Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Vernon Doudge, правильно.
дня

0

442

Vernon Doudge, День добрый. Я не грибник. Я парикмахер. И не маньяк, а как мне тут недавно сказали, жертва обстоятельств  :rolleyes:

0

443

Terence Hamilton, как поживаешь?)

Tat Ratcliff, о, ты с этим делом поосторожнее. Брат все-таки.) А я так, собираюсь сваливать на "Маму".)

Jackie Spencer написал(а):

да выбежала в магазин,а вы тут наболтали))привет

Ну так, высокоинтеллектуальные разговоры они такие.)

Buddy Ratcliff, привет.) как жизнь?

Vernon Doudge, и вам того же.)

0

444

Vernon Doudge написал(а):

Вот так не зайдешь на форум, а тут грибники да маньяки!
Точно перехожу в полицию консультантом.
Всем дня деньского

добрый день)

0

445

Buddy Ratcliff, Братишка, ты все не так понял. Заваливать всех будем исключительно на завалинку ^_^

0

446

Buddy Ratcliff, вот, воооот! Вот она, классика =) Меня, правда, больше прёт эпизод с передозом и таксистом. А насчет имени - это его в СШП так "окультурили", вообще пишется Ewan и читается по правилам английского языка, даже не гэльского.

Jackie Spencer написал(а):

в пространстве блин((((

Найди систему координат, да и привяжись к ней, делов-то.

0

447

Terence Hamilton,
Да ну.
Банди, Берделла, Дамер, Миядзаки, Гейси, Кемпер, Коллинз (не наш, знамо дело), Рамирес, Чейз, и это только американские маньяки.
Про Чикатило-Сливко-Головкина молчу.

0

448

Vernon Doudge написал(а):

Вот так не зайдешь на форум, а тут грибники да маньяки!

Хе-ей?!

Sarah Davis написал(а):

как поживаешь?)

Замечательно, вот уже целый час, как собираюсь уходить, но утродень - штука такая... коварная...

0

449

Buddy Ratcliff, когда вижу тебя, все время думаю о своем одногруппнике с Аспергером.
Vernon Doudge, пришел мой обожаемый...

Jackie Spencer написал(а):

Я потерялась((

вот я тоже теряюсь - поесть или посты написать?..
Sarah Davis, привет)

0

450

Juneau Harris, да ну? А теперь привяжи эту горстку к реальной статистике преступлений, совершенных на сексуальной почве =)

0

451

Terence Hamilton написал(а):

Найди систему координат, да и привяжись к ней, делов-то.

оу это все слишком сложно для меня))

0

452

Juneau Harris, привет, бравый детектив.)

Terence Hamilton написал(а):

Замечательно, вот уже целый час, как собираюсь уходить, но утродень - штука такая... коварная...

Как я тебя понимаю!) Сама уже полчаса зависаю, а столько планов.
Ну, хоть новой музыки в телефон скачаю.)

0

453

Sarah Davis, думаю, а не пойти ли поесть) ты как?

Tat Ratcliff, ну... тогда я спокоен *точит дальше*

Отредактировано Buddy Ratcliff (2013-03-13 13:50:50)

0

454

Bethany Baird написал(а):

вот я тоже теряюсь - поесть или посты написать?..

кушая писать посты)))

0

455

Bethany Baird, и тебе привет.) Что нового?

Terence Hamilton написал(а):

А теперь привяжи эту горстку к реальной статистике преступлений, совершенных на сексуальной почве =)

Ну так Джуно тебе серийный перечислил, а статистика преступлений, совершенных разными людьми по разным мотивам к серийным не особо относится, нэ?
Да и вообще. В США, как минимум, 30 активно действующих серийных маньяков-убийц по каждому штату. х)

0

456

Jackie Spencer написал(а):

оу это все слишком сложно для меня))

Ви-идишь, там на горе-е-е возвышается... ось О___о

Sarah Davis написал(а):

Как я тебя понимаю!) Сама уже полчаса зависаю, а столько планов.
Ну, хоть новой музыки в телефон скачаю.)

Вот-вот! Тут ещё Бет, вон, на посты намекнул...
А я просто сижу, курю... И всё. Ты хоть что за музыку закачиваешь?

0

457

Buddy Ratcliff, поесть дело хорошее.) Я вот бутером позавтракала, и поеду в Мак. х)
Да как-то сонно пока еще. Ничего делать не хочется, а надо. А ты как?

0

458

Джуно нихрена уже не успевает за флудом, потому пошел собираться на работу.
Может успеет пост написать.
Добра всем!

0

459

Sarah Davis, *занудно* А я-а... Говорил о том, что среди всех существующих преступлений на сексуальной почве лишь малый процент совершается людьми с _реальными_ психическими отклонениями. Вот и всё.

Sarah Davis написал(а):

Да и вообще. В США, как минимум, 30 активно действующих серийных маньяков-убийц по каждому штату. х)

Пруф О___о

0

460

Terence Hamilton написал(а):

Тут ещё Бет, вон, на посты намекнул...

Надо сваливать, пока прямо не сказал.)

Terence Hamilton написал(а):

А я просто сижу, курю... И всё. Ты хоть что за музыку закачиваешь?

Хм, а потом из клавиатуры пепел сыпется.)
Да разную. Я такое меломанище, что от попсы до металла слушаю.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно