Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 03. В честь медведя и тюленя


03. В честь медведя и тюленя

Сообщений 961 страница 980 из 1001

961

Terence Hamilton написал(а):

*нервно дергается глаз*

Терричка - звизда, что уж))

Lana Novak
И вам доброго вечера.)

0

962

Christopher Sherman,
доброго вечера) судя по аватару, Вашему товарищу не стоит пить столько кофе)

0

963

Lana Novak
Не, товарищу просто не стоит столько пить) Кофе - уже опционально.
Я на гаданиях по аватару не специализируюсь, так что, будем по старинке. Как ваши выходные?)

0

964

Christopher Sherman,
у меня обычно нет выходных) так что я поучилась и поработала или поработала и поучилась. эх. а у вас-то были выходные?

0

965

Christopher Sherman написал(а):

Терричка - звизда, что уж))

Так она УДАЛИИИИИЛА! *бьётся в припадке*
Lana Novak, там не кофе, там... хуже =)

0

966

Terence Hamilton написал(а):

там не кофе, там... хуже =)

Тсс, не пали контору, девушка ж меня еще не знает!

Lana Novak
У меня сегодня-завтра выходной. И я и завтрашний, чую, радостно прошмыгаю носом. У нас тут явно форумная эпидемия))

0

967

Christopher Sherman,
о, это вы лечитесь давайте. я, правда, из простуды не вылезаю месяцами. только начнешь выздоравливать, и тут как придут дети, как обчихают... и снова здорово.

0

968

Lana Novak
Я уже столько колдрекса выпил, что эта химия в крови шкалит чересчур(
Дети, дети... Преподаватель? Воспитатель?

0

969

Christopher Sherman,
есть сироп Coldrex Night, он зелёный и на вкус ужасный, но зато хорошо помогает. напоминает одно британское средство, которое вообще потрясающе помогает от простуды - Beechams-All-In-One. жалко, что у нас его нет.
скорее, преподаватель. учитель-кун, как зовёт меня один из моих детей)

0

970

Lana Novak
Лучше всего помогает водка с перцем. Но водки в доме нет.
Младшие классы?)

0

971

Christopher Sherman,
я не употребляю алкоголь, так что не знаю про целебные свойства этого напитка)
хуже) 2-4 года.

0

972

Lana Novak
Ну так народное, можно сказать, средство.) А еще компрессы спиртовые. Не для внутреннего употребления.
О, боги. Да вы, вероятно, герой)

0

973

Christopher Sherman,
спиртовые компрессы, кстати, да, мне делали, когда я защемил нерв в шее. ужасные были пара недель.
нет, просто я человек большого количества терпения.

0

974

Lana Novak
А еще горчичники это круто. И банки на спину. А я сижу и хлещу колдрекс, потому что самостоятельно все это дело не поставить.
Это вполне можно приравнять к героизму) Я тринадцатилетнего-то брата, хоть и вижу его дай б-г раз в месяц, придушить готов, а вы с такими малыми)

0

975

Christopher Sherman,
ну, горчичник, наверное, еще можно умудриться приклеить. а про банки - это что-то из детства. безумные воспоминания про мальчика Андрюшу, которому ставят банки, а я читаю Муху-Цокотуху наизусть, стоя рядом, чтобы ему было легче. я б на его месте меня б убил, наверное.
это потому что тринадцатилетний брат - свой, а эти дети - чужие. с чужими как-то всегда легче.

Отредактировано Lana Novak (2013-05-19 22:48:43)

0

976

Lana Novak
Так банки - это клево! Меня, правда, невероятно пугало то, как бабушка их прогревала, прежде, чем приклеить на спину. А потом ходишь с такими ровненькими кружками на спине, художественно же.
И чужие, устраивающие на улицах или в транспорте истерики тоже терпение испытывают. Своему как раз можно по щам прописать в воспитательных целях.

0

977

Christopher Sherman,
я не знаю. тот Андрюша орал как резаный, так что я на всю жизнь утвердилась в мнении, что в этих банках нет ничего хорошего.
в каком-то плане именно поэтому с чужими и проще - ты себя сдерживаешь и контролируешь. а со своими контролируешь плохо, вот и выходит потом что-нибудь обидное и нехорошее.

0

978

Lana Novak
Это, видать, просто кто-то не умел их готовить, как говорится, а Андрюша - паникер. Или что-то со мной не так, что тоже может быть.
Ну так они этим и раздражают больше. У чужих же еще и мамаши порой психованные. Типа "хочет моя деточка кормить голубей у порога вашего офиса, будет моя деточка их кормить, ну и что, что гадят, ну и что, что исклевали вам ступеньки". У, пошла больная тема.

0

979

Christopher Sherman,
да, таких родителей и детей и я не люблю, но тут уж ничего не поделаешь. это из той же категории, что и идиоты. проще их игнорировать, целее будут нервные клетки и нейронные связи.

0

980

Lana Novak
Вот поэтому я и не женюсь (с)
Что мамаши, что маленькие дети... Завидую людям, способным терпеть это все))

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 03. В честь медведя и тюленя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно