Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Olympia Froster, а я вот все с силами целый день собираюсь, чтобы что-нибудь выучить уже

Bill Collins написал(а):

Меня вот считать учили бойцы ИРА, поэтому считать умею только до 45,

потому вы и не можете отжать Северную Ирландию - нет бы два рожка взять и научиться считать до 80!

Bill Collins написал(а):

Я не умираю, не надо.

долго ли, друг мой?

0

82

Bethany Baird, Не, я плодотворно сегодня съездила, заработала 5ку по цивильному праву ехуу

0

83

Olympia Froster, право, право, не напоминай, у меня его вел федеральный судья, мы пытались выяснить расценки в федеральном суде и думали, хватит ли, если всей группой сложиться? А если двумя?

0

84

Bill Collins, своей прямотой вы просто рушите мои идеалы)))
Bethany Baird, дааа))) Все на бдаго семьи, ты же знаешь- я добрая самаритянка))
Olympia Froster, дня доброго))

0

85

Bethany Baird написал(а):

Olympia Froster, право, право, не напоминай, у меня его вел федеральный судья, мы пытались выяснить расценки в федеральном суде и думали, хватит ли, если всей группой сложиться? А если двумя?

вся моя жизнь заключена в разного вида прав (криминальное, цевильное, семейное, административно, хозяйственное... их до х*я)

Isabel Baird написал(а):

Olympia Froster, дня доброго))

добрейшего)

0

86

Isabel Baird написал(а):

я добрая самаритянка))

ну с твоих слов знаю...

Olympia Froster написал(а):

вся моя жизнь заключена в разного вида прав (криминальное, цевильное, семейное, административно, хозяйственное... их до х*я)

сочувствую.
все мое право было включено в 4 месяца)

0

87

Olympia Froster, что хорошего в мире делается, мадам детектив?))
Bethany Baird, блин... вот сейчас стало реально стыдно))

0

88

Bethany Baird написал(а):

сочувствую.
все мое право было включено в 4 месяца)

нет все бы хорошо.. но у меня со всеми гражданскими и смежными отраслями отношения:
"Мне нравится, что вы больной
Мне нравится, что я больна не вами "

Isabel Baird написал(а):

Olympia Froster, что хорошего в мире делается, мадам детектив?))

а что сделаешь, в мире же должен кто-то бороться против преступности, да, Бетани?

Отредактировано Olympia Froster (2013-03-12 18:26:42)

0

89

Isabel Baird написал(а):

стало реально стыдно))

это был сарказм?

0

90

Olympia Froster написал(а):

да, Бетани?

Читаю как "да, Бэтмен?". Так вот, хочу сказать: Да, Бэтмен!

0

91

Ashley Harris написал(а):

Читаю как "да, Бэтмен?".

Это ты в ушастых темных рыцарей переиграла, солнышко. *приложила ладонь ко лбу девочки*)

Всем времени.

0

92

Sarah Davis,
Я играю только в куклу Вуду, а комиксы - это для мальчиков, неспособных читать книги *неприступный вид*

0

93

Ashley Harris написал(а):

Sarah Davis,
Я играю только в куклу Вуду, а комиксы - это для мальчиков, неспособных читать книги *неприступный вид*

вот, вот так я и узнала, что я мальчик не умеющий читать ээх(

Отредактировано Olympia Froster (2013-03-12 20:30:56)

0

94

Всем доброго времени суток =)

0

95

Tat Ratcliff, добрейшего)

0

96

Ashley Harris написал(а):

комиксы - это для мальчиков, неспособных читать книги *неприступный вид*

:'(  :'(  :'(
Я неспособный читать мальчик
Пойду пожую свои шнурки

0

97

Ashley Harris,
Когда ты была меньше, читала с братом комиксы только так. И за уши не оторвать.)

Tat Ratcliff, доброго, одна из Рэтклиффов.)

Olympia Froster, и вам здрасте. (:

0

98

Bill Collins написал(а):

Я неспособный читать мальчик
Пойду пожую свои шнурки

пойду присоединюсь

Отредактировано Olympia Froster (2013-03-12 20:34:52)

0

99

Bill Collins, Olympia Froster,
Эх вы, взрослые, чтоб вас!) А ну сопли вытерли да взяли себя в руки! Что ж такое-то: ребенок взрослых в слезы ввел. х)

0

100

Bill Collins написал(а):

Я неспособный читать мальчик

Olympia Froster написал(а):

я мальчик не умеющий читать

*почивает на лаврах снобства*
Да! х)) Только книги! Только хардкор!

Sarah Davis написал(а):

Когда ты была меньше, читала с братом комиксы только так. И за уши не оторвать.)

... тетя Сара, я все-таки сдам Вас отцу.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно