Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Murphy Collins написал(а):

у меня одного не отображается?

Что не отображается? :)

0

662

Neil Kelso написал(а):

Это они акцию пишут какую-то

таки какую акцию они там пишут?!

0

663

Murphy Collins, У меня все нормально отображается.
Доброго времени всем кого видел и ине видел)

0

664

Murphy Collins написал(а):

у меня одного не отображается?

Max Rivera написал(а):

У меня все нормально отображается.

Таки что не отображается?!

0

665

Max Rivera, мимимими ^^^
Murphy Collins, у меня все отображается( не знаю, пупсик, ты мужик, я знаю, ты справишься с этой проблемой.
Neil Kelso, таки ты концепт все таки на ОПГ ждешь?

0

666

Neil Kelso, "форум" "жители" - "награды"-. вот вместо наград у меня не картинка, а слово(
Макс, привет

0

667

Bethany Baird, ну, я подожду, посмотрю, подумаю... А там видно будет. Может, он мне вообще не пригодится, концепт этот.
Murphy Collins, а. У меня все ок :)
Max Rivera, хелло, кстати.

0

668

Бетани, еще одно "мимими" и на форуме появится еще один человек, признающий исключительно обращение "Бетси"))

Здравствуй, Мёрфи. Твоё сообщение - 666-е в этой теме, кстати.
Сделай "козу")

Neil Kelso,
Привет) Где-то я твое аватарочное лицо видел, не подскажешь, кто это?)

0

669

Max Rivera, Лео Грегори. Но я им впервые решил отыграть.

0

670

Neil Kelso,
Я и не форумы имел в виду)
Теперь вспомнил - в "Хулиганах" я это лицо видел, спасибо)

Кем сам будешь?)  (тут уже имею в виду форум, т.е. кого играть)

0

671

Max Rivera, как уже писал выше - жду концепты :) После решу, куда впихнуться.

0

672

Neil Kelso,
Концепты, вроде б, будут на преступную группировку из Джуно.

0

673

Max Rivera, Вот и посмотрим :)

0

674

Max Rivera, я хотел быть с тобой ласковым и милым :( ну как хочешь :( я расстроен, обескуражен и подавлен...

Neil Kelso, нене, на футболистов что-то тоже напишем, все ок

0

675

ай привет всем ^^
надо бы закрыть criminal minds и написать что ли пост...

0

676

Ruth Mason,
Привет)
Как твои дела?)

0

677

ЛЮЮЮЮДИИИ! кому котята нужны? заберите, спасите, почтой вышлю!  :D

0

678

Dale Сохе, у тебя котята на передержке или своя родила?

0

679

Murphy Collins, какое там! котенок на передержке скоро сам родит, а мы мальчик-да мальчик, как растолстели то оба на бесплатных харчах.
а тут ее/его мамашка сегодня родила еще троих.
в итоге у нас сейчас 6 кошачьих, одна из которых наша официальная (ровесница беременного котенка) и кошка с этим котенком от родственника за стенкой, зимой холодно было, так теща в дом погреться пустила, как итог живут теперь у нее на первом этаже. чувствую себя реально кошатником-бомжом каким-то)

0

680

Dale Сохе,
если рыжие есть - высылай!)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно