Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » 04. В честь Александра и Романа


04. В честь Александра и Романа

Сообщений 421 страница 440 из 477

1

Романа Николаевича и Александра Анатольевича, если быть совсем уж точными.

http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/1/5872/160969_890x700.jpg

Отредактировано Christopher Sherman (2013-05-20 00:14:07)

0

421

Tat Ratcliff написал(а):

Готовьтесь к мустангам! *подозрительно ржет*

Походу, пора отыгрыш закрывать на том сказочном моменте, когда старший нахрен свалил от такого счастья подальше хд А то ты же знаешь, мне натуралистичности всякие плохо даются. Только фырчалки. хд

0

422

Marianne Galagher написал(а):

И мысль дельная

Хе, сударыня, я такой мыслью задаюсь чаще нее, поверьте)

0

423

Marianne Galagher, Это не мысль, это крик души, я вас попрошу!)
Eugene Ratcliff, Шо? О_О Ты кому это рассказываешь, ловелас? Знаю я про тебя все. Эт ты только от меня сваливать горазд. Боишься не потянуть удаль молодецкую?)

0

424

Tat Ratcliff написал(а):

Шо? О_О Ты кому это рассказываешь, ловелас? Знаю я про тебя все. Эт ты только от меня сваливать горазд. Боишься не потянуть удаль молодецкую?)

Что ты обо мне знаешь? ничего ты обо мне не знаешь!! И ни о чем! Какая удаль молодецкая, твоя, что ли?

0

425

Eugene Ratcliff написал(а):

Хе, сударыня, я такой мыслью задаюсь чаще нее, поверьте)

Tat Ratcliff написал(а):

Marianne Galagher, Это не мысль, это крик души, я вас попрошу!)

Верю! Но дельность мысли от этого никуда не девается!
*думает, как развести партнера на игру, что бы то же иметь возможность пользоваться сей дельной мыслью*

0

426

Marianne Galagher написал(а):

*думает, как развести партнера на игру, что бы то же иметь возможность пользоваться сей дельной мыслью*

пообещайте ему стейки) Вот она мне обещает и даже готовит. Если живет далеко - шлите по почте)

0

427

Marianne Galagher, еще могу вам ЭТУ одолжить *тыкая сестрицу в бок* в качестве потенциального соигрока.

0

428

Eugene Ratcliff написал(а):

пообещайте ему стейки) Вот она мне обещает и даже готовит. Если живет далеко - шлите по почте)

Это было бы отличная мысль... но на этой неделе его стали вкусно и хорошо кормить, так что стейки в моём исполнение уже не прокатят :( а вот на пиво надо попробовать :)

0

429

Eugene Ratcliff написал(а):

еще могу вам ЭТУ одолжить *тыкая сестрицу в бок*

А что неплохая идея. И профессия хорошая... правда деятельность слегка пугает... но я храбро закрою на это глаза! ^_^

0

430

Marianne Galagher написал(а):

А что неплохая идея. И профессия хорошая... правда деятельность слегка пугает... но я храбро закрою на это глаза!

Понадеемся, что вы ей поперек слова ничего не скажете) Себя я не предлагаю, ибо в отыгрыше одна дорога, которую обошла только Рут)

Отредактировано Eugene Ratcliff (2013-07-02 00:06:55)

0

431

Marianne Galagher, Правильно, правильно. Закрыть глаза - это хорошая, дельная мысль. Вот были бы хоть половина клиентов столь дальновидны, до сих пор лицезрели бы этот мир обоими глазами)
Eugene Ratcliff, Разбрасывается мной, посмотрите-ка. Сцыкотно, а?)

0

432

Eugene Ratcliff, да, мне этой дорогой идти никак нельзя. У меня ребенок грудной... а своим родным я его не доверяю. вырастят еще не пойми кого! :)

Eugene Ratcliff написал(а):

Понадеемся, что вы ей поперек слова ничего не скажете)

Я буду стараться)

0

433

Tat Ratcliff написал(а):

Разбрасывается мной, посмотрите-ка. Сцыкотно, а?)

Ну еще бы, ты меня обижаешь постоянно, обзываешься.
И НИ РАЗУ никого не подстригла)

0

434

Marianne Galagher, Девушка, вы, главное, к одежде не придирайтесь) И стрижку новую не хайте, и я буду лапочкой *делает ми-ми-ми*

0

435

Eugene Ratcliff написал(а):

И НИ РАЗУ никого не подстригла)

АХ ТЫ Ж СЦУКО!!!!!!!!!! ВСЕ! НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ СТЕЙКОВ!
*шепотом* а анкету ща так допишу, что мучиться тебе до скончания веков...

0

436

Tat Ratcliff написал(а):

Вот были бы хоть половина клиентов столь дальновидны, до сих пор лицезрели бы этот мир обоими глазами)

Предложение вселяет уверенность :)

Tat Ratcliff написал(а):

Разбрасывается мной, посмотрите-ка. Сцыкотно, а?)

Патриархат, такой патриархат...

0

437

Marianne Galagher написал(а):

Патриархат, такой патриархат...

Патриархат? Ха! Да  в нашей семье кондовый матриархат. Это он павлинится не по делу XD

0

438

Tat Ratcliff написал(а):

Marianne Galagher, Девушка, вы, главное, к одежде не придирайтесь) И стрижку новую не хайте, и я буду лапочкой *делает ми-ми-ми*

А что одежда? Хорошая одежда! А свитера на таком холоде - это еще и очень практично!
Ну, если стрижка не под ноль... то стрижку талантливого парикмахера зачем хаять)

0

439

Tat Ratcliff написал(а):

АХ ТЫ Ж СЦУКО!!!!!!!!!! ВСЕ! НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ СТЕЙКОВ!

О'_'О ну воооот.

Tat Ratcliff написал(а):

Патриархат? Ха! Да  в нашей семье кондовый матриархат. Это он павлинится не по делу XD

а ты тогда курятишься! *Маяковский мод*

0

440

Marianne Galagher написал(а):

А что одежда? Хорошая одежда!

Я вот тоже думаю, особенно если ее нет :3

0


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » 04. В честь Александра и Романа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно