Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Buddy Ratcliff, а лчень жуткий ужастик без литров крови, а про, опять-таки, оккультизм "Книга теней". Во французском стиле, сразу видно,  очень качественный, пробирает до костей.

Buddy Ratcliff написал(а):

это, к сожалению, очень жизненная ситуация для многих женщин с таким мужем да и даже без него, если уж брать вообще широко

круто завернул)
Bill Collins,
а мы просто хвастаемся, не обращай на нас внимания)

0

362

Bill Collins написал(а):

Думаешь, растет поколение убийц, раз таковые становятся героями?

не понял) кто героями? где убийцы?

0

363

а я вот думаю не пойти ли вздремнуть, обычно в это время я еще судорожно сплю до двух

0

364

Buddy Ratcliff, иди, дневной сон - самый полезный.

0

365

Eugene Ratcliff написал(а):

а лчень жуткий ужастик без литров крови, а про, опять-таки, оккультизм "Книга теней". Во французском стиле, сразу видно,  очень качественный, пробирает до костей.

мне не понраивлся. нелепый нескольок. причем даже не несколько. короче впечатление остались противоречивыми, но ожидал что-то крутое. хотя моменты напряжения есть, надо отдать должное. все-таки считаю, что музыка и моменты напряжения в ужасах самое главное, ибо у человека должно просыпаться собственное воображение и картинка рисоваться сама, в силу своих страхов, так как раз таки и страшно,а не тупо кровь-кишки, этос кучно и неинтересно

Хичкок с "птицами" форева!)

Eugene Ratcliff написал(а):

круто завернул)

брось, бро) я выплевываю свои сонные с больной головой толком не сформулированные мысли абы как, а ты тут круто) крутыми бывают только яйца! е!

0

366

Доброе утро всем

0

367

Jackie Spencer, гы, шизофреники.
Buddy Ratcliff,  ну, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я даже не помню, чтобы был фильм, который по всем моим показателям качества отвечал даже на строгую четверочку. Всегда что-то портит.
И ничего не яйца, хватит прибедняться! * едрить, я поэт*

0

368

Утро))

0

369

Eugene Ratcliff, Buddy Ratcliff, а вы "страну приливов" смотрели?)

0

370

Eugene Ratcliff, мне казалось самый полезный сон с 10 вечера до утра.
дневной? впервые слышу. не люблю днем спать,я  мазахист, буду страдать больной головой. вон уже кости, мышцы и суставы откликаються от недостатка сна, авось гляди так и уколы наконец начну хд во всем етсь свои плюсы!

0

371

Eugene Ratcliff написал(а):

* едрить, я поэт*

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/demon/t1453.png

0

372

Eugene Ratcliff написал(а):

гы, шизофреники.

че вас всех так это цепляет?))))))))

0

373

Bill Collins написал(а):

а вы "страну приливов" смотрели?)

неть

Buddy Ratcliff написал(а):

не люблю днем спать

к сожалению, тоже не могу. Точнее могу, но где-то  после четырех, когда уже не надо.

0

374

Jackie Spencer, потому что ранее тут их не встречалось. Бад, например, почти аутист,  Тэт - нимфоманка. Мы - с биполярным аффективным расстройством, но все без шизофрении. Радуйтесь)

0

375

Jackie Spencer, утра

Bill Collins, что это такое? не слышал даже

0

376

Eugene Ratcliff написал(а):

потому что ранее тут их не встречалось. Бад, например, почти аутист,  Тэт - нимфоманка. Мы - с биполярным аффективным расстройством, но все без шизофрении. Радуйтесь)

как круто же))ахахаха\брат мой вообще маньяк, который на маньяков охотится )))

Buddy Ratcliff написал(а):

тра

как жизнь?)

0

377

Да ну вас. Зашел во флуд и прямо зачитался.
Знаете, а мне вот давно хотелось чего-то вроде "Избавления" и "Соломенных псов", да не убьете вы меня за такое сравнение.
Такая вот далекая от города, огромная мощь и сила, у которой свои стволы и свой закон... Что-то в этом бррр)
Всем алоха, кстати.

0

378

Jackie Spencer написал(а):

й вообще маньяк, который на маньяков охотится )))

хе, удивили. А мы маньяк, который охотится  исключительно во имя пропитания. Так что... Можно ли меня, например, считать маньяком... хмм...

0

379

Eugene Ratcliff, Бад и есть аутист. Синдром Аспергера это вид аутизма, только люди более приспособленные к жизни, хотя до сих пор ходят споры в среде профессионалов, что надо бы убрать этот синдром, как отдельный вид из МКБ. и т.п.
я сплю только часов в 9-10 вечера, после работы и то, когда ваще рубит так, что прихезжаешь домой и пока переодеваешься, заваливаешься на кровать полежать и вырубаешься. это редко, ибо обычно мазохист, но бывает. тогда туплю еще страшнее во всем

0

380

Eugene Ratcliff написал(а):

потому что ранее тут их не встречалось

Да у Бета же шиза.

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно