Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

George Strickland написал(а):

а она, как дама, должна опаздывать?

я боюсь, что она как царь, дама ненастоящая, раз к Бету приходит раньше положенного.

George Strickland написал(а):

говорящих не трогал, честно.

я буду верить на слово, я вообще доверчивый.

0

642

Bethany Baird написал(а):

да расчехлил! говорю же - тему с Теренсом прочти)

да чего я там не читал, а?
вот я и говорю, не настолько я дурак, шоб по гаремам гарцевать.

0

643

Jesús Fuentes, ты дурак, что отказываешься. я же тебе колено не простил!

0

644

Bethany Baird, даже колено не стоит поруганной невинности.

0

645

Jesús Fuentes, ой, слушай, что ты мне про невинность-то говоришь. носки свои из-под кровати Коллинза забрать не забудь.

0

646

Bethany Baird, э-ээй! он мне как персональный ангел-хранитель, а ты про носки! теперь моя невинность еще и оскорблена.

0

647

Jesús Fuentes, вот ты китайский пионер..)

всем спокойно ночи.

0

648

*смотрит на мир больших дядь*

0

649

Ashley Harris, а ты маленькая девочка, знающая про ядерную физику...

0

650

сплошной мужской флуд, где все дамы?

http://www.yoursmileys.ru/msmile/cool/m0302.gif

0

651

Asgeir Backer-Grøndahl, привет, дорогой)

0

652

Пофлужу пока, что ли :)

0

653

Neil Kelso, пофлуди пока что ли -)

0

654

Bethany Baird, флужу и жду концепты :)

0

655

Neil Kelso, дарова)

Bethany Baird, скажи честно, почему у меня картинка сверху в пользовательском мею на "награды" не отображается?...

0

656

Neil Kelso, по окончанию рабочего дня они будут, дада)

Murphy Collins, потому что у тебя, пардонь, руки из бедер растут, м? Я не знаю. Браузер смени.

0

657

Neil Kelso написал(а):

жду концепты

а какие концепты?

0

658

Murphy Collins, салют :)
Bethany Baird, ок-ок :)

0

659

Murphy Collins написал(а):

а какие концепты?

А, не увидел. Это они акцию пишут какую-то. Вроде бы. Вот и жду :)

0

660

Bethany Baird, нормально у меня с руками, и с браузером все ок -( у меня одного не отображается?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно