Самые горячие роли в новой акции "Для Самых Нужных", по упрощенному шаблону анкеты. Очень сильно ждем Дакена, Мантис, Джека Флага, Дракса, Марию Хилл, Фила Колсона, Америку Чавез, Стивена Роджерса, Пьетро Максимова, Высшего Эволюционера, Сэма Уилсона, Скотта Саммерса и Таноса
Игровое время: сентябрь-октябрь 2015

03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

08.11: с вами снова Чарльз в нашей новостной рубрике и ещё одна приятная новость: победителем нашего конкурса стала Кэрол Денверс с постом от лица Джарвиса. Её ждет персональный приз и допрос в пяти вечерах, где каждый может поинтересоваться о чём-либо каверзном.
25.10: братюни, вашему вниманию свежее объявление от несравненного Чарльза, где он сообщает нам о переводе времени на июнь, напоминает про дэдлайн конкурса и рассказывает о флешмобе на Хеллоуин

Полярная ночь

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
ВНИМАНИЕ! Новая акция: «Для Самых Нужных!» Чтобы присоединиться к братюням Марвел, нужно всего лишь заполнить упрощенный шаблон анкеты! Торопись, акция продлится только до 31 марта! Выбирай персонажа в теме «Нужные персонажи» и заполняй простейший шаблон анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 41 страница 60 из 408

41

Настойка спиртовая, настой - водный. Запомни уже, дурень!

0

42

при сохранении анкеты в вордовском документе и введении имени персонажа в качестве названия, программа выдала - "Недопустимое имя"
знамение?

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-28 00:45:01)

0

43

Как много у нас на форуме любителей поиграть до четырех утра. Как жаль - не могу присоединиться

0

44

Хочу выходной. Начальство, дайте мне выходной. Я хочу играть до четырех, и не мучиться совестью, что подниматься через копейки какие-то. ):

0

45

!! тьма, какой жеж бальзам на душу, бгг
фильм, в книжном магазине плакат на стене "NORD FEST", аж в мозгу зашевелилось и не зря оказывается.
персонаж идет ближе к зрителю, а плакат удаляется, и что я там вижу? Satyricon и прочие группы, лицезреть которые увы не удалось, ибо чувак потянулся за книгой. НО! это доставило.
norvegian black forever \m/ еах!

0

46

08х11 СПН - ржу в голос
Это же
Это же вся моя жизнь, бля!

0

47

так и чешутся руки взять машинку и пройтись ею налысо
после вчерашнего похоже не отпустило
оброс! пальцы некуда девать

Отредактировано Rufus Kroeger (2013-02-28 14:53:35)

0

48

Я умру от недосыпа(((

0

49

- Почему врачи выписывают только густой экстракт? А потому что они не знают, какие вообще экстракты бывают!

0

50

Наличие изделий на складе, зависит, в основном, от того как встали звезды и насколько благоприятен текущий день Вашему знаку зодиака. (с) интернет-мазагин стендов

чо? а? а туда ли я попал?
...
черт...
видимо звезды все-таки вставли не так, ибо МОСКВА мать вашу. а я уже обрадовался. =D

Отредактировано Buddy Ratcliff (2013-03-01 15:30:44)

0

51

Или я стала УГ, или от длительного сна мысли на посты выдулись напрочь. =_=

0

52

Сказал отцу, что в понедельник пойду на работу устраиваться. Да-ааа, пойду, а-га. Я уж полгода так хожу, если не больше, ленивая жопа.

0

53

Надо идти спать! Но нет. Я буду сидеть и читать квесты и комиксы с расчлененкой. =_=

0

54

Уважаемая администрация Анкориджа!

Дорогие модераторы! Я вас очень люблю!
Но я жаворонок! И мне каждый день рано вставать. Я проспал сегодня 13 часов, я счастлив.
Пожалуйста, отпускайте меня спать по-раньше...
*крик души мод он*

+1

55

Я нихера не оригинален, но как же, блядь, бесит, когда игрокам на ЛиЛе впадлу написать "всем спасибо, форум найден".

+1

56

И почему я не послушался, когда мне сказали "НЕ ТРОГАЙ КОД"?...

0

57

и почему я опять хочу ЖРАТЬ?!

0

58

Так, два раза в рейд, и посты. *пообещала себе*

0

59

8х13 СПН

Сценаристы что, решили переводить латентную гомосексуальность Дина в активную фазу? :sceptic:
Не надо, пожалуйста.

0

60

Ехать или не ехать? -10, холодно...

0


Вы здесь » Полярная ночь » Флуд » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно