Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Уход/отсутствие/возвращение


Уход/отсутствие/возвращение

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Предупреждайте, чтоб я вас не потерял, дети мои.

0

61

Здравствуйте. Ужасно извиняюсь, но играть как-то нет ни возможности, ни желания. Форум у вас отличный, так что желаю всего самого лучшего ему и игрокам.

0

62

Noah Bright, жаль. Я опечален-расстроен.

0

63

Уведомляю, что с игры ухожу. Устал бегать сюда каждый день и ждать постов партнеров, перс умер у меня внутри. Он тут просто никому не нужен, и я не вижу смысла тянуть более с прощанием. Простите за брошенные эпизоды. Желаю удачи проекту, всего всем доброго.

0

64

Joe Hope,

Joe Hope написал(а):

Я с удовольствием поиграю с вами, но немного позже. Пока запланированы именно мистические эпизоды с двумя игроками. Один из них Билл Коллинз. Я не хочу их подводить. Когда мы отыграем с ними, я готов буду поиграть и с вами))

Честно говоря, не мог знать, на какой темп игры вы договаривались с Биллом - каждый день или же раз в несколько дней, все таки я не телепат. Но я честно проверяю тему с поиском партнеров и выяснением отношений.
И мне странно, что мы с вами договаривались на игру, как только вы освободитесь, но вы не маякнули, что у вас тухнут эпизоды и отыгрыши, и что у вас таки появилось время на игру со мной.
Честно говоря, расстроен. Но темы с поиском партенров и выяснением отношения создали для того.

0

65

Bethany Baird,
Приношу вам свои извинения. Поднимать тему сдохшей игры в «отношениях» и жаловаться на что-то я посчитал бестактным. Как бы все взрослые люди. Я вообще на форумы прихожу играть, и почти не смотрю в неигровые темы. А брать дополнительные эпизоды не мог, боясь подвести имеющихся партнеров. Я привык рассчитывать свое время, чтобы не заставлять кого-то ждать. Время, отведенное в моем графике на эту игру, оказалось просто потерянным. И я так понял, что здесь вообще принято писать один пост в неделю, раз уже два моих партнера именно в таком режиме и отписываются. Я привык играть каждый день. И не могу просто так подолгу держать перса у себя внутри. У меня пять форумок, из которых я две мастерю. Чтобы перс оставался на плаву, мне необходимо постоянно его вести, ибо он тут же заслоняется другими. Я вообще активный, и сейчас просто объясняю сложившуюся ситуацию. И никаких претензий ни к кому не имею. Сейчас я понял, что перс умер окончательно, и мне самому уже не нужен. Я излишне активен для этой игры. Будем считать, что просто не вписался в общий ритм. С каждым может случиться.  В любом случае есть один жирный плюс: я теперь довольно много знаю о коренных народах Аляски. Для общего развития полезно)) У вас тут игроков много. Одним больше, одним меньше – не проблема. Так что, успехов вам.

0

66

Joe Hope, вы меня опять ошарашили. На ролевых обычно люди всегда пишут по-разному - кто-то 4 поста за день (вот я уже, например, три написал за утро), кто-то пишет пост в четыре дня. Вам стоило обговаривать ритм с партнерами, стоило писать о ритме изначально в тех же темах, к тому же нет ничего бестактного писать в организационных темах (!), которые являются частью игровых, иначе вы просто не увидите других игроков, ибо тут эпизоды, а не локации, тем более, когда мы договаривались, тем более, есть ЛС. Учитывая, что случаются жизненные обстоятельства - а Билл Коллинз попал в тяжелую ситуацию - можно свернуть эпизод в архив, достать его позже при желании и начать новый.
Здесь есть разные игроки - я со своими флеш закрываю за пару-тройку дней, некоторые за ночь, некоторые могут играть его месяц. Так что не стремитесь всех уровнять.
Если ваш персонаж умер и перестал быть интересным вам самому - то с этим я помочь ничем не могу. Если же вы просто не нашли тех, с кем поиграть - и, да, повторюсь, с партнером всегда можно обсудить вопрос, сообщить, что такая активность не подходит, найти себе другого - то это ваше "не посещение не игровых тем". Никто не будет писать вам в личку сам, не увидев на то ваше отмашке в "поиске партнера" или "выяснении отношений".
Пишу это потому что сам имел в голове три варианта эпизодов с шаманов, в том числе даже далекий флешбек, но помятую про "Когда мы отыграем с ними, я готов буду поиграть и с вами))", не стал дергать вас с ЛС, не видя для того поводов.
Удачи вашим ролевым проектам и вам.

0

67

Очень много литературы стоит освоить до 1 июня, потому в сильной провиси. Дальше будут экзамены и защита, но это, полагаю, много проблем не доставит. Благо, в основную игру я еще не вступил.

0

68

Alfred Goodman, сейчас у многих наступает трудный период, думаю, Ваш партнер подождет, а мы тем более ждать умеем. Как говорится, да прибудет с Вами сила ;)

0

69

Вернулся, готов к труду и обороне :) играть, если найдутся желающие составить компанию.

+1

70

James Dean, тебя, котик, с возвращением)

А меня отпустите в лоу на пару дней, я немного приболел я очень сильно болен!!! и не уверен, что осилю посты или сюжет.

0

71

я пока в тумане, накрылся комп.

0

72

Morgan Steel, будем ждать, чини комп! Спасибо, что предупредила =)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Уход/отсутствие/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно