Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Bethany Baird, хотеть не вредно!*показала язык* меня здесь не правильно поймут, хотя...

0

742

Kerttu Kurkela, пффф) потом даже не узнают ;)

0

743

Bethany Baird, а чойто я сразу должна кричать?

0

744

отлучусь тут... скоро буду. не теряйте.

0

745

Bethany Baird, не потеряем)

0

746

Kerttu Kurkela, а той-то! инициатива наказуема) а у меня голос низкий-хриплый

0

747

Bethany Baird, может у меня тоже низкий и хриплый?)
и вообще,ты вроде уходил)

0

748

Kerttu Kurkela, это я так ухожу. вот вернулся сразу к анкете)

0

749

Bethany Bairdhttp://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0203.gif

0

750

Kerttu Kurkela, ээээто что за смайл такой?..

0

751

Bethany Baird, а мне нравится *задрала нос* я сразу такой воинственной выгляжу))

0

752

Kerttu Kurkela, да, прям как настоящий викинг! осталось только бороду в косы заплести ;)

0

753

Bethany Baird, бороду в косы... это да. это класс)

0

754

Вот стоит только спать отрубиться, как что-то происходит и появляются новые люди.
Kerttu Kurkela
Здрасте, мисс, Вы необычны.))

0

755

Christopher Sherman, доброго вечера *легкий кивок* приятно слышать) интересно, чем необычна?)))

0

756

Kerttu Kurkela
Да людей с цыганской кровью давно на встречал. Думал, вы миф, как мормоны.)

0

757

Christopher Sherman, о да, мы такие... прячемся мы, в общем)

0

758

Kerttu Kurkela
Эх, вы.)) Зато, какая экзотика в нашем чатике!) И как оно, Ваше кочевое?)

0

759

Christopher Sherman, замечательно) ооо, ну буду "зверюшкой" местной.
Как Ваше-то?)

0

760

Kerttu Kurkela, какая женщина. с:

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно