Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 285

41

Rufus Kroeger написал(а):

будет это в числах 20-х февраля, после 1 квеста. м?

заметано, все равно я не знаю, чего у вас там в квесте)

0

42

Eugene Ratcliff
да я и сам не в курсах, че там, мертвецы вроде ушли.
дело в том, что квест почти сразу после поступления сторожем, поэтому и предлагаю ближе к концу месяца, дабы уже на месте орудовать

0

43

Rufus Kroeger написал(а):

и предлагаю ближе к концу месяца, дабы уже на месте орудовать

тогда с тебя тема,  мне все удобно)

0

44

Bill Collins
ничего, сама долго шевелилась)
в каком смысле удобнее? ну если брать простое гадание на картах и потом толкование результатов, то вот это самый верный путь, потому как это намного проще) если вам хочется прям Таро, то можно и Таро сделать, потому что я ещё не обозначала, как именно гадаю и т.д.
и, божечки, мне кажется, что вы про это знаете раз в тридцать больше меня х)

0

45

Ruth Mason
Таро я знаю. Занимался когда-то.
Обычные карты - буду гуглить.
Давайте так - я вам расскажу, что увидите, а карты вы уж сами подберите?

И, тысячу извинений, начать смогу не раньше, чем закончу текущий отыгрыш. Это завтра-послезавтра будет.
Тогда же и скину начитку со стартовой темой)

0

46

Bill Collins написал(а):

Давайте так - я вам расскажу, что увидите, а карты вы уж сами подберите?

конечно, я сама это именно так представляла)

Bill Collins написал(а):

начать смогу не раньше, чем закончу текущий отыгрыш. Это завтра-послезавтра будет.

ничего страшного, буду ждать сообщения в лс

+1

47

Bill Collins написал(а):

Ищу для флэша, ноябрь месяц.

Sarah Davis написал(а):

А пошли с тобой, а?) Как раз сыграем нашу дружбу. о как

Как говорится, up. (:

0

48

Sarah Davis написал(а):

Как говорится, up. (:

Упс, пропустил((
Прости, бывает, загрузился, не заметил(

давай только уже не флэш? Там ноябрь уже внезапно забит.
Может, настоящее? Или флэш совсем давний, лет, эдак, 15 назд?)

0

49

Bill Collins
Ох, какой же давний получится флэш. Даже не знаю: смогу ли я правильно отыграть столь молодого персонажа. х) Но давай попробуем, чем черт не шутит. Мистику же обещаешь?

0

50

Sarah Davis
Если настоящее - гарантирую.
Если 15 лет назад, то мистика у меня только в доме и только по ночам водилась...))
Выбирай сама)

0

51

Bill Collins
Давай настоящее тогда. Все же не буду рисковать играть молодую версию Сары - еще неверно обыграю.)

0

52

Sarah Davis
ок, тогда февраль.
в феврале у меня свободно все, кроме 19-го)
выбирай дату и что хотелось бы сыграть (окромя мистики - это по умолчанию)).
Вообще. Глобально. В целом. Какое-то качество характера лучше раскрыть. По людям пострелять. Политику обсдуить.
Ты говори, а я под это придумаю сюжет/ситуацию)

0

53

Bill Collins
Хм, давай тогда начало самое, числа 10-13. А хотелось бы лес, стрельбу (по людям - только если "промахнемся") по зверью, да обычное ля-ля.
Да, я не оригинальна. х)

0

54

Sarah Davis
Блин. Печаль.
Стрельба и обычное ля-ля меня не вдохновляют.
Мне сложно играть проходные эпизоды. Имхо, из каждого должно что-то выплывать, или каждый должен быть важной частью истории.
Просто побродить пострелять поописывать красоты леса и ля-ля на околофилософские темы... нет, прости.

Есть встречное предложение: давай, может, выясним что в криминале оба завязаны? Положим, пару раз твой груз перехватили и Байрд отправил своих людей его сопровождать, среди людей был Билл, и встретились двое из серии "о, так ты тут тоже..."))
Или я не знаю. Голова плохо варит сейчас.
Если не нравится эта тема - буду думать другое, нравится - разовьем)

0

55

Bill Collins
Не вопрос, я просто на работу бежала, не сообразила ничего лучше. х)
Хм, а идейка с криминалом мне нравится. Давай разовьем во что-нибудь.

0

56

С радостью бы поиграла. Активненько, хотя это уж как получится. Идею придумаю, Вы только компанию составьте)

0

57

Sara Facaidis
Если Вас не пугает злой дядька-фашист, то был бы рад составить компанию)

0

58

Anton Franke, думаю, это я Вас напугаю) Давайте конечно!

0

59

Sara Facaidis
Ну вот и посмотрим, кто кого напугает!)
Я так понимаю, на Аляске Вы недавно, да? Значит, вряд ли просто так уже успели где-то познакомиться. Ваше "шляется где-то по ночам", оно такое обтекаемое, тут же можно по ночам завязаться как и в пабе, так и в уличной потасовке. Вам какую степь отыграть бы хотелось?)

0

60

Anton Franke, мне любую, лишь бы активно)
Но поскольку выпить мы тоже не дура, то давайте паб?)

+1


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно