Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

а еще у нас тут весело)

0

162

А я ничего не успевааааю ааааа!!!

0

163

http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0203.gif  тададам

0

164

Ой.

0

165

Buddy Ratcliffhttp://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0254.gif

0

166

Ashley Harris, привет испуганным девчушкам *протянул конфетку*

Rufus Kroeger, а ты пщщщ отсюдова  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1458.gif

0

167

Buddy Ratcliff,
Отец учил меня не разговаривать с незнакомцами.
Но можно я проведу обряд экзорцизма? х))

0

168

Ashley Harris, так давай познакомимся)
с обрядом это к Крюгеру, из меня выгонять некого х)

0

169

Buddy Ratcliff,
Все правильно. Одержимый и не знает о своей судьбе в периоды просветления! *уверенно* Но вот эти же татуировки *увлеченно ведет пальцами* Это же явно демонические проявления!

0

170

Кажется, пора поговорить с Джуно об отречении Эшли от телевизора. *консерватизм да тиранизм мод он*

0

171

Sarah Davis,
Мисс Сара, я не смотрю этот зомбоящик =/
Все, что мне нужно, я скачиваю из интернета х)

0

172

Ashley Harris, ээээ... *подвис* правда что ли?
эм, а папа не учил, что маленьким девочкам лучше не трогать полуобнаженного взрослого дядю?) да и какие тут демонические проявления, что ты. Так, цветочки какие-то.

0

173

Sarah Davis, какая дама пришла) *выудил откуда-то цветочек*

0

174

Buddy Ratcliff,
Но это же Демонические Татуировки! *благоговейно выдыхает последние слова* Так что это не трогать. Это - серьезный исследовательский процесс! И самые настоящие они плохие. Вот мак. Это символ ослабленной души!

0

175

Ashley Harris, эээ... хорошо *не мешает исследовательскому процессу* а кобра, что значит? *показывает левое плечо*

Отредактировано Buddy Ratcliff (2013-03-13 01:16:21)

0

176

Я вернулся, ни единого поста, посыпаю голову пеплом.
Кто живой есть?

0

177

Bill Collins, судя по всему одержимый и юная экзорцистка)

0

178

Ashley Harris, значит, пора устроить тебе информационный апокалипсис. *все таким же ласково-непоколебимым тоном*)

Buddy Ratcliff, спасибо, Бад. *с улыбкой* Да какая дама... так, старая кошелка.)

Bill Collins написал(а):

Кто живой есть?

Пока еще много, заходи. *пододвинула стул*)

0

179

Sarah Davis, ну, что ж ты так сурово к себе-то?

0

180

Buddy Ratcliff,
Кобра - это знание. А многие знания - это демонические соблазны. Тут параллель же явная с яблоками познания и тем самым Змием же, ну! *в радостном возбуждении*

Buddy Ratcliff написал(а):

юная

Но очень перспективная!

Sarah Davis написал(а):

информационный апокалипсис

О пестиках и тычинках? Х)

Bill Collins, Здрасьте, мистер Билл.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно