Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Eugene Ratcliff, Не, ну ты тут вопишь, что убиваешь женщин, так как я тя побрить хочу. Сублимация, как она есть)) Не меня же кромсаешь.

0

422

Eugene Ratcliff написал(а):

о чем ты?

А, дико извиняюсь, взгляд зацепился, я думал, ты это Джуно написал =)

0

423

Tat Ratcliff написал(а):

Не меня же кромсаешь.

покромсаю, в чем проблема)
А то, мне кажется, мне предыдущий инцест не успели простить. Вон, написали в квесте "Роджер плюс Саманта"...ноосфера у них, как же!

0

424

Декстер - типичный сексуальный садист. Он же получает удовлетворение от убийства. Уже на примере Лайлы (его первой любовницы) было доказано, что ему или секс, или убийство. А уж как было все поставлено с Ханной, так и комментировать не нужно.)

Всем утродня.

0

425

Я потерялась((

0

426

Eugene Ratcliff, Не, вперед =) А тебе-то что? Уже мне будут не прощать.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1453.png
Sarah Davis, и вам доброго)

Отредактировано Tat Ratcliff (2013-03-13 13:28:37)

0

427

Jackie Spencer, не теряемся, держимся.) Привет.

Tat Ratcliff, как жизнь молодая?

0

428

Tat Ratcliff, не-не, исключительно мне.

0

429

Sarah Davis, боброго-боброго =)

Jackie Spencer написал(а):

Я потерялась((

Где, душа моя?

0

430

Sarah Davis, Замечательно =) Вон, брата раздражаю всячески)) А у вас?
Eugene Ratcliff, ну все, объявляю баттл на тему "кто кого завалит" открытым XD

0

431

Terence Hamilton, звиняй, не буду) я хз, как его имя правильно пишется-читается, вроде Эваном в кинематографе звали. буду знать.
"На игле" смотрел! Все, узнаю) даааавно это было, еще в школе что ли, лет 10 назад. Классный фильм. Как его там ломало с ползущим младенцем по потолку. Бедняга, парень.

0

432

Sarah Davis написал(а):

е теряемся, держимся.) Привет.

да выбежала в магазин,а вы тут наболтали))привет

0

433

Terence Hamilton написал(а):

Где, душа моя?

в пространстве блин((((

0

434

Tat Ratcliff написал(а):

Eugene Ratcliff, ну все, объявляю баттл на тему "кто кого завалит" открытым XD

*челодлань*
ты что-то говорила про групповушку)

0

435

Eugene Ratcliff, Ладно. Переименовываю в "кто всех завалит?" Сойдет, буквоед ты старый? XD

0

436

Sarah Davis, привет

0

437

Tat Ratcliff написал(а):

Ладно. Переименовываю в "кто всех завалит?" Сойдет, буквоед ты старый? XD

так-то лучше хд

0

438

Вот так не зайдешь на форум, а тут грибники да маньяки!
Точно перехожу в полицию консультантом.
Всем дня деньского

0

439

Eugene Ratcliff, то-то же.

0

440

Tat Ratcliff написал(а):

Eugene Ratcliff, ну все, объявляю баттл на тему "кто кого завалит" открытым XD

вам еще не надоело, други мои? *сидит точит тесак* не трожь сестру ЮДЖИН!

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно