Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Tat Ratcliff написал(а):

Кто ща те так пост напишет... Побрею ведь... мва-ха-ха...

Ну не в этот же раз)

0

402

Jackie Spencer,
Благодарю.

Terence Hamilton,
Хорошо, я буду добавлять "убийца" к слову "маньяк", хотя мне и лень (=

0

403

Eugene Ratcliff, Кто знает, кто знает...

0

404

Terence Hamilton, кстати, месяц назад где-то посомтрели с половиной довольно смешной неголливудский фильм с Джимом Кери и чуваком, который у тебя на внехе, по биографии одного известного в Америке гея-вора "Я люблю тебя Джим Морисон" что ли. Не помню имя второго чувака. Но забавный фильм. Люблю Джима Кери, отличный актер имхо, так что даже закрывал глаза на некоторые особо гейские вещи, но поржал. Интересно сняли.

0

405

Buddy Ratcliff,
Внешняя схожесть дело такое.
Впрочем, у вас с братом все равно все в порядке с мотивом, цикличностью, организацией преступления и даже типом жертвы.
А вот с мистером Декстером и мистером Лексом сейчас попробую понять что же за убийцы (=

0

406

Buddy Ratcliff, ну, это не хоррор, скажем так. Вот именно, что, наверное, тот самый опошленный психологизм - с позиции людей, на которых ведется охота, их внутренняя борьба. Концовка там, правда, смята немного и по матчасти смешна, но такому фильму можно это простить. В общем, чего я тут распинаюсь? Это смотреть надо =) Фильм, правда, немного занудный местами, но для 71-го года ещё вполне динамичный.
Tat Ratcliff, повинуйся своим внутренним часам на нашем совином форуме. Тут большинство часам к двум только просыпается.

0

407

Buddy Ratcliff написал(а):

"Я люблю тебя Джим Морисон"

Филипп Морис! Оч крутой, смешной фильм, и Юэн МакГи там был да)

Всем там утра что ли)

0

408

Juneau Harris, А я? А меня классифицируете, сударь?)
Terence Hamilton, Не могу) Меня мой несравненный поднимает в 8 утра XD

0

409

Juneau Harris, внешне Бад как раз таки похож на крутого чувака. я про его синдром. он же воспринимает мир совершенно иначе, чем другие. им манипулируют. атк что его в тюрягу никто не посадит. там итак все видно.
а вот по поводу преступлений я бы поспорил, наверняка найдутся ошибки. у обоих братьев с психикой не все впорядке, поэтому просчитаться как нефиг делать. если брать именно участников разделки.

Отредактировано Buddy Ratcliff (2013-03-13 13:15:28)

0

410

Tat Ratcliff, Я думаю вы тоже жертва обстоятельств, как и ваш средний брат (=
Впрочем, это не помешает мне застрелить вас при попытке бегства, если вдруг что (;

0

411

Juneau Harris, ха-а, а при чём тут сексуальное влечение? ^___^ Преступления на сексуальной почве, кстати, крайне редко совершаются маньяками, ты в курсе? =)
Buddy Ratcliff, фильм, как комедия, неплох, соглашусь =) Но далеко не самая лучшая работа, что у Джима Керри, что у "чувака на моей авке". На "разок посмотреть-поржать", тема тюремного гомосексуализма в Голливуде ещё ни разу не поднималась в таком романтически-комедийном виде. А аватар мой не узнаешь, не?

0

412

Tat Ratcliff, зачем он убивает женщин, спрашивают они...не надо, говорят они...А эти женщины меня побрить хотят, вот в чем дело!

0

413

Terence Hamilton, Избавление, говоришь? может и посомтрю.

Bethany Baird, дадада, точно, блин, путаю
утра и тебе

пойду я делом дальше займусь, всем удачи

0

414

Bethany Baird написал(а):

Оч крутой, смешной фильм, и Юэн МакГи там был да)

Вот, кстати, если бы не Керри и не МакГи, я бы даже смотреть это не стал =)
Tat Ratcliff, а, мои тоже с самого утра жрать просят, но я хитрее, я им с вечера корм насыпаю.

0

415

Eugene Ratcliff, Страаааашно? Сублимируешь?))))
Juneau Harris, Не знаю, как бы братья с их каннибализмом с одной стороны, а вот я с повышенной мстительностью и любовью к бритве - немного другое)) Но поверю вам на слово. Детектив, вам я, может, и так сдамся) Без сопротивления XD

0

416

блин, ушел называется)

Terence Hamilton, не говорил, что это лучшие работы. по мне так Кери лучше смотрится именно в трилерах.
А вот Эвана вообще только в этом фильме и видел, если не считать какие-то детско-школьные отрывки из Звездных войн или что там было. Обиван все дела.
А что с аватаром?

0

417

Buddy Ratcliff, ну, взгляни, если время будет. Так-то это уже дебри кинематографа =) Удачи с заниманием делами.

Eugene Ratcliff написал(а):

А эти женщины меня побрить хотят, вот в чем дело!

Ты поосторожнее с Джуно с этим делом... Ага.

0

418

Buddy Ratcliff, не надо американизировать его шотландское имя, он Юэн!
С аватаром всё нормально, просто он тоже из фильма взят, очень хорошего =) На игле смотрел?

0

419

Buddy Ratcliff, всё, иди уже, киноман =)

0

420

Tat Ratcliff написал(а):

Страаааашно? Сублимируешь?))))

кааак??))))

Terence Hamilton написал(а):

Ты поосторожнее с Джуно с этим делом... Ага.

о чем ты?

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно