Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Danny Hawk написал(а):

только не говорите мне, что играют в ковбоев и индейцев

можешь считать, что играют в шотландцев и англичан

0

722

Bethany Baird написал(а):

можешь считать, что играют в шотландцев и англичан

В шотландцев и англичан играют без стрельбы. Для этой игры вам нужно много тартанов, мечей и Уильям Уоллес.
Что-то я здесь ни одного мужика в килте не вижу :3
не говоря уже о Уильяме)

0

723

Danny Hawk,
Не знаю. Со мной не играют х)

0

724

Danny Hawk, у нас в килте Мёрфи.
У меня есть килт, дома, только я яйца отморозить боюсь, как-то за окном безрадостно.
А еще у нас в килте... Гааааааамильтон) Ему вообще положено.
Если поискать, могу и фотку Честера в килте найти.. И свою... Ток не в килте, а в какой-то другой юбке.
Килтофлешмоб надо устроить
Ashley Harris, девочка, садись ко мне на коленки. мы поиграем с тобой. Позовем Терри и все вместе поиграем.

0

725

а можно тут посидеть, пока пишу анкету?

0

726

Kerttu Kurkela, если бы я был чуть быстрее, то мы бы неплохо посидели тут, дада *слоупок мод он*

0

727

Bethany Baird, да я, вроде, никуда не тороплюсь.
Как Ваше ничего?)

0

728

Kerttu Kurkela, а я думал, что все, опаздал - уже не он-лайн(
мое ничего совсем ничего, а надо много.
А Ваше?

0

729

Bethany Baird написал(а):

А Ваше?

да я тут дома одна... совсем одна хдд
Москва такая холодная, такая холодная Москва, что мне лень куда-либо выходить хд
мое ничего себе очень даже неплохо)

0

730

Kerttu Kurkela написал(а):

да я тут дома одна... совсем одна хддМосква такая холодная, такая холодная Москва, что мне лень куда-либо выходить хд

прям таки моя ситуация! холодно, снег идет периодически и как-то холодно, а еще холодно и холодно.
совсем не конец марта(

0

731

Bethany Baird, какого было мне Тт  я приехала сюда два дня назад из теплоты и просто очумела от увиденного. Вот теперь сиди тут, дома, и кашеварь, пока "муж" работает хд
а Вы чем занимаетесь?

0

732

Kerttu Kurkela, я всегда занимаюсь либо ничем, либо котом, любо химией. Вот сейчас я занимаюсь последним, хотя предпочел бы ничем. а еще я параллельно пишу пост -)
Что же вас так из тепла да в холод?)

0

733

Bethany Baird, скажем, жизнь заставила что-то менять - вот и поменяла)
обустраиваюсь теперь на новом месте)

0

734

Kerttu Kurkela, а я тут.... очень давно. и уже несколько месяцев ЗИМА(
обычно в это время травка должна начинать зеленеть, а тут какие-то сугробы и сугробы, жизнь не радостна.

0

735

Bethany Baird, все с Вами ясно)
думаю, скоро травка начнет зеленеть, хотя... хд

0

736

Kerttu Kurkela, меня смущает Ваше "хотя..."))))

0

737

Bethany Baird, поверьте, оно же не только мое хдд
и травка не начнет зеленеть от того, если я ей скажу - зеленеть, мазафака! хд а я могу, еще как могу хд

0

738

Kerttu Kurkela, ну Вы бы так поэкспрессивнее скажите, может, получится?...

0

739

Bethany Baird, я постараюсь сказать так, посмотрим)))

0

740

Kerttu Kurkela, а если же прокричать, да на всю улицу, да из окна!!!! Точно получится, гарантирую) Хочу с видео отчетом)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно