Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 03. В честь медведя и тюленя


03. В честь медведя и тюленя

Сообщений 981 страница 1000 из 1001

981

Christopher Sherman написал(а):

Я уже столько колдрекса выпил

У тебя что, температура постоянная, что ты колдрекс жрешь?...

Как все ново и непривычно!..

0

982

Bethany Baird написал(а):

У тебя что, температура постоянная, что ты колдрекс жрешь?...

Не, ну оно же должно снимать симптомы гриппа и простуды! Вот я и жру. А оно не снимает.

0

983

ТОЧНО. Нужны черные очки таки.

0

984

Christopher Sherman,
мало того, что не снимает, оно ещё и не лечит.  надо простуду убивать, а не симптомы снимать

всем доброго

0

985

Ржуууу =))))) Безвизовый режим, таможня, турагентство -  моя работа везде меня найдет http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

986

Anthony Reed
Ну так оно раньше помогало. Тяпнул с вечера пакетик, тяпнул с утра и все, и бодрячком. А сейчас все без толку.

Samantha Ferriman написал(а):

Безвизовый режим, таможня, турагентство -  моя работа везде меня найдет

Кармическое)

0

987

Christopher Sherman, может уже пора на антибиотики переходить? 

Samantha Ferriman, зато всегда найдёте себе непыльное местечко

0

988

Christopher Sherman написал(а):

Не, ну оно же должно снимать симптомы гриппа и простуды!

КАК?! Там парацетамол и кофеин. НПВС. Это все равно что тупо жрать аспирин. Если у тебя грипп, то тебе нужен противовирусный препарат. Если простуда - это скорее всего антибиотики.

Samantha Ferriman, межгалактический туризм))) Авочка меня радует)

Anthony Reed написал(а):

мало того, что не снимает, оно ещё и не лечит.  надо простуду убивать, а не симптомы снимать

Anthony Reed написал(а):

Зануда

0

989

Bethany Baird, и горжусь этим! да! 
и вообще, зависть - плохое чувство.

0

990

Christopher Sherman написал(а):

Кармическое)

упаси Боже =))))

Anthony Reed написал(а):

зато всегда найдёте себе непыльное местечко

В моем случае, непыльные местечки сами находят меня :D

0

991

Samantha Ferriman, главное, чтобы не пыльные мешки)

0

992

Bethany Baird написал(а):

межгалактический туризм)))

Не произноси слово туризм всуе =)))) У меня на него аллергия с недавних пор =))

Bethany Baird написал(а):

Авочка меня радует)

Приятно радовать людей =) Любуйся :rolleyes:
А сам-то какой деловой на аве =)) Не иначе, как под общий стиль дизайна подбирал :glasses:

0

993

Anthony Reed написал(а):

главное, чтобы не пыльные мешки)

Действительно =)) Но меня успокаивает факт, что я девушка и пыльные мешки в моем случае - последний вариант :D

0

994

Anthony Reed написал(а):

и вообще, зависть - плохое чувство.

Полностью согласен! А к чему ты это сказал?..

Samantha Ferriman написал(а):

В моем случае

местечки для других ищешь ты)

0

995

Samantha Ferriman написал(а):

и пыльные мешки в моем случае

а если же по голове?!

0

996

Bethany Baird написал(а):

КАК?!

Колдунство? 25-й кадр? Нацистские эксперименты?
Я вообще кроме бромгексина и парацетамола не гребу, что еще можно там сожрать, не переплатив до кучи за название.

0

997

Christopher Sherman написал(а):

Я вообще кроме бромгексина и парацетамола не гребу, что еще можно там сожрать, не переплатив до кучи за название.

Ну чуваааак, ну спросил бы у меня, я думал, ты там лечишься активно.
А вообще, сейчас мало чего можно купить, не переплатив за название. Ибо купишь вообще пустышку.

0

998

Bethany Baird написал(а):

местечки для других ищешь ты)

У тебя не верная информация =Ъ Я только приехала и не успела еще заступить на работу :glasses:

Bethany Baird написал(а):

а если же по голове?!

Категорически отказываюсь :D

0

999

Bethany Baird написал(а):

Ну чуваааак, ну спросил бы у меня, я думал, ты там лечишься активно.

Каюсь, не подумал(
Самые-самые поганые дни-то все равно уже пришлись на рабочие.

Bethany Baird написал(а):

а если же по голове?!

И в хесусовскую буханку, угу.

0

1000

Ребят, лечитесь народными средствами, они лучше всего помогают =) Лимон в огромных количествах, клюквенные морсы, липовый цвет от насморка, постоянный сон. Химия аптечная дает такой же результат, только в довесок калечит печень и опустошает кошелек :suspicious:

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 03. В честь медведя и тюленя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно