Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Christopher Sherman написал(а):

Да с превеликим удовольствием! Надо только воскурить, как именно.

тебе проблем мало?) хочешь, чтоб тебя в лесу прогулял Коллинз-старший?)
Нене, дело твое, но ты рискуууешь)
Ruth Mason, я всегда всех зову котиками-зайчиками!

Isabel Baird написал(а):

Вижу вы вовсю развлекаетесь

его ко мне тянет ;)

0

562

Isabel Baird написал(а):

Вижу вы вовсю развлекаетесь, просто любо-дорого на вас посмотреть)

Я, понимаете ли, копчиком чую, что это ни разу не вовсю)

Bethany Baird написал(а):

тебе проблем мало?) хочешь, чтоб тебя в лесу прогулял Коллинз-старший?)
Нене, дело твое, но ты рискуууешь)

Что поделать, не мы такие, жизнь такая. Мне б откуда знать, что ты там не просто кроликов разводишь?)

0

563

Bethany Baird написал(а):

его ко мне тянет

Неоспоримо)))

Christopher Sherman написал(а):

Я, понимаете ли, копчиком чую, что это ни разу не вовсю)

tu be continued...
Я продолжаю наблюдать ))

0

564

Что-то я никак не могу сосредоточиться.
Всем хорошего дня, кстати.

0

565

Доброго всем дня.
*перезаряжая ружжо*
Чезанах это было за генуй с рекламой феншуя?

0

566

Ashley Harris, привет, привет) я бы с тобой поиграл, если персонаж такой же, как был тогда во флуде)

Bill Collins, хэйхо, комрад. А что за реклама такая?

0

567

Buddy Ratcliff,
Да появилась во флуде тема с приглашением на семинар какой-то.
Гребубля почему, зачем... вот он минус открытых форумов=(

0

568

Bill Collins, аа, да, видел, бггг, спамеры чертовы, гореть им всем на костре! дьяволы!

0

569

даже у маньяков бывают печальки...Вот западло, где форумы по Баркеру, когда они так нужны....

0

570

Buddy Ratcliff,
Я стараюсь флудить в образе.
Мы можем попробовать, все еще обкатываю персонажа, но да, хотелось бы выдерживать исследователськую это жилку.)

0

571

Ashley Harris, тогда где как что

0

572

Ashley Harris, черт, какая прелестная у тебя девочка) даже чуть было педофильские наклонности не проснулись, определенно хотел бы сыграть с тобой что-нить из разряда мистики да и не только

0

573

У меня эпизод один, на 5-ое февраля и далее, но я не знаю, чем он закончится и как, поэтому не рискну ставить более позднее число. С твоей хронологией свериться не смогла, как там по загруженности?
Касательно сюжета. Как понимаю, шансов наткнуться на хибарку (да еще и остаться при этом в живых) у Эшли небольшие. Значит, в городе? Вряд ли тату-салон, быть может, у сестры-парикмахера пересечься? Харрис точно заинтересуется татуировками и необычным поведением. Велик шанс, что заподозрит в Бадди НЕХ и попытается выйти на контакт.
Эм, как-то так. х)

0

574

Ashley Harris, НЕХ ахаха.
Не, давай без парикмахерских и тату-салонов. Можно где-нить на нейтральной территории, даже на окраине, да хоть у кладбища, хоть в лесу, где угодно.

0

575

Ashley Harris, можешь даже случайно его поколечить или попытаться изганть из него Дьявола)

0

576

Buddy Ratcliff написал(а):

его поколечить

Силенок не хватит! Но я постараюсь уболтать на изгнание. ^__^
Да, думаю, на кладбище - это будет особо впечатляюще! И тематично.

0

577

Ashley Harris, с помощью потусторонней силы все можно)
тогда создавай темку. если вечер, то можешь взять после 20:20 - 1-е или 3-е число. А можешь и 2-е, 4-е уже в любое время дня. И может попросим от папы Смита еще и для атмосферы мистики какой?

0

578

Buddy Ratcliff написал(а):

И может попросим от папы Смита еще и для атмосферы мистики какой?

Я только "за", но учитывая, как замучила его в текущем отыгрыше, может, дернешь? х)
Тему сейчас схожу создам. Думаю, вечер будет самое то.

0

579

Ага, педофилы! хд
*оскорбленная невинность*

0

580

Buddy Ratcliff,
У тебя же второго числа дом, из которого ты не факт, что живым выберешься?)
Берите конец февраля.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно