Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Уход/отсутствие/возвращение


Уход/отсутствие/возвращение

Сообщений 41 страница 60 из 72

1

Предупреждайте, чтоб я вас не потерял, дети мои.

0

41

Noah Bright, ты главное маякуй!) я подожду, подожду, я же переживаю, вдруг с тобой случилось чо. Ну, зомби там...

0

42

молитвами игровых богов и Мерфи - Ник выходит из лоу и завтра вернется в игру)

0

43

Отсутствую с 27.04 по 19.05. Не теряйте, плз.
Всем хороших праздников, отличного настроения и прекрасной погоды:).

0

44

Придется официально объявить. В очень жирном лоу. Впрочем кроме квеста у меня долгов нет и ради него посты писать буду. Единственная просьба - пинайте, емое. Просил же =( А я даже не в курсе, что квест движется и ТОЛЬКО МЕНЯ ждут. Хотя и подписан на все положенные темы и со спокойной душой при молчащей почте сижу и не рыпаюсь, будучи уверенным, что не моя очередь.
Папа Смит, у тебя же есть мой скайп, он включен практически целыми днями, напиши, скажи, поругайся, увижу рано или поздно, хотя бы, когда буду уходить с работы или выключать дома комп.
Евген, емое, чего не сказал брату, что ему надо кубики кинуть? Плохой старший брат хд

0

45

James Dean, эээ, дорогой, я про тебя помню)))
Buddy Ratcliff, папа Смит сам был в лоу) А я вежливый - ты не заходишь, а меня совесть съедает отвлекать работающего человека от его работы. Но раз такое дело, будем тебе сообщать, как только твоя очередь наступает ;) Надеюсь, все решишь скоро.

0

46

Bethany Baird, буду очень благодарен!)

0

47

Эм, простите, пожалуйста, я в лоу до конца-середины мая.
Есть два долга, Джуно предупрежден, Бадди вот, вижу, тоже пока подвис немного. Сложности со сменами на работе и подъехавшей сессией. Отпишусь по мере появления адекватных сил Х_Х

0

48

Ashley Harris,
Хорошо, ждем)

0

49

Только пришла и уже сюда.. не будет до среды, т.к не будет ноута рядом. Не теряйте)

0

50

Jordan Shatner,
Окей, не теряем, ждем)

0

51

Очень невовремя мне дали добро на отъезд, но я этого отдыха ждал несколько месяцев, так что, одновременно с грустью и радостью, сообщаю, что всю грядущую неделю, а именно с 30.04 по 6.05 числа я проведу в глуши, где интернет у меня будет нерегулярный и с перебоями. Может даже большими. Я буду стараться заходить и даже постить, если меня включить в какой-нибудь отыгрышь, но могу и замолчать на сутки или дольше. Такие дела. Не теряйте :)

0

52

Jordan Shatner, мы еще не весь футбол обсудили возвращайся и начинай игру, ждем -)))
Alexander Novak, ну, отдых, разумеется, святое, тем более майские. На счет квеста-отыгрыша я тебя понял и услышал, вчера обсуждали как раз) Жди в ЛС

0

53

Это... я вроде вернулась. Снова с трою, даже почти боевом.

+1

54

Sara Facaidis, оооо, с возвращением, Сара! Я уже переживать начал)))) Выпью завтра за твое здоровье обязательно

0

55

Bethany Baird, aww, вот спасибо, только лучше выпить не за меня, а со мной;)

0

56

Медленными, по-эстонски, шажками снова тут.
Но хочу извиниться перед Мёрфи, ибо долг только перед ним (и если честно, у меня еще и запал играть в ту тему ушел), играть буду только с Сарой. Возможно пока что, возможно, что и вообще, ибо с ролевых по сути я ушел.

0

57

Прошу прощение за мое лоу, дела-дела((((
прошу не терять и не удалять.
пост отдам брату)

0

58

В общем, ухожу. Желание играть найти не могу даже через силу, а тянуть дальше моральных сил больше нет.
Спасибо всем за игру, удачи ролевой.

0

59

Возвращаюсь в строй, хотя и не с полной свободой, и не отдохнувший ничерта, но зато с постоянным доступом в интернет и готов, так сказать, решительно отвлечься на игру.

0

60

Sarah Davis, жаль, ну что ж, удачи на ролевых просторах)

Alexander Novak,
Добро пожаловать обратно).

0


Вы здесь » Полярная ночь » Организация » Уход/отсутствие/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно