать на какие-либо приличия, отдаваться по полной грехам и желаниям.
И все-таки Руфус поймал ее, схватил, притянул. Подскользнулись и завалились в сугроб, смеясь. Тут уже не так много людей. Почти рядом кладбище. Можно не париться, что их увидят. Ему-то все равно, а вот для Карен это может сыграть плохую шутку в будущем. Она девушка и связь с братом, пусть даже сводным ей ни к чему. Поэтому Руф не стал целовать ее, хоть и хотел, хоть и сама она потянулась, а поднялся и помог встать ей.
- Неуклюжая! Не умеешь ходить на каблуках, на фиг вообще одевала? - ехидно смеясь, Сайлас толкнул ее вперед, ухватил за запястье и потянул к своему дому, продолжая играть старшего братца.
- Коротышка, - за что получил пинок под зад.
Но стоило ключу провернуть в замочной скважине, оказаться им в темной однокомнатной квартирке по другую сторону тут же запертой двери, где единственным освещением были блики масляного ночника, Руфус, одновременно стащив с нее полушубок, с себя пуховик, стиснул Карен в объятиях, жадно целуя в шею, ключицы, подталкивая ее спиной вглубь комнатушки, спотыкаясь о какой-то мусор на полу, потом об огромную колонку, гремя пустыми бутылками и падая уже вместе с ней на огромный матрац, служащий кроватью, прямо в обуви, на книги, початую коробку пиццы и пульт от музыкальной системы, из-за чего тут же заиграл старый добрый тяжеляк.

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-22 23:35:00)

+1

14

Коротышка. Хотелось взять и поколотить его за это, но так, любя поколотить. Ну кто ж знал, что у Руфуса будут такие длинючие ноги? Карен быстро наклонилась и сделала снежок, но, бросив его, промазала и побежала дальше. - Я тебя покусаю за коротышку! - крикнула она, оборачиваясь на брата.
И все-таки догнал, еще и в сугроб повалил. Засранец любимый. Хотела его поцеловать, но он отстранился. Боится, что их увидят вместе. Чертов страх, который наверно будет преследовать их всю жизнь. А ведь может найтись какой-то добрый человек и рассказать родителям по эту парочку. Но пусть это будет не скоро. Вместо поцелуя Руф получил несколько снежков в спину и за пазуху, от чего так смешно прогибался. И пинок под зад для профилактики, а то распоясался тут без сестры!
И вот долгожданное укрытие от всех. Его квартира. Адлер даже не успела осмотреться, как Крюгер сжал ее в своих объятиях. Карен обняла его за шею и наклонила немного свою, открывая парню тело для поцелуев. Перецепаться через какой-то мусор, бутылки было еще нормально, но когда они перецепились через колонку, то Карен заверещала и чуть не упала, если бы Руф не поддержал ее. - Куда ты меня затащил? - сквозь смех спросила девушка, пытаясь рассмотреть препятствия на полу. Наконец они добрались до "кровати", но снова визг и Карен немного приподнимается под парнем, чтобы достать что-то из под себя. Пульт. Какая прелесть. "Замечательная" музыка, которую они случайно включили, напомнила о предпочтениях Сайласа. - Руфус, ты явно хочешь меня убить! - возмутилась девушка, отодвигая от себя какие-то вещи на матрасе.
Но несмотря на весь этот бардак, Карен была рада тому, что находится здесь. Рядом с Руфом. Она стянула с него свитер и тут же перевернула парня, оказавшись сверху. Адлер придавила коленками руки бывшего бармена и начала медленно расстегивать пуговицы на своей блузке. Избавившись от части одежды, включая бюстгальтер, девушка отпустила руки парня и наклонилась к нему, чтобы прошептать на ухо: - Люблю тебя, засранец.

Отредактировано Karen Adler (2013-02-24 21:26:40)

+1

15

- Возможно, - только и прошептал в ответ на автомате на слова об убийстве. Конечно такое расценится, как шутка. И правильно.
Мммм, промычал он в ответ, падая на спину и уже будучи обездвижен, наслаждался этаким мини-стриптизом с нахальным выражением на лице. Когда Карен склонилась, его ледяные руки начали жадно шарить по девичьей спине, то и дело опускаясь ниже, забираясь под брюки, между трусиками.
И все-таки, что-то было не то. Руфус остановился и скинул с себя сестру, резко сел и вздохнул, начиная рьяно тереть свое лицо то ли для того, чтобы прийти в себя, то ли от злости на самого себя, что все портит. Давно ведь хотел ее.
- Я сейчас, - пробухтел, поднимаясь с низкого матраса на полу, выполняющего роль кровати, и поплелся к металлической вешалке из супермаркета, которая была вместо шкафа. Там, в куртке есть запас. Надо покурить и прийти в своё обычное состояние. Иначе это плохо кончится. Не привык Руфус жить в настоящем и смотреть трезво на мир вокруг себя. Может быть боялся, скорее всего отгораживался и загонял себя в угол все глубже и глубже.
В квартире было холодно, даже пар изо рта шел. Радиатор отопления был отключен на ночь, а батареи сами по себе топили плохо, домишко старенький, щель на щели.
Твою ж мать... - Сайлас, ссутулившись от холода и ощутимого, явно недоброго взгляда на своей шрамированной спине, уже нервно шарил по карманам, словно наркоман какой в поисках дозы.
Столько ждать, столько мечтать и вожделеть. Получить и на тебе.

+1

16

Такого поворота событий Карен не ожидала. Куда делся ее развратный братец? Единственный источник тепла, тело Руфуса, пропал и по кофе девушки пробежала дрожь. Она поджала под себя ноги и нашарила рядом какой-то плед или покрывало, или что то вообще было. Накинув на себя ткань, прикрывая грудь. Адлер подозрительно смотрела на Крюгера, пытаясь понять, что он хочет найти. Траву? Еще какие-то наркотики? Девушка знала некоторые пристрастия брата, но не думала, что именно сейчас он будет искать что-то подобное, а не довольствоваться ее телом.
Карен встала с матраса и подошла вплотную к Сайласу и прижалась к его спине грудью, укрывая плечи парня пледом. - Руфус, что случилось? - девушка смотрела как Крюгер дрожащими руками нервно потрошит карманы куртки. - Не думала, что мне придется тебя насиловать, - с легким смешком сказала девушка, утыкаясь носом в спину парня и запуская руки в его задние карманы джинс. А карманы-то не пустые. Что-то ширудит. Адлер достала какой-то пакетик и направила его к свету от ночника. Вздох. - Ты не это ищешь? - потрясла пакетиком перед носом парня, а затем положила его ему в ладонь.
Девушка вернулась на матрас и обняла ноги, все еще укутанная в плед. Она положила подбородок на коленки и продолжала наблюдать за действиями Руфуса. - Не воспринимаешь меня без допинга?

+1

17

Почувствовав ее тепло, Сай напрягся. Сейчас ее близость была одновременно и приятна, возбуждающая, желанна, и отвратительна. Такое случалось с ним. Когда чужие прикосновения вдруг становились причиной омерзения, внутреннего содрогания и желания поскорее отстраниться. Все-таки парень вздохнул и постарался взять себя в руки.
- Все нормально, я сейчас. Извини.
Как же ты жалок, Руфус Сайлас Крюгер. Ха-ха.
О, надо же, - он уставился на пакет курительной галлюциногенной смеси, что уже покоился в его руке. Молча кивнул и поплелся к нише в стене за трубкой и спичками. Заодно радиатор включит.
- Я жизнь без допинга не воспринимаю, - не оборачиваясь, ответил, прикуривая и втягивая полной грудью волшебный дым, прикрывая глаза и заметно успокаиваясь.
- Прости, - он уже подошел и сел рядом, обнимая сестру, зарываясь носом в ее волосы и свободной рукой залезая под плед, дабы нащупать ее обнаженную грудь. Трубка была зажата в пальцах второй руки, что покоилась на колене Карен. - Ты же знаешь, что я неудачник. Может не стоит тебе со мной связываться? Нашла бы себе обеспеченного мужика, по-крайней мере, хотя бы умного и стремящегося к чему-то, а?

+1

18

Почему Руф стал таким. Не воспринимает жизнь без допинга? Что же у него такого случилось в детстве, что так повлияло на его образ жизни. Или его мать не видела, что творится с ее ребенком?
Карен молча наблюдала за Руфусом. Она не обижалась на него, нет. Просто хотелось вытянуть его из его конуры. Но хочет ли он этого?
Ледяная рука заставила Адлер сжаться, но в то же время улыбнуться. Она положила свою руку на ногу парня, ближе к паху, и внимательно слушала его "нытье".
- О, Руф, перестань, - закатила глаза. - Мне не стоило с тобой связываться еще восемь лет назад. Нужно было отговорить отца от женитьбы. Нужно было отравить тебя в конце концов, - похихикала, обратив свой взгляд на свои колени. - Да, выйти замуж, построить хорошую партию. Это все слова отца. Но представь только: я делю ложе с мужем, а вместо него представляю тебя, - снова смотрит в глаза Сайласа. - Я так не хочу. Не хочу никого обманывать.
Карен вздохнула и посмотрела куда-то в сторону. И снова нашла что-то интересное. Маленькая подушка. Хм. Адлер аккуратно забрала у Руфа трубку и другой рукой врезала ему по физиономии подушкой. - И вообще, хватит меня грузить. Куда делся мой раздолбай Крюгер, а? - отодвигает от Руфа руку с трубкой, чтобы не достал.

+1

19

- Послушали бы они нас, ага, - усмехнулся в ответ, кусая Карен за ухо, - Можешь отравить сейчас, - говоря ерунду. Его мозг похоже уже затуманился, хотя вряд ли, что так быстро. Просто Руф часто молол чепуху, выставляя себя идиотом, которым на самом деле не являлся. Но таким жить в глазах других было интереснее.
А вот после таких вот откровений Карен, парень замолчал, удивленно уставившись на нее. Как-то даже не по себе что ли стало. И сердце вроде чаще забилось от таких слов, и вроде как нельзя допускать даже в мыслях ничего подобного. Радуйся, но молча. Карен не должна так относиться к нему. Ее ждет куда более выгодная партия.
- Да ладно? - только и успел прошептать, выходя из ступора и тут же получая подушкой по физии. - Эээй! - пытаясь быть серьезным, все-таки засмеялся и полез на Карен отбирать подушку. А еще хотел забрать трубку, чтобы не просыпалось ничего ценного да и чтобы не создавать огнеопасную ситуацию. Как никак угли уже.
- Прекрати! - смеясь и ловя руки девушки, - Эээй, осторожно, - все-таки поймал и скрутил, отобрал трубку, затянулся, пыхнул в лицо брюнетки волшебным ароматом и дымом, улыбнулся, уже несколько заторможенно, - Корооотышка. - протянул дразня, за что получил ногой почти в пах и тут же свалился на пол, демонстративно корчась от боли. Не выдержал и снова беззвучно рассмеялся, не выпуская трубки из зубов, распластываясь в форме звезды уже посреди своего мусора, пустых бутылок, коробки из-под пиццы, оберток шоколада, книг, каких-то кассет, ноута и прочей ерунды, жизненно ему необходимой.
- Слушай, Кари. Не должна ты такого говорить. Неужели ты любишь меня? - глядя в темный потолок, где играли тени от голых веток деревьев за окном.

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-26 23:31:34)

+1

20

И вот опять он ее скрутил и получил, что хотел. Прям как восемь лет назад. Засранец.
Любит ли она его? Сложный вопрос. Можно ли привязанность, интерес, желание все время видеть его рядом с собой назвать любовью? Тяжело себе в этом признаться, но, наверно, да, любила. Вот этого взрослого придурка, валяющегося в куче мусора и тупо смотрящего в потолок. Как вот такое можно не любить.
- Мне пока не за что тебя искренне ненавидеть, - уклонилась от ответа девушка. Сейчас она смотрела на бардак, который покоился на матрасе и пришла к выводу, что ей уже надоело вот так сидеть. Взяла какую-то банку, покрутила в руках и швырнула в Руфуса. Следом полетели дальше какие-то обвертки, пакет с печеньем. - Ах, вот еще что, не называй меня коротышкой! - и тут на братца приземляется коробка с пиццей при чем так, что все содержимое этой коробки оказывается на физиономии Крюгера. Такого результата Карен не планировала, поэтому разразилась заразительным смехом, увидев украшенное помидорками лицо Руфа. - Юхуххуууу, - торжествовала девушка и тут же начала искать возле себя еще что-то интересное. Колонка. Большая черная колонка, издающая ужасные звуки любимой музыки Сайласа. Колооонка. Абсолютно невинное движение изящной женской ножкой и колонка уже покоится на ноге хозяина берлоги.
- Дорогуша, я разнесу твой домишко. Ты же знаешь, какая я игривая, - предупредила Карен и потянулась за ноутбуком, самой дорогой вещью для Крюгера.

+1


Вы здесь » Полярная ночь » Архив эпизодов » Whats Wrong With Me (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно