Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

Juneau Harris
Вы очень ко времени, товарищ детектив!
Проблемы есть, вмешательства требуют. Давайте я Вам в ЛС распишу, м?

0

22

Matthew Galagher
Жду (:

0

23

Juneau Harris
Раз вы ко мне хотели записаться в постоянные клиенты, то, возможно, поможете с излишне буйно-агрессивным посетителем? А после и по душам можно поговорить.

Bethany Baird написал(а):

4) Хотел бы какую-то борьбу за выживание в условиях дикой природы. В принципе, я приблизительно представляю, как это будет протекать, но все же надо продумать и подробно обговорить. Это так, если кто-то захочет.

Можем пойти вместе на охоту, и попасть в снежную бурю, а после сбиться со следа и искать дорогу обратно. М?

Отредактировано Sarah Davis (2013-02-26 18:15:34)

0

24

Sarah Davis, только если я отговаривал вас охотиться -)
Я (то есть не только я) жду вас в теме выяснения отношений, кажется, у нас есть бариста в ваш бар, есть буйный клиент из ЦРУ для отыгрыша с полицейским, с себя могу предложить рыбалку и не прилетевший обратно вертолет, племя алеутов\эскимосов и мистику.Или те самые темные дела после 2 ночи

0

25

Bethany Baird написал(а):

с себя могу предложить рыбалку и не прилетевший обратно вертолет, племя алеутов\эскимосов и мистику

А давайте начнем с этого. Надобно мне разыграться для "темных дел", а то еще не туда муза унесет. Только я больше по огнестрелу, так что будете учить управляться с удочкой.)

0

26

Ищу для флэша, ноябрь месяц.
Можно где-нибудь в городе, потому что если в лесах - то будет мистика.
Сюжет обычно продумываю под партнера, так что жду желающих)

0

27

Bill Collins
А пошли с тобой, а?) Как раз сыграем нашу дружбу. о как

0

28

хотел бы отыграть с представительницей слабого пола что-нибудь не криминальное.
бытовое.
перс-аутист, который все-таки хочет подружиться или произвести впечатление на особу противоположного пола

0

29

Buddy Ratcliff
Не прочь моей компании?)

0

30

Sarah Davis
с удовольствием) с вас тема, сюжет любой. только вот по времени вторник, пятница или воскресенье, с 20:00 до 23:00. в 23:00 перс помчится восвояси, поэтому играть начать улчше раньше, а там и задержать его можете)
это если не в его рабочее время, вдруг захотите тату набить.

0

31

Buddy Ratcliff
Окей, сейчас все будет.)

0

32

Sarah Davis
можно даже бар) построим коварные планы краха его возвращения домой вовремя

0

33

Тоже поищу)Кровь-кишки пока оставим.  Можно охоту, многие, смотрю, этим занимаются. Можно недопонимания  по поводу варения наркоты.

Отредактировано Eugene Ratcliff (2013-03-01 21:49:37)

0

34

Buddy Ratcliff
Случайности не случайны
И тема, и пост.)
Полагаю, сюжет как раз займет уйму времени.)

0

35

Sarah Davis
отлично) разберемся, сюжет по ходу сам пойдет

0

36

хочу играть) поиграйте со мной. тема возможна любая, какую удастся придумать. отношения и так далее обсудим

0

37

Ruth Mason
Я сейчас убегаю, к сожалению, но у меня есть идея что с вами отыграть))
Обсудить более детально сможем ближе к ночи или уже завтра, если не выйдет у меня в сеть выбраться на протяжении дня.
Хотите мне смерть нагадать?
и, кстати, что используете? Обычную колоду, Таро? (чтоб я расклад прикинул)

0

38

Bill Collins
смерть?) вполне, почему нет?)
на Таро у Рут мозгов не хватит, поэтому обычная колода

0

39

Ruth Mason
Простите за задержку.

Вот с обычной-то колодой я, пожалуй, и сходу не справлюсь.
Вам будет удобнее получить расклад или приблизительные видения будущего?)

0

40

Eugene Ratcliff написал(а):

Тоже поищу)Кровь-кишки пока оставим.  Можно охоту, многие, смотрю, этим занимаются. Можно недопонимания  по поводу варения наркоты.

давай отыграем то, что хотели - "а кто кого ищет то"?
будет это в числах 20-х февраля, после 1 квеста. м?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно