Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Sarah Davis, Удачного дня)

0

482

Buddy Ratcliff, он? ну он армянин к тому же.
Рисует мужиков с овцами, динозавров, отращивает ногти длиннее, чем наши девочки. Говорит, что женщина и мужчина должны быть... стандартными! Хз, это он ответил мне на вопрос "Карен, тебе нравятся сиськи?" да простят меня наши прекрасные дамы.
Разговаривает сам с собой, шипит, рычит, иногда может загнуть что-то по ядерной физике, учитывая, что мы медики вообще про ядерную физику ничего не слышали, ибо нех.
Шарахается, если трогаешь. А уж если я с моей рукой тяжелой, так вообще дергается. Некоторые вещи понять не может.
А еще родители прокурорские, потому доучился до 4-ого курса.

0

483

Sarah Davis, эх... и я тогда пойду..

0

484

Sarah Davis, ясно все с вами)
а у меня даже не начатая) вот терь ввиду запрета думаю, а вдруг персонажа по акции примут за очередного больного товарища
удачи тебе)

0

485

Bethany Baird, да, типичный синдром. спасибо) еще раз убедился в кое-чем.
Карен... сразу свою Карен вспомнил, аж заступорился
однако, эти люди очень интересные личности!

0

486

Buddy Ratcliff написал(а):

вдруг персонажа по акции примут за очередного больного товарища

ну, знаешь, я готов побеседовать с тобой об этом в личке. Я, Билл, Терри. Ок?
Это уже вообще-то не в ту сторону.

Buddy Ratcliff написал(а):

да, типичный синдром. спасибо) еще раз убедился в кое-чем.Карен... сразу свою Карен вспомнил, аж заступорилсяоднако, эти люди очень интересные личности!

ну, пообщаться с ним невозможно нет, чтобы точно и доподлинно сказать, интересная ли это личность или нет)
помнится, один из преподов по химии сказала "да он у вас какой-то... ущербный"

0

487

Bethany Baird, да не, там беседовать не о чем) я лучше акцию напишу, а там вы скажите, если не пойдет, удалю просто. ибо по идее ничего больного и сверхестественного в этом человеке нет. добрый, разносторонний, веселый, хаотичный, с разными увлечениями. разве что можете посчитать интерес к анатомическому театру за что-то ненормальное.

так то да, чтобы понять, интересный человек или нет, надо общаться, но мне кажется, что эти люди красивы чем-то внутренним, они же вообще гениальны в чем-то особенном, вон его на ядерную физику пробивало.
короче не обращай внимания, у  меня свой фетиш просто, скажем так)
а препода по химии сами ущербные будьте нате, как выпьют кислоты какой или спиртику, ага, знаем мы.
и вообще, как он может говорить так о человеке, у которого аутизм, да хоть какое отклонение психическое. ублюдок.

0

488

Buddy Ratcliff написал(а):

да не, там беседовать не о чем)

я повторюсь - я готов побеседовать в личке, вижу, мы недопоняли друг друга.

Buddy Ratcliff написал(а):

а препода по химии сами ущербные будьте нате, как выпьют кислоты какой или спиртику, ага, знаем мы.и вообще, как он может говорить так о человеке, у которого аутизм, да хоть какое отклонение психическое. ублюдок.

вообще, это была она.
а так, если я вспомню лекции, которые читались по какой-нибудь микробиологии, где каждый раз был другой лектор, то всех больных людей они звали ущербными.
биоэтика - окей. врачебная этика - окей. а тут как бы между собой можем говорить.
так что все правильно, человек болен - человек ущербный.

0

489

Bethany Baird, а я говорю, что не хочу беседовать, ибо не о чем.

по-твоему выходит, что любой больнйо человек ущербный что ли? я так не считаю, даже,е сли это псих. отклонения.
тогда все люди изначально больные, ибо все мы психи, просто все в разные стороны и кто-то видимо для всех, а кто-то даже сам не знает, что у него пробелмы с головой и тут вовсе не обязательны диагнозы и проч. имхо.

0

490

Buddy Ratcliff, по-моему, нет. Или да. Я не определялся, но если да - то я самый ущербный.
Больной человек только в том случае, если ему официально поставлен диагноз, желательно внесенный в МКБ, у нас-то в России все не слава богу, понимаешь) на основании исследований, диагностики и проч. Как в криминалистике - можешь быть подозреваемым, но преступник ты только после доказательств и вынесения приговора.
У врачей свой богатый внутренний мир, понимая я его или нет, согласен я с их определениями или нет - мое дело исключительно. Они за рамки не выносят чаще всего вот такую хрень.
своя атмосфера, в общем.

0

491

Bethany Baird, короче свой врачебный юмор, ага, понятно. есть у меня девочка в компании врач скорой помощи, поэтому немножечко наслышан.

0

492

А я думала, у меня будет подружка х)

0

493

Всем доброго утра в этом чатике.

0

494

Christopher Sherman, алкоголик...

0

495

Bethany Baird
Я не алкоголик, я борец с зеленым змием.

0

496

Доброго вам времени суток, маньяки и трезвомыслящие граждане.
Ну и алкоте тоже не болеть)

0

497

Dolly Voralberg написал(а):

Ну и алкоте тоже не болеть)

Все, блин, зарекомендовался, понимаешь ли... *ворчит*
Вечера)

0

498

Доброй ночи?

0

499

И тогда доброго дня х))

0

500

Бет пошел учиться, потому тккая тишина)

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно