Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Какой-то шовинистический клуб, а не флуд) Всем вечера)

0

682

Isabel Baird,
Где шовинисты?)

Доброго вечера!))

Dale Сохе,
по котам отставить тревогу =)

0

683

Max Rivera,
Это я так выразилась, чтобы внимание привлечь)) Цель достигнута, слова про шовинистов забираю назад))
да, доброго.
Интересно, то, что фор завис после моего сообщения, это карма или случайное совпадение...?

0

684

Isabel Baird,
Фор слегка висел чуть меньше часа назад, не только этот.
Так что явно случайность)
Как поживаешь?)

0

685

Max Rivera,
Отлично) Сегодня я имела удовольствие насладиться выездной работой, а потому пришла к выводу, что я чертовски счастливый человек, ведь она у меня не разъездная.)
Ты сам как? Что интересного происходит в вашем мире криминальных авторитетов и наркоторговцев? Или ты не промышляешь, м?)

0

686

Вечера всем.

0

687

Joseph Shepard,
О, а вот и борец с тем, что я выше перечислила) Пару слов о криминальном мире?))

0

688

Isabel Baird,
Это закрытая информация, юная леди.

0

689

Joseph Shepard,
Чувствую, не быть мне журналисткой) Но хоть работаете над зачисткой Аляски от доктора Зло?))

0

690

Isabel Baird,
Скоро начну. На выходных. Работы валом.

0

691

Joseph Shepard,
Звучит, конечно, убийственно)) Но я поняла скрытый смысл. В нашем отыгрыше, как я понимаю, пост Оливочки, а потом сразу вы, верно?)

0

692

Isabel Baird,
Именно так, красавица.

0

693

Isabel Baird,
Да я пока не особо-то и завязан;)
Баром для вашего мужа управляю, миссис Байрд)

В остальном хорошо. Решил завести кота.

Joseph Shepard
Доброго вечера.

А правда, что все агенты ФБР куплены русской разведкой?) И правда ли что раскрываемость повышают за счет сфабрикованных дел и срежисированных преступлений?)
Что вы можете сказать об убийстве Тома Клементса, застреленного в ночь на 19-е марта, за день до подписания закона об ужесточении продажи оружия в штате Колорадо? Можно ли считать это "посланием" от банд, как вы считаете?)

0

694

Max Rivera,
Броо, вот это атака на мой мозг)

0

695

Joseph Shepard,
ну тогда ждем))
Max Rivera,
Оу, так у него и бар есть?)) Боже, я все больше и больше узнаю о своем муже)) Просто мужчина-ребус какой-то)
И каково на него работать *здесь подмигивающий смайлик*)))

Отредактировано Isabel Baird (2013-03-21 23:26:05)

0

696

Joseph Shepard написал(а):

Броо, вот это атака на мой мозг)

Вот это комментарий, сэр!))
Часто ли мозги специальных агентов подвергаются таким атакам? Ведете ли переговоры с захватчиками? Планируют ли власти создавать специальный комитет по охране мозгов ФБР?)))

Как твои дела, кроме того, что много работы?))

Isabel Baird,
*чешет затылок*
Мадам, я боюсь, вы многого не знаете о своем муже...;)))
А работать на него... кхм. Хорошо. Он очень... неравнодушный начальник, с вниманием и заботой относится к своим подчиненным. Да.

0

697

Max Rivera,
Да норм, сцуко погода задолбала. Не март, а какое-то 49 февраля)

0

698

Max Rivera написал(а):

Часто ли мозги специальных агентов подвергаются таким атакам?

Это гениально! Макс, женись на мне!)))

Max Rivera написал(а):

Мадам, я боюсь, вы многого не знаете о своем муже...))

И слава великому громовержцу))) Я итак переживаю за свое психическое равновесие)) Но я как-нибудь загляну в бар, побеседуем за чашечкой чего-нибудь, да?)

0

699

Я нашла подмигивающий смайлик)) ;)

0

700

Joseph Shepard написал(а):

Да норм, сцуко погода задолбала. Не март, а какое-то 49 февраля)

Согласен на все сто. Нам тут завтра метель обещают.
Нашел фразочку - "Весна как женщина - "уже иду" - говорит, а сама сидит в халате и ногти красит".
Вот где-то оно(

Isabel Baird написал(а):

Это гениально! Макс, женись на мне!)))

Ничего, что ты уже замужем?) Или тут как у ситхов - убей мужа и его жена перейдет к тебе?))

Isabel Baird написал(а):

И слава великому громовержцу))) Я итак переживаю за свое психическое равновесие)) Но я как-нибудь загляну в бар, побеседуем за чашечкой чего-нибудь, да?)

О, это будет очень интересно)) С удовольствием, приходите, буду ждать ;)))

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно