Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


02. В честь тамплиеров и отцов Аляски

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Lex Voralberg, и вам того же)

Eugene Ratcliff, о мода)
а кому-то еще и в реале пора бросать пить

0

342

Eugene Ratcliff, кстати не из любой, вдруг у кого-то была просто мать-одиночка сущая сууууукхакха, отсюда идут комплексы у пацанов и вырастают маньяки-насильники и проч. или вот некрофилы. ну и проч.

0

343

Buddy Ratcliff написал(а):

мать-одиночка сущая

это прям как мать из кинговской "Керри". Я, кстати ,недавно сам фильм осилил, первую часть, где сама Керри рыжая и в веснушках. Блин, это было и вправду жутковато!

0

344

В любом случае пора бросать пить, да...

0

345

Lex Voralberg,а кто-то только начинает.

Кстати, господа, что вроде интересовались. Фильм "Поворот в не туда" мы коллективно не смотрели, насколько я знаю. Я уж точно, Бад тоже признался. Я глянул для проформы рецензии и описание, но как-то не впечатлился. А знающие люди бы сразу разгадали, какие намеки и на какие фильмы тут кроются.  Так-то вот)

0

346

Eugene Ratcliff, Кстати нет, посмотрел буквально неделю назад. Фильм порадовал, но я тогда был очень пъян...

0

347

Eugene Ratcliff, я только в свое далекое студенчество купить книжку хотел, но купил что-то другое)

Lex Voralberg, я тут в январе вел учет, сколько дней не пью, продержался целых 18, вместо задуманных 30. но! уже достижение.

Eugene Ratcliff написал(а):

Кстати, господа, что вроде интересовались. Фильм "Поворот в не туда" мы коллективно не смотрели, насколько я знаю. Я уж точно, Бад тоже признался. Я глянул для проформы рецензии и описание, но как-то не впечатлился. А знающие люди бы сразу разгадали, какие намеки и на какие фильмы тут кроются.  Так-то вот)

это ты к чему? оО и в чем я признавался?

0

348

Buddy Ratcliff, Я не пил ровно 33 дня. А потом психанул)

0

349

опять я якаю арарарараргх!

0

350

Lex Voralberg написал(а):

Кстати нет, посмотрел буквально неделю назад.

я к тому, что тут шла речь о том, стырили ли мы саму идею с каннибализмом из  этого фильма, а мы-то и знать не знаем, что такое. Была бы  прям вещь,  а так даже не слышали.
Предложили бы хоть "У холмов есть глаза" тогда, куда органичнее)

0

351

Lex Voralberg, я поначалу психовал, причем жутко. агрессивный ходил сильнее, чем обычно, потом как-то сгладилось, когда начал осознавать, что больше не могу, вот она, заветная бутылка

0

352

Buddy Ratcliff написал(а):

это ты к чему? оО и в чем я признавался?

в том, что мы фильм нихера не смотрели) Невежды эдакие)

0

353

Eugene Ratcliff написал(а):

я к тому, что тут шла речь о том, стырили ли мы саму идею с каннибализмом из  этого фильма, а мы-то и знать не знаем, что такое. Была бы  прям вещь,  а так даже не слышали.  Предложили бы хоть "У холмов есть глаза" тогда, куда органичнее)

правда что ли? нас в этом обвиняли? я видать ночью и правда совсем-совсем тупил)
какие фильмы! люди вы чо)

0

354

У большей части маньяков были матери-тираны. И большая часть этой большей части маньяков заработали отвращение к женщинам.
А, впрочем, мужчинам тоже ничего хорошего ждать не приходилось.
Джуно придет и будет вас типировать. Точно))

0

355

Buddy Ratcliff написал(а):

правда что ли? нас в этом обвиняли? я видать ночью и правда совсем-совсем тупил)
какие фильмы! люди вы чо)

и я говорю)
Bill Collins,

Bill Collins написал(а):

заработали отвращение к женщинам.

у нас мать была так себе, у моего перса просто было с ней негласное соглашение, вот и все)

Bill Collins написал(а):

А, впрочем, мужчинам тоже ничего хорошего ждать не приходилось.

нет, только женская филейка! хд

0

356

Eugene Ratcliff, это не нам говорили, а маньяку-хирургу. какой фильм-то хоть? Поворот в ни туда? не слышал даже о таком.
я ужастики только про сатанистов смотрю хд жизненные.
кстати, Темный этаж - охрененно качественный, красивый и совершенно непротивный ужастик. И что самое главное не тупой американский, ненавижуамерикосов! В первые такой смотрел, при том еще и двусмысленный конец, подумать надо, ваще зашибись, люблю такие фильмы. а качество, качество! Лорди органично вписались, прям, как живые, даже не похоже, что дешевые костюмы) жаль только, что озвучка, а не сабы. Я бы поглядел его в оригинале, на финском языке.

0

357

Bill Collins, так семья, окружение, детство - будущее и психотип человека.
дай боже. а что сейчас твористя в школах. причем не только в РФ, но и в той же Скандинавии, писец полный. да и в Америке, везде дерьма хватает.

0

358

Eugene Ratcliff написал(а):

у нас мать была так себе

у нас она была просто тенью самой же себя
увы
это, к сожалению, очень жизненная ситуация для многих женщин с таким мужем да и даже без него, если уж брать вообще широко

0

359

Eugene Ratcliff,
Так я и не о вас)) я в целом о маньяках)

0

360

Buddy Ratcliff,
Думаешь, растет поколение убийц, раз таковые становятся героями?

я даже начал пытаться встать с кровати раз такие интересные разговоры пошл))

0


Вы здесь » Полярная ночь » Помойка » 02. В честь тамплиеров и отцов Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно